загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Она знает, что я уволилась, думала, что сразу все узнаю и отпишусь, а я телефон бросила в машине и увидела только часов через пять, а потом уже было поздно кому-то звонить, писать, спрашивать.. а с утра мы поехали в монастыри и в ускоренном режими ездили на источник, к Гале, потом домой и мне надо было еще успеть ехать смотреть машину вечером
Таня,хорош хренью страдать,я тоже так же лечу на помощь,но мамы у которых детей более трех,меня раздражают вот такие,есть у меня знакомая у неё 11 детей,она ни разу не просила помощи,один раз было и то мы переезжать помогали в дом,она себе хозяйство развела,она как белка на батарейках,ни разу не голодали,пусть головой начнёт думать уже
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если так хочется помочь. https://starikam.org/category/adres/
good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она в курсе, что я уволилась.. какими деньгами?
Тань, а про что она еще знает? Мне кажется, ты не слышала такое выражение: переизбыток информации.
Не вываливай о себе инфу в инете левым людям.
А то вот уже получила. Решили, что ты и мать Тереза и подпольный миллионер Корейко в одном лице.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Она знает, что я уволилась, думала, что сразу все узнаю и отпишусь
Вот жеж блин (рука-лицо)...
Надеюсь, Вы хоть не извинялись за то , что были заняты своими делами ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я о том же.Куда столько,если стоит выбор лечить или кормить?Я не удевлюсь если у них и папы разные.
отцов двое.. один отец 5 детей, второй - 3, дети все здоровые, она ими гордится и любит..
второй муж ее бросил, от первого она сама ушла и переехала даже.. дом купила на свои деньги
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот жеж блин (рука-лицо)... Надеюсь, Вы хоть не извинялись за то , что были заняты своими делами
Я написала, что пока ничем не могу помочь, как доберусь до компа, постараюсь узнать
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Купола не нашла. Нашла проект Фудшеринг. Там вроде как раз про доставку продуктов
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Купола не нашла. Нашла проект Фудшеринг. Там вроде как раз про доставку продуктов
спасибо, сейчас я ей напишу, пусть сама им позвонит
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
отцов двое.. один отец 5 детей, второй - 3, дети все здоровые, она ими гордится и любит.. второй муж ее бросил, от первого она сама ушла и переехала даже.. дом купила на свои деньги
А алименты?Сколько лет детям?Ну логично,нарожать детей от идиотов и уйти с гордо поднятой головой.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
У нас продукты в некоторых магазинах можно под запись в тетрадку взять, до зарплаты rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У нас продукты в некоторых магазинах можно под запись в тетрадку взять, до зарплаты
Там тогда на 9 человек отдельную тетрадку заводить придется dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У нас продукты в некоторых магазинах можно под запись в тетрадку взять, до зарплаты
Слышала не раз, что так можно в небольших городах/посёлках
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А алименты?Сколько лет детям?Ну логично,нарожать детей от идиотов и уйти с гордо поднятой головой.
Я не спрашивала насчет алиментов, но если тут написали, что надо работать по 12 часов без обеда, чтобы накормить одного ребенка, то сколько же надо пахать, чтобы накормить 8?
Детям от 17 (старшему) до нескольких месяцев последнему
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
отцов двое.. один отец 5 детей, второй - 3, дети все здоровые, она ими гордится и любит.. второй муж ее бросил, от первого она сама ушла и переехала даже.. дом купила на свои деньги
Давай правде в лицо смотреть,не на свои ,а на детские
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Слышала не раз, что так можно в небольших городах/посёлках
Можно,у нас в дачном посёлке даже можно
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не спрашивала насчет алиментов, но если тут написали, что надо работать по 12 часов без обеда, чтобы накормить одного ребенка, то сколько же надо пахать, чтобы накормить 8? Детям от 17 (старшему) до нескольких месяцев последнему
У меня 2е,я тоже впахиваю что бы дети не в чем не нуждались.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Девочки, я уже много раз предлагала, если хотите поселить кого-то у себя на шее - берите меня. У меня запросы скромные, и всех конкурентов разгоню.
А 8 детей и их мать даже самая толстая шея не выдержит, лучше не рисковать.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не спрашивала насчет алиментов, но если тут написали, что надо работать по 12 часов без обеда, чтобы накормить одного ребенка, то сколько же надо пахать, чтобы накормить 8? Детям от 17 (старшему) до нескольких месяцев последнему
Чуть позже скину вам размер ежемесячных пособий по спб.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У нас продукты в некоторых магазинах можно под запись в тетрадку взять, до зарплаты
А на рынке rolleyes_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
еще, больной для меня вопрос, я как кому-то начинаю помогать, то потом как будто обязана, а если не могу, то такое мерзкое чувство, что я в чем-то виновата перед просящим,
Похожая фигня, кто бы что не попросил, то я сразу делаю себя обязанной. girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр