загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть вы за Надежду, что сдохнет последней?
Совершенно верно))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Благодарю за весёлый вечер, пора баиньки. Всем хороших снов.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Щипать долго и негуманно, в кипяточек-с, сам с-Котина облезет.
Пробовали lollol_rt_46.png [тут был мокрый котик]
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.10.2020 18:52
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Благодарю за весёлый вечер, пора баиньки. Всем хороших снов.
Взаимно)
зубы поточила, теперь и спать можноhappy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.10.2020 00:20
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Уже несколько раз общаюсь с женщинами, которым, кажется, я могу быть интересен. Мы обмениваемся телефонами, но на этом общение прерывается, или становится односторонним: звоню и пишу больше я, чем они. На предложение встретиться получаю отговорки, или молчание. Продолжать общение на таких условиях становится неприятно. Что можете посоветовать?
надо тебе новую соблазнять.. которая только зарегилась на сайте.. свежачок))))

бывалые дамы не знают такой модели поведения мужика)))))) они привыкли что мужика не вытащишь на свидание и сам не предложит и кучу отмазок придумает чтоб не ехать...
а ты сам предлагаешь! естественно они боятся и включают заднюю, думают что ты маниАк))))

надо поломаться с полгода.. потом вроде как созреть.. когда доверие будет)))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.10.2020 00:31
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ой блин , половину советов сжечь!)). Давайте будем реалистами, есть ботаники которые переросли это состояние и адаптировались к современности, а есть оставшиеся на полках библиотеки. Ему надо искать такую же, немного раритетную барышню. Увлекающуюся искусством или стихами, или книгами. Такая барышня вряд ли пойдет на сз. Ищите ее в архивах, музеях или выставках народных промыслов, или художественных мастерских....


Хотя если Вам близки шутки Швейка , то можно попытаться адаптироваться к современности ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Уже несколько раз общаюсь с женщинами, которым, кажется, я могу быть интересен. Мы обмениваемся телефонами, но на этом общение прерывается, или становится односторонним: звоню и пишу больше я, чем они. На предложение встретиться получаю отговорки, или молчание. Продолжать общение на таких условиях становится неприятно. Что можете посоветовать?
Ценовая категория не сходится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Уже несколько раз общаюсь с женщинами, которым, кажется, я могу быть интересен. Мы обмениваемся телефонами, но на этом общение прерывается, или становится односторонним: звоню и пишу больше я, чем они. На предложение встретиться получаю отговорки, или молчание. Продолжать общение на таких условиях становится неприятно. Что можете посоветовать?
Так знакомьтесь. Без интернета.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, наступает возраст, когда уже не дятел...эх *сочувственно кивает.
Вас не додолбили?
Или короеды замучили, а дятлам пофиг??
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Да Вас отсюда палками не выгонишь !))
А Вам хотелось бы? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ценовая категория не сходится.
Считаете, что этот надутый пузырь лопнет и дамы резко упадут в цене?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Уже несколько раз общаюсь с женщинами,
Женщине достаточно десяти секунд (утрирую), чтобы понять для себя - для чего вы нужны и как вас использовать.
Именно в первое представление себя, как мужчины, не будьте занудой - нестандартная фраза. Взгляд. Жест и проч.
..и не забудьте о действии. Одной моей прекрасной леди нравился Ширвиндт - уже через сутки мы были в театре Сатиры..
как, впрочем и с другой, не менее прекрасной дамой...на охоте. smile_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ищите ее в архивах, музеях или выставках народных промыслов, или художественных мастерских....
Сейчас всё перемещается в интернет. В том числе и библиотеки с музеями...
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ой блин , половину советов сжечь!)). Давайте будем реалистами, есть ботаники которые переросли это состояние и адаптировались к современности, а есть оставшиеся на полках библиотеки. Ему надо искать такую же, немного раритетную барышню. Увлекающуюся искусством или стихами, или книгами. Такая барышня вряд ли пойдет на сз. Ищите ее в архивах, музеях или выставках народных промыслов, или художественных мастерских.... Хотя если Вам близки шутки Швейка , то можно попытаться адаптироваться к сов
Женщина, увлекающаяся искусством, поэзией, книгами, — "раритет" и не может быть современной? Не согласна с Вашим мнением...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Считаете, что этот надутый пузырь лопнет и дамы резко упадут в цене?
Безжалостный "товаровед" отбракует как просрочку. Не только женщин. Все там будем.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вас не додолбили? Или короеды замучили, а дятлам пофиг??
Уважаемый, вы возрастную категорию попутали, видимо, короеды знакомая вам проблема.
Я ещё в том активном возрасте, когда замшелые пни не вызывают интереса.

* можно не отвечать, я не прочитаю. у меня фитосанитарная вырубка sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Уже несколько раз общаюсь с женщинами, которым, кажется, я могу быть интересен. Мы обмениваемся телефонами, но на этом общение прерывается, или становится односторонним: звоню и пишу больше я, чем они. На предложение встретиться получаю отговорки, или молчание. Продолжать общение на таких условиях становится неприятно. Что можете посоветовать?
Она рядом. Приходит с ребенком. Стесняется с с тобой заговорить.
Кофта какая то сиреневая... И какой то дефект со здоровьем. Может говорит плохо.
Вообщем рядом смотри. Внимательней.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщине достаточно десяти секунд (утрирую), чтобы понять для себя - для чего вы нужны и как вас использовать. Именно в первое представление себя, как мужчины, не будьте занудой - нестандартная фраза. Взгляд. Жест и проч. ..и не забудьте о действии. Одной моей прекрасной леди нравился Ширвиндт - уже через сутки мы были в театре Сатиры.. как, впрочем и с другой, не менее прекрасной дамой...на охоте.
Экспрес-курсы воспитания в себе мачо. rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она рядом. Приходит с ребенком. Стесняется с с тобой заговорить. Кофта какая то сиреневая... И какой то дефект со здоровьем. Может говорит плохо. Вообщем рядом смотри. Внимательней.
Сереж, вот читаю тебя в последнее время и прям открытие. Неа, не балабол ты))
Такое чувство, что у тебя что-то происходит в жизни. blush_rt_40.gif ac37_rt_80.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она рядом. Приходит с ребенком. Стесняется с с тобой заговорить. Кофта какая то сиреневая... И какой то дефект со здоровьем. Может говорит плохо. Вообщем рядом смотри. Внимательней.
Серега, опять ясновидца включил?smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр