загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А от вашей одной мой покраснел
Ваш всегда от меня краснеет hahaha_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, рискните!
А повод дадите? girl-blum_rt_68.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не правда
Для тек, про кого-неправда-все замужем. sad_rt_40.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Добрый вечер, формучани! Дорогие, умные, интересные, добрые мужчины, извините если не ответила на Вашу переписку, не хотела никого обидеть, и тем более разозлить, разочаровать. Прошу прощения у Вас. Многие мужчины пишут из разных городов, значит встреча невозможна, живу далеко, общение пожалуйста. Ведь я простая провинициалка из небольшого города, стараюсь не оправдываться и не вводить в заблуждение, не крокодил, ну и не красавица (я митиска, не всем интересна). У мужчин и женщин из Москвы и Санкт-Петербурга немного другой менталитет, мировоззрение, кругозор и интересы (это естественно большой город, требует больше усилий, терпения, выдержку, здоровья). Была два года назад в Москве, много людей, вечная суета. Добираться на другом автотранспорте до любой точки города очень долго, хорошо что есть метро. Ни в коем случае не хочу обидеть другие регионы, там тоже интересные, привлекательные люди. Спокойной ночи, Всем!
Сообщение отредактировала Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар (автор поста) 23.02.2021 07:35
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Довели мужика..
Самый надёжный собеседник))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А повод дадите?
Ну, началось!
Троллить хочет, да ещё и повод ей дай!
Придумайте сами, а мы все поглядим на ваши попытки.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Добрый вечер, формучани! Дорогие, умные, интересные, добрые мужчины, извините если не ответила на Вашу переписку, не хотела никого обидеть, и тем более разозлить, разочаровать. Прошу прощения у Вас. Многие мужчины пишут из разных городов, значит встреча не возможна, живу далеко, общение пожалуйста. Ведь я простая провинициалка из небольшого города, стараюсь не оправдываться и не вводить в заблуждение, не крокодил, ну и не красавица (я митиска, не всем интересна). У мужчин и женщин из Москвы и Са
Почему вы решили, что встреча невозможна?? Здесь не одна пара, где люди не то что из разных городов, а из разных стран! Так что 5 км или 5000 не имеет значения
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Для тек, про кого-неправда-все замужем.
Да ну. Здесь никто на олигархов не рассчитывает. Смелее и вы в этом убедитесь!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, началось! Троллить хочет, да ещё и повод ей дай! Придумайте сами, а мы все поглядим на ваши попытки.
Лёг на спинку. Дышит.

Сама, сама, сама (с)

cray_rt_62.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваш всегда от меня краснеет
И не всегда. Какой смысл оспаривать факты? ...
-...А после постели можно и еду на дом заказать, если лень готовить.


И кстати, по секрету, ни одно количество нулей на карте не превратит 53 года в 38, скажем. Так что, толку с нее.

В обоих случаях согласен tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Автор, возможно вы сами не особо интересный или приятный собеседник и с этим нужно что-то делать?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да ну. Здесь никто на олигархов не рассчитывает. Смелее и вы в этом убедитесь!
Оль, да я уверен в этом. give-rose_rt_60.gif Пока не время...может, в следующем году rolleyes_rt_40.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Почему вы решили, что встреча невозможна?? Здесь не одна пара, где люди не то что из разных городов, а из разных стран! Так что 5 км или 5000 не имеет значения
Да я не против переезда в другой город ( в др. страну это слишком), просто не хочу торопить события. Нет пока мотивации.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Да я не против переезда в другой город ( в др. страну это слишком), просто не хочу торопить события. Нет пока мотивации.
Тогда все, что вы написали вверху можно заменить одной фразой "я не готова к каким-либо отношениям" и лучше честно указать это в профиле
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А после постели можно и еду на дом заказать, если лень готовить. Молодые, Николай, так и делают И кстати, по секрету, ни одно количество нулей на карте не превратит 53 года в 38, скажем. Так что, толку с нее.
Если женщина хорошо зарабатывает,соглашусь с тем что,еду можно заказать,но это уже содержание мужчины женщиной,не все могут позволить такие деньги hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если женщина хорошо зарабатывает,соглашусь с тем что,еду можно заказать,но это уже содержание мужчины женщиной,не все могут позволить такие деньги
Не каждой по карману мужчина girl-cray_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не каждой по карману мужчина
О чем и речь)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если женщина хорошо зарабатывает,соглашусь с тем что,еду можно заказать,но это уже содержание мужчины женщиной,не все могут позволить такие деньги
Нафиг делиться едой с мужчиной, когда можно заказать и съесть одной? sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
О чем и речь)
Но можно взять кредит! Если он визуально достоин. man-in-love_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нафиг делиться едой с мужчиной, когда можно заказать и съесть одной?
Наташа добрая biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр