загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну да. Ты что делаешь? Работаю. А в выходные? Работаю. И смайлов грустных целый рой. Ну что тут ответить? Работай, мальчик. и вежливый блок.
Прям без ножа зарезали swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 21:33
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
8 920 400 63 3 ... последнюю цифру в личку напишу
А пусть подбирает... sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А пусть подбирает...
Я с дуру чуть набирать не начал mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я с дуру чуть набирать не начал
Дайте угадаю. Потом вспомнил, что работать надо?))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дайте угадаю. Потом вспомнил, что работать надо?))
Так я сегодня, вот буквально несколько минут назад grin-ast_rt_40.gif
Леонид Кнопов, Россия, Москва, 52 года
Леонид Кнопов, Москва, 52 года.
 
Что бы вы сделали на моем месте? Просто интересно.
Продолжали бы общение, или нет?
Сообщение отредактировал Леонид Кнопов, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 21:40
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщины очень любят весёлых парней. С весёлыми парнями женщинам очень интересно. Рассказывайте больше анекдотов и интересных историй. И не забывайте пополнять анкету фотографиями своей квартиры - полной чаши - и автомобиля. Это даёт женщинам уверенность, что Вы - надёжный избранник и кормилец будущей семьи.
Вот с такой лапшой они и попадаются)пожалей уж их
Леонид Кнопов, Россия, Москва, 52 года
Леонид Кнопов, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщины очень любят весёлых парней. С весёлыми парнями женщинам очень интересно. Рассказывайте больше анекдотов и интересных историй. И не забывайте пополнять анкету фотографиями своей квартиры - полной чаши - и автомобиля. Это даёт женщинам уверенность, что Вы - надёжный избранник и кормилец будущей семьи.
У меня не очень современное чувство юмора. Мне больше нравится юмор Эфраима Севелы, Владимира Кунина, Рене Фалле, и Ярослава Гашека
Сообщение отредактировал Леонид Кнопов, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 21:43
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Нет. Мне практически не пишут.
В ответ не пишут или изначально?
Просто надо понимать, что очччень много народа на сз ищут быстрые встречи, увы (на ГП все лучше в этом смысле, кстати). Вы на героя-любовника не тянете - к счастью) для вас к счастью, если вы нормальных отношений ищете. Это я об ответных сообщениях.
А изначально нормальные женщины в норме и не будут писать вам, с чего бы) - это мужская стезя.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Уже несколько раз общаюсь с женщинами, которым, кажется, я могу быть интересен. Мы обмениваемся телефонами, но на этом общение прерывается, или становится односторонним: звоню и пишу больше я, чем они. На предложение встретиться получаю отговорки, или молчание. Продолжать общение на таких условиях становится неприятно. Что можете посоветовать?
Попробуйте знакомиться не с москвичками. Может дело быстрей пойдет? ( см. анкету.) .
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Что бы вы сделали на моем месте? Просто интересно. Продолжали бы общение, или нет?
С кем?
С теми, кто вам не отвечает?
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну знаешь... Постельное и диван, и матрасик, и подушечку, и торшерчик, вкусняшечки и даже воду в кране оплачивают банковской карточкой. * возмутилась моя меркантильность Так что я за полную комлектность мужчины
biggrin_rt_40.png Вот уж точно)))))))Когда мужчина до 50 лет не смог создать нормальную материальную базу для комфортной жизни,то ,лично для меня ,это странно..Бывают исключения и особенные обстоятельства,но оооочень редко. Поэтому самое идеальное искать партнера своего уровня и круга)со схожим менталитетом и достатком)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С кем? С теми, кто вам не отвечает?
rofl_rt_56.gif
Леонид Кнопов, Россия, Москва, 52 года
Леонид Кнопов, Москва, 52 года.
 
Вы точно будете отвечать на звонки?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Вы точно будете отвечать на звонки?
После такого вопроса я бы задумалась точно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Есть настроение кого-нибудь потроллить.
Но. Беззащитных, сирых и убогих не могу - вера не позволяет.
Короче, ищу душевноуравновешенную жертву. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Попробуйте знакомиться не с москвичками. Может дело быстрей пойдет? ( см. анкету.) .
Да ну, он так не любовь найдет, а другую заинтересованность (
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Что бы вы сделали на моем месте? Просто интересно. Продолжали бы общение, или нет?
Нет.Однозначно.
Не переживайте—ваша женщина где-то Вас ждёт!Просто ищите дальше и не тратьте время на тех кому Вы не интересны.И все обязательно получится!!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ну, он так не любовь найдет, а другую заинтересованность (
В Москве много хороших женщин из других городов)). На концернт сходят, в библиотеку...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Вот уж точно)))))))Когда мужчина до 50 лет не смог создать нормальную материальную базу для комфортной жизни,то ,лично для меня ,это странно..Бывают исключения и особенные обстоятельства,но оооочень редко. Поэтому самое идеальное искать партнера своего уровня и круга)со схожим менталитетом и достатком)
Мущины здесь считают такие разговоры неприличными со стороны женщин. Моветон. girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр