загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо тут бравировать? Нарветесь на умника и прокуратура с вас не слезет. Будете потом этого умника на крылечке встречать каждый раз кланяясь как гейши
так и будет. Причем драть будут с обоих сторон, с одной стороны - тот умник, а с другой - министерство образования, проходили уже grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А кроме персональных данных, окажется что пандус не соответствует норме и краска на стенах входной группы не сертифицирована. wink_rt_40.gif
Кто там не пуганный? cool_rt_40.gif Подхади sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб Вам с Вашим знанием законов не пришлось кланяться как геи
А давайте попробуем? wink_rt_40.gif
Я готов на пари!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Напишите мне где в каком учебном учреждении Вы работаете а я начну Вас дистанционно кашмармарить wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Напишите мне где в каком учебном учреждении Вы работаете а я начну Вас дистанционно кашмармарить
Как бизнес? В холод то не очень?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Напишите мне где в каком учебном учреждении Вы работаете а я начну Вас дистанционно кашмармарить
Ваша жизнь уже кошмар с такой жизненной позицией. Мне Вас искренне жаль, Сергей. И закончим диалог на этом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как бизнес? В холод то не очень?
Да ты заколебал уже с этим туалетом biggrin_rt_40.gif
Видать больная тема у тебя или бизнес идея всей жизни sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ваша жизнь уже кошмар с такой жизненной позицией. Мне Вас искренне жаль, Сергей. И закончим диалог на этом.
Во!
Вот и правильно. Повыпендривались и хватит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Видимо, да)
Вот-вот! Вам только таких как этот чудик и пугать. wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ты заколебал уже с этим туалетом Видать больная тема у тебя или бизнес идея всей жизни
Скрываешь доходы? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кроме закона о персональных данных Вы тоже не ссылаетесь ни на один закон... Не так ли? Так вот, в школах при подаче документов, как и во многих государственных организациях, подписывают согласие на обработку персональных данных (по тому закону, который Вы упомянули выше). Вероятно, Ваша дочь (коли она уже в Академии отучиться успела) училась не в Москве и более 5 лет назад, поэтому Вам не удалось столкнуться лично с отказом в предоставлении образовательных услуг из-за Вашего отказа в пред
Пять лет назад при отказе от обработки данных в школу не зачисляли. Отказ могут дать только военные, им по закону разрешено, а остальные dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Глупее темы не придумаешь. Вы свои паспортные данные раздаете направо и налево. На почте,в жкх,в банке,в магазине расплачивайтесь картой,в детский сад,в школу. А тут снилс! Ппц,кому надо тот и так вас грабанет что вы даже не заметите и концов потом не найдете!
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.11.2020 19:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пять лет назад при отказе от обработки данных в школу не зачисляли. Отказ могут дать только военные, им по закону разрешено, а остальные
rofl_rt_56.gif
Тогда зачем спрашивать согласие если оно не нужно? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда зачем спрашивать согласие если оно не нужно?
Вопрос не по адресу. Обратитесь с этим вопросом в соответствующую инстанцию
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Возбудились по поводу СНИЛСа походу люди никогда не работавшие официально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Возбудились по поводу СНИЛСа походу люди никогда не работавшие официально.
А пофигу походу ватникам biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Юля, тут бессмысленно объяснять, что это безопасно и ничего особенного в этом нет.
Может еще расскажите, почему ИНН можно в интернете узнать, если ввести паспортные данные, а СНИЛС - нет?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может еще расскажите, почему ИНН можно в интернете узнать, если ввести паспортные данные, а СНИЛС - нет?
Сережа,ты первая добыча мошенников biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.11.2020 20:01
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые форумчане! Вы всё знаете, может, и на мой вопрос ответите 😃 В школе 4-й год пытаются под разными предлогами узнать номер моего СНИЛСа, когда спрашиваю зачем, морозятся. А сейчас планировали пойти на платный кружок, но без этих данных зачислить ребёнка не хотят, якобы бухгалтерия требует. Зачем требует, никто не знает. Вопрос: для чего это все-таки нужно? И безопасно ли это для меня? Заранее благодарю P. S. Дочь уже ходит на один платный кружок, номер, конечно,
Пишите заявление в двух экземплярах на имя директора, которому подчиняется эта бухгалтерия. Попросите дать его официальный ответ, за его подписью и печатью учреждения, на основании какого закона Вы должны предоставить данные СНИЛС своего или ребенка для записи в кружок или секцию? Один экземпляр отдайте директору, другой зарегистрируйте у секретарши и оставьте у себя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У нас одни умники из учебного учреждения решили смухлевать со списком подавших заявления на поступление.
Одна девочка взяла и скриншоты решила сделать. И оказалось что не зря. Когда на сайте вдруг она оказалась не в первых рядах- пожаловалась деду. А дед умный.
Шум поднялся. Директора сначала уволили. А через полгода посадили. sarcastic_rt_50.gif
Нашли дополнительные грехи.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр