загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Конечно!
И вообще никак не отреагировал?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так уточнили бы у него, а не здесь
Так то опасно) переговоры о воссоединении зайдут в тупик, если он честно ответит) ну или неправдоподобно соврёт))
Хотя... а что можно в такой ситуации правдоподобно соврать?))
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нечего вы не понимаете! По новым правилам ПДД , машина должна быть укомплектовона презервативами , количеством не менее 25 шт. Это универсальное защитное средство! Презерватив используют как жгут для , бахилы , перчатки , надевают на голову для защиты от влаги и сквозняков. К тому же их можно использовать в качестве ёмкости для хранения житкости , изолирующие средство , если нет под рукой изолента. И самое главное , и непосредственное применение презерватива ,это изолирующая ёмкость для хранения
Круто! Буду знать. Себе тоже заведу, что б знал, что я тоже в теме))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Конечно!
Чтоб ревновала,такой ход у него vmaske_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нечего вы не понимаете! По новым правилам ПДД , машина должна быть укомплектовона презервативами , количеством не менее 25 шт. Это универсальное защитное средство! Презерватив используют как жгут , бахилы , перчатки , надевают на голову для защиты от влаги и сквозняков. К тому же их можно использовать в качестве ёмкости для хранения житкости , изолирующие средство , если нет под рукой изолента. И самое главное , и непосредственное применение презерватива ,это изолирующая ёмкость для хранения зап
А почему они не в аптечке? rtfm_rt_52.gif
ГОСТа на вас нет biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И вообще никак не отреагировал?
Ну, я же ничего не сказала. Тактично промолчала.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так то опасно) переговоры о воссоединении зайдут в тупик, если он честно ответит) ну или неправдоподобно соврёт)) Хотя... а что можно в такой ситуации правдоподобно соврать?))
Так будет над чем подумать. Я бы не хотела начинать все с начала с недосказанного или додумывать. Но, каждому свое...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Может не совсем по теме. Бм хочет воссоединения, с июня ведём переговоры. Просит что бы чаще обращалась за помощью. Сегодня у нас машина замёрзла с утра кое как на автобусе до садика добрались. Днем попросила приехать помочь завести машину, не вышло. Оставил свою на несколько дней, ему пока не нужно. Открыл он значит бардачок, типа показать где доки лежат, за одно пропуск взять, а там весь бардачок забит презервативами))) и смешно и грустно. Вот как понимать?
Ни разу не удивлена содержимому бардачка
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А почему они не в аптечке? ГОСТа на вас нет
Потому что они Универсальные! Их место только в бардачке . Так в новых измененичях ПДД написано .
Допускается их везде хранить по несколько штук!! sarcastic_rt_50.gif
Даже в кошельке или кармане !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 18:35
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Ну, я же ничего не сказала. Тактично промолчала.
Затаив при этом кучу сомнений и переживаний в себе. Думаю, это точно для того, чтобы свечи хранить 😉
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Бывает зашкаливает его троллинг, мне обидно или стыдно, из за чего конфликты возникали, но это не главное с этим можно жить)))
Одолжите мне его на пару недель biggrin_rt_40.gif
После того, как ему раз пять станет обидно и стыдно, я верну его вам и даже презервативы будут все в целости grin-ast_rt_40.gif
А лучше к Лёле в Краснодар, оттуда ещё и без зубов приедет grin-ast_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Потому что они Универсальные! Их место только в бардачке . Так в новых измененичях ПДД написано . Допускается их везде хранить по несколько штук!! Даже в кошельке или кармане !
Сейчас можно самому формировать аптечку, что важнее и нужнее, все в аптечку grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Потому что они Универсальные! Их место только в бардачке . Так в новых измененичях ПДД написано . Допускается их везде хранить по несколько штук!! Даже в кошельке или кармане !
Какая чУдная вещь! girl-angel_rt_62.gif
Надо начать носить с собой)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тамжишь крантик есть)
мануал курить надо! - для штатной работы крантика презерватив обязателен! rtfm_rt_52.gif )))

машины новые было, на остальных нормально, а на этой самотек не шел
почему - хрен его знает, мож чо в топливопровод попало
чуть толкнули, и всё ОК стало))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А вот у меня сложилось впечатление, что пока БМ хочет вернуть семью Вы, автор, с этим как-то не торопитесь. Что это за причина развода "причины скорее бытовые"? Что значит "скорее"? Вы сами не знаете, из-за чего развелись?
Кстати, пока БМ возит компромат в бардачке, Вы сидите на сайте знакомств, что тоже как бы не совсем комильфо при "воссоединении семьи". Да, я прочитал, что Вы здесь только для общения... ну так и компромат в бардачке ещё не использованный лежит))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ни разу не удивлена содержимому бардачка
secret_rt_44.gif бардачок - не лучшее место. Рядом с ним система отопления проходит, а на некоторых машинах радиатор отопления прям рядом стоит. Температура в бардачке высокая бывает, изделия становятся не надёжными.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Какая чУдная вещь! Надо начать носить с собой)
Говорят они 100% защита от ковида !)))
Слышал в Москве и области будут штрафовать если у пешиходов не будут презервативы , маска и перчатки с собой при посещении общественных мест. 🤔🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫 Пока это гос.тайна.
Эх опять я проболтался ))) swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 18:45
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Может не совсем по теме. Бм хочет воссоединения, с июня ведём переговоры. Просит что бы чаще обращалась за помощью. Сегодня у нас машина замёрзла с утра кое как на автобусе до садика добрались. Днем попросила приехать помочь завести машину, не вышло. Оставил свою на несколько дней, ему пока не нужно. Открыл он значит бардачок, типа показать где доки лежат, за одно пропуск взять, а там весь бардачок забит презервативами))) и смешно и грустно. Вот как понимать?
А можнО его фото сюда?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Ну, я же ничего не сказала. Тактично промолчала.
Если и в дальнейшем не будете выспрашивать, сколько и как у него было без Вас, то можно и попробовать начать сначала.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Говорят они 100% защита от ковида !))) Слышал в Москве и области будут штрафовать если у пешиходов не будут презервативы , маска и перчатки с собой при посещении общественных мест. 🤔🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫 Пока это гос.тайна. Эх опять я проболтался )))
А если на голову одевать и на шее завязывать, то ещё и от дураков помогает tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр