загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я бы беспокоилась больше о неизлечимых инфекциях
Зачем беспокоиться о его неизлечимых болезнях ППП? Спать с ним при этом не нужно просто)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 13.01.2021 19:06
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Баба Ванга, ты ли это?))))
Справедливости ради, по-моему я описал стандартный вариант, подходит под любой случай)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Зато сразу все сомнения рассеятся)
Эээ...если мужик в свежекупленной в декабре машине возит пару пачек презервативов и при этом не для интима с женщиной, с которой настойчиво помириться хочет... сомнения в чём ещё есть? umnik2_rt_46.gif
Тут вопрос стоит лишь готова ли автор темы принимать его, какой он есть или нет. имхо.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.01.2021 19:07
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А лучше прокомпостировать их все иголочкой и потом посмотреть, как он будет справляться с проблемами) Злая я.
Шапокляк biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Эээ...если мужик свежекупленной в декабре машине возит пару пачек презервативов и при этом не для интима с женщиной, с которой настойчивоипомириться хочет... сомнения в чём ещё есть? Тут вопрос стоит лишь готова ли автор темы принимать его, какой он есть или нет. имхо.
Ну так есть же)) Я бы при взгляде в бардачок сразу вывод бы сделала и не сомневалась. А тут тема
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
По воду ссор. Не хочу как говориться выносить сор из избы.
Вы меня неверно поняли, я не прошу Вас отчитываться перед форумов в своей личной жизни. Просто если БМ хочет воссоединиться, а этого до сих пор не произошло, то очевидно, что всё дело в том, что этого не хотите Вы. А он может так и до пенсии хотеть. Поэтому до тех пор, пока Вы явно и однозначно не дадите ему понять, что тоже хотите всё вернуть, процесс "воссоединения" не считается начатым и он имеет полное право не только возить в бардачке, но и пользоваться этими изделиями.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Шапокляк
Ага, у меня даже крыса есть
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 13.01.2021 19:09
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я бы беспокоилась больше о неизлечимых инфекциях
Не уверен , не обгоняй ! sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не уверен , не обгоняй !
И сразу три надевай sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ага, у меня даже крыса есть
Хорошая крысятина biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я бы беспокоилась больше о неизлечимых инфекциях
Ну если только о том, передаются ли они бытовым путём? А то придёт к ребёнку..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Хорошая крысятина
Парень, Вениамин))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Когда жена родила ,после роддома, уже дома . Сказала как отрезала, без презерватива не дам ! Боялась снова забеременеть. Я накупил туеву хучу презервативов . Потом предохранение сошло на нет и после развода я делая порядок в домашней аптечки их нашел . По срокам годности осталась упаковка плейбой. Остальное в мусор ушли . Плейбоя я отнес в машину , а вдруг , а я не вовсе оружии!))) Так и провалились до истечения срока годности и выбросил их когда делал порядок на мойке в машине ! Скажу так , есл
Так как то везу девушку , чегой то ей нужно было записать , говорю возьми авторучку в бардачке , открывает а там несколько пачек , я ОЙ , забыл , она да ладно , это нормально
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
ОЙ , забыл
Предложить)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Угу, инициировать мирные переговоры и прийти на них вооружённым до зубов имеет право тот, кто сомневается в мирных намерениях другой стороны sarcastic_rt_50.gif

Мужчина непоследователен. Чего хочет женщина- вот вопрос. И знает ли об этом мужчина.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
имеет полное право не только возить в бардачке, но и пользоваться этими изделиями.
Вроде на это священное право мужчины никто не посягал smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Может не совсем по теме. Бм хочет воссоединения, с июня ведём переговоры. Просит что бы чаще обращалась за помощью. Сегодня у нас машина замёрзла с утра кое как на автобусе до садика добрались. Днем попросила приехать помочь завести машину, не вышло. Оставил свою на несколько дней, ему пока не нужно. Открыл он значит бардачок, типа показать где доки лежат, за одно пропуск взять, а там весь бардачок забит презервативами))) и смешно и грустно. Вот как понимать?
Вы от него после разлуки требовали от него верности ? Вообще не понимаю этой темы ? Вы смело ринулись на разные сайты в поиске общения и вполне возможно что вы перепробовали больше сайтов чем было у него неиспозованвх презервативов а бардачке ! И за таких мышления и портите себе жизнь и дети остаются без отца рядом !
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы от него после разлуки требовали от него верности ? Вообще не понимаю этой темы ? Вы смело ринулись на разные сайты в поиске общения и вполне возможно что вы перепробовали больше сайтов чем было у него неиспозованвх презервативов а бардачке ! И за таких мышления и портите себе жизнь и дети остаются без отца рядом !
Видели ответ Оксаны? Женщинам же можно...А вот мужчине нельзя umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
дети остаются без отца рядом !
Да, незадача.... надо почаще их к отцу отправлять happy2_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угу, инициировать мирные переговоры и прийти на них вооружённым до зубов имеет право тот, кто сомневается в мирных намерениях другой стороны Мужчина непоследователен. Чего хочет женщина- вот вопрос. И знает ли об этом мужчина.
Ну, может он хотел надуть и скрутить фигуры из них . Там сердечко , ромашку , пёсика , да что угодно на что хватает фантазия! Есть же такие шарики с насосом в упаковке! Нужно спросить у автора темы , в бардачке насоса небыло?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 19:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр