загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот нет чтоб поддержать ...
Ты знаешь, у меня уже тот возраст, когда порой мужчин хочется не поддержать, а добить, чтобы не мучались. Из гуманных соображений, конечно)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ты знаешь, у меня уже тот возраст, когда порой мужчин хочется не поддержать, а добить, чтобы не мучались. Из гуманных соображений, конечно)
ну неее, с этим и без тебя отлично справляются))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Может не совсем по теме. Бм хочет воссоединения, с июня ведём переговоры. Просит что бы чаще обращалась за помощью. Сегодня у нас машина замёрзла с утра кое как на автобусе до садика добрались. Днем попросила приехать помочь завести машину, не вышло. Оставил свою на несколько дней, ему пока не нужно. Открыл он значит бардачок, типа показать где доки лежат, за одно пропуск взять, а там весь бардачок забит презервативами))) и смешно и грустно. Вот как понимать?
Акция была в магазине. Зачем покупать 12 если можно купить 54 за одну и ту же цену.
Но человек или слишком беспечный, или очень забывчивый.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 14.01.2021 00:28
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ты знаешь, у меня уже тот возраст, когда порой мужчин хочется не поддержать, а добить, чтобы не мучались. Из гуманных соображений, конечно)
Воронеж объезжаю теперь стороной!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не у тебя одного такая примета . Потому и не держу их на вчюсяки получай ! Сейчас они есть везде как грязи во всех магазинах )))
Вот уж точно , позавчера парень попросил его подменить , съездить на его машине в рейс , поехал , стою на стоянке , фильм смотрю , часа в три ночи подходит дама , спрашивает не хочу ли я расслабиться ? , Бляяяяя а у него в машине ни салфеток не резинок comando_rt_82.gif dash1_rt_102.gif girl-cray2_rt_76.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Дак в том то и дело, что это не для меня лежит.
Судя по тому, что он про них забыл, он не пользовался ими давно. Или вообще никогда.
Кстати, известная примета: запасаться презиками заранее - к мертвому штилю на любовном фронте.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В общем, мужчины говорят, норм. Дело житейское
Не знаю , для чего необходимо иметь в машине? Так шибанет, что даже поговорить не успеваешь чтоль? Или они для собственной значимости лежат?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 00:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ему подбросили))
biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кстати, известная примета: запасаться презиками заранее - к мертвому штилю на любовном фронте.
Короче наличие презервативов, зависит от того в какие приметы верит мужчина)). Живут же люди!)). Всегда во всеоружии и ночью , и днём))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всегда во всеоружии и ночью , и днём))
Одобрямс !! А то вдруг ночь что-то приснится и под рукой не окажется презерватива! Думаю что нужно их иметь в наличии всегда , даже под подушкой! sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Я тоже за здоровый и безопасный сон !))) bye_rt_52.gif mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 08:25
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Может не совсем по теме. Бм хочет воссоединения, с июня ведём переговоры. Просит что бы чаще обращалась за помощью. Сегодня у нас машина замёрзла с утра кое как на автобусе до садика добрались. Днем попросила приехать помочь завести машину, не вышло. Оставил свою на несколько дней, ему пока не нужно. Открыл он значит бардачок, типа показать где доки лежат, за одно пропуск взять, а там весь бардачок забит презервативами))) и смешно и грустно. Вот как понимать?
У нас никакущие отношения с женой, поэтому у меня уже давно всегда с собой презервативы "на всякий случай"))), но пока ни разу не воспользовался (я, конечно, скорее исключение, чем правило, но учтите, что и так бывает)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У нас никакущие отношения с женой, поэтому у меня уже давно всегда с собой презервативы "на всякий случай"))), но пока ни разу не воспользовался (я, конечно, скорее исключение, чем правило, но учтите, что и так бывает)
А зачем с женой разводитесь?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Презервативы, как оружие массового сдерживания! И к тому же они как депрессанты повышающие самооценку у мужчин !
Это как ядерное оружие у нашей страны, на всякий случай, защита от посягательств, уверенность в безопасности !
Владимир Владимирович, как сказал ?
- Применять будем презервативы, то есть боеголовки, только в оборонительных целаях, сами некогда их первыми не применим ! 👍👍😁😁🤭🤭
Как вам , дамы такой расклад ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 15:06
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Надо сегодня прикупить пару лент/ упаковок )) Рассувать их по всем тайниками и чувствовать себя в безопасности. 🤔
А то, я какой-то незащищённый что-ли !))
sarcastic_rt_50.gif gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 09:55
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ни разу не удивлена содержимому бардачка
Вы близко знакомы с мужем Тани? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А лучше прокомпостировать их все иголочкой и потом посмотреть, как он будет справляться с проблемами) Злая я.
А почему злая? Дырявый презерватив попался? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я бы беспокоилась больше о неизлечимых инфекциях
От вирусных инфекций презерватив не защищает smile1_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Спросить прямо и не мучаться. Тактичность ни к месту, если разговор о воссоединении
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Может не совсем по теме. Бм хочет воссоединения, с июня ведём переговоры. Просит что бы чаще обращалась за помощью. Сегодня у нас машина замёрзла с утра кое как на автобусе до садика добрались. Днем попросила приехать помочь завести машину, не вышло. Оставил свою на несколько дней, ему пока не нужно. Открыл он значит бардачок, типа показать где доки лежат, за одно пропуск взять, а там весь бардачок забит презервативами))) и смешно и грустно. Вот как понимать?
что бы понимала-перемёрзшие презики уже не те...может по лету он из них делал резинки для перетягивания денежных купюр?и не все успел использовать?
Возможно основательно готовился с июня к встрече для обсуждений условий с тобой)а ты до зимы затянула))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 14.01.2021 12:24
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ага, и сказать что использовала))
Лучше самой использовать, чем выкидывать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр