загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так найду тогда такого, во всеоружии. Правда вопрос надёжности для жизни спорный
Почему же спорный? Актуальный biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
От вошек не защитит.. а от инфекции, чо нет-то?
От вирусов нет. Слишком у них размер маленький smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
От вирусов нет. Слишком у них размер маленький
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я прошу прощения за интимные подробности, но может вы не в курсе... Женский оргазм вполне ощутим мужчиной на физическом уровне, т.е. в процессе оргазма мужчина его чувствует, а не слышит))
Еще как слышит. Некоторые девушки кричат на весь дом biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Она есть у всех людей, у кого-то ярче , у кого-то меньше. У меня сильная интуиция
Значит к ней мало кто прислушивается smile1_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Открыл он значит бардачок, типа показать где доки лежат, за одно пропуск взять, а там
biggrin_rt_40.png я читаю и думаю «а тааам» что то романтичное для Вас... не интересно получилось в итоге
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще как слышит. Некоторые девушки кричат на весь дом
Плохо, когда только слышит, но не ощущает... Мне жаль обоих. И его, что верит на слово и думает, что он ого-го, и ее, что приходится исполнять роль удовлетворенной супруги. Печаль
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.01.2021 18:35
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Плохо, когда только слышит, но не ощущает... Мне жаль обоих. И его, что верит на слово и думает, что он ого-го, и ее, что приходится исполнять роль удовлетворенной супруги. Печаль
Кричать и стонать можно по -разному. Когда стонут культурно -значит притворяются biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кричать и стонать можно по -разному. Когда стонут культурно -значит притворяются
То есть чем громче она стонет, тем сильнее и качественнее оргазм?))) Не думала, Валерий, что вы тоже оргазм по крикам и стонам опознаёте? Мдаа...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.01.2021 21:04
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кричать и стонать можно по -разному. Когда стонут культурно -значит притворяются
Притворяется – это когда будучи внутри мужчина его не чувствует. И тут ори не ори, а результата ноль)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Притворяется – это когда будучи внутри мужчина его не чувствует. И тут ори не ори, а результата ноль)
Похоже, объяснять бесполезно им mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Похоже, объяснять бесполезно им
Видимо, да.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Притворяется – это когда будучи внутри мужчина его не чувствует. И тут ори не ори, а результата ноль)
Некоторые мужчины такие бесчувственые... grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Некоторые мужчины такие бесчувственые...
Скорее наивные))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кричать и стонать можно по -разному. Когда стонут культурно -значит притворяются
Какая чушь. Некоторые вообще не имеют привычки стонать и вопить))
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Это чувство собственной несравненности мешает некоторым мужчинам чувствовать женщину и заставляет ориентироваться по децибеллам крика. "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"
А жаль. Если чувствовать своего партнёра, что приходит не сразу, а со временем и с желанием узнавать и изучать друг друга, то можно подарить и получить незабываемые ощущения.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему же спорный? Актуальный
И актуальный тоже
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Какая чушь. Некоторые вообще не имеют привычки стонать и вопить))
Ну, тут как если что-то на ногу уронить) Если лёгкое чего, то можно особо и не среагировать, а если кувалда, то shout_rt_40.gif Оно неосознанно )
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.01.2021 21:26
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
И стонать надо как можно некультурнее, а то не поверят. Скажут, притворяетесь rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И стонать надо как можно некультурнее, а то не поверят. Скажут, притворяетесь
Ага))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр