загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы от него после разлуки требовали от него верности ? Вообще не понимаю этой темы ? Вы смело ринулись на разные сайты в поиске общения и вполне возможно что вы перепробовали больше сайтов чем было у него неиспозованвх презервативов а бардачке ! И за таких мышления и портите себе жизнь и дети остаются без отца рядом !
Были разговоры, он то постоянно любит по контролировать. Дети с отцом, он приходит когда хочет. То что не живём. Меньше ругани, мы спокойны и дети спокойны.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Лет через 5-7 по-другому будешь воспринимать
В таком случае, мне б хотелось помереть раньше)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Может не совсем по теме. Бм хочет воссоединения, с июня ведём переговоры. Просит что бы чаще обращалась за помощью. Сегодня у нас машина замёрзла с утра кое как на автобусе до садика добрались. Днем попросила приехать помочь завести машину, не вышло. Оставил свою на несколько дней, ему пока не нужно. Открыл он значит бардачок, типа показать где доки лежат, за одно пропуск взять, а там весь бардачок забит презервативами))) и смешно и грустно. Вот как понимать?
Промолчать. Понаблюдать. Если сильно напрягает, спросить.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Видели ответ Оксаны? Женщинам же можно...А вот мужчине нельзя
Равнозначно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
а там весь бардачок забит презервативами)))
и что с этого?
у меня тоже есть в машине.. это не значит что они прям летят в дело)) лежат и лежат.. хлеба не просят..) после развода купил на всякий случай..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Дак в том то и дело, что это не для меня лежит.
они подписаны? sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они подписаны?
Именные sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Автор не нашла своего имени не на одном в Туевой Хучи презервативов в бардачке ! bayan.gif king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif music_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 20:13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Вот прям весь??? вы крышку открыли и из него прям как полезло)) Ну он же бывший...и человек. У мужчины в любом случае после ссоры с вами стоять не перестал.
это скорей всего штук пять)))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Я понять не могу.
Презервативы целые или использованные?
О чём базар-то?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
О чём базар-то?
бывший муж права не имел ничего делать с женщинами после развода) должен был хранить верность и умереть в тоске от одиночества)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Я понять не могу. Презервативы целые или использованные? О чём базар-то?
Набухшие при виде автора темы , по этому и возмутилась !!! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 19:52
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Когда жена родила ,после роддома, уже дома . Сказала как отрезала, без презерватива не дам ! Боялась снова забеременеть. Я накупил туеву хучу презервативов . Потом предохранение сошло на нет и после развода я делая порядок в домашней аптечки их нашел . По срокам годности осталась упаковка плейбой. Остальное в мусор ушли . Плейбоя я отнес в машину , а вдруг , а я не вовсе оружии!))) Так и провалились до истечения срока годности и выбросил их когда делал порядок на мойке в машине ! Скажу так , есл
есть даже примета такая.. со мной работает в 100% случаев))) если взял с собой на встречу, в карман, то 100% ничего не будет)))
поэтому не беру теперь никогда))) лучше до машины сбегаю)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и что с этого? у меня тоже есть в машине.. это не значит что они прям летят в дело)) лежат и лежат.. хлеба не просят..) после развода купил на всякий случай..
И у меня silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть даже примета такая.. со мной работает в 100% случаев))) если взял с собой на встречу, в карман, то 100% ничего не будет))) поэтому не беру теперь никогда))) лучше до машины сбегаю)))
Вон оно чё blink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
И у меня )))
хорошо. на тебя буду надеяться)))))
хотя не люблю я их))) не то))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть даже примета такая.. со мной работает в 100% случаев))) если взял с собой на встречу, в карман, то 100% ничего не будет))) поэтому не беру теперь никогда))) лучше до машины сбегаю)))
Не у тебя одного такая примета . Потому и не держу их на вчюсяки получай ! Сейчас они есть везде как грязи во всех магазинах )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сейчас они есть везде как грязи во всех магазинах
бывает когда магазины очень далеко или закрыты уже))
поэтому лучше пусть уже в машине будут)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Может не совсем по теме. Бм хочет воссоединения, с июня ведём переговоры. Просит что бы чаще обращалась за помощью. Сегодня у нас машина замёрзла с утра кое как на автобусе до садика добрались. Днем попросила приехать помочь завести машину, не вышло. Оставил свою на несколько дней, ему пока не нужно. Открыл он значит бардачок, типа показать где доки лежат, за одно пропуск взять, а там весь бардачок забит презервативами))) и смешно и грустно. Вот как понимать?
В общем, мужчины говорят, норм. Дело житейское hm_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Кстати, раз обсуждали, что для какого-то мелкого ремонта в машине тоже нужны.
Забыла для какого (безлошадная, не разбираюсь).

Не удивлюсь, если так, из его только люди подручных средств не придумают))
папа тут из рентген-снимка делал какие-то "мормышки" или что-то подобное. Материал, говорит, подходящий smile_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В общем, мужчины говорят, норм. Дело житейское
Так-то они не пара, не семья, свободные.
Мало ли что, для чего и кого он может возить: чай, не муж))
Как и автор - свободная женщина))
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 13.01.2021 20:13
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр