загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Ком в горле, слезы текут ручьём,но мне просто дико нужно выговориться. И плевать на всё, иначе можно сейчас сойти с ума. Меня зовут Ирина, мне 39лет. Есть дочка ей 16,студентка. Была замужем, вернее штамп до сих пор стоит. Надо ехать в Беларусь чтоб развестись. Сами из Беларусии, живём тут 4год.Приехали сюда ради будущего дочери. Вроде жили, было и хорошо и плохо. Но, его алкоголь победил, пол года назад поднял руку на дочку(она не его), я тогда была на работе, описывать моё и дочки состояние не буду, я просто его выставила за порог, съёмной квартиры. И сказала это точка. Я долго боролась с этим, прошла с ним всё за 9лет,и огонь и трубы, и предательство его друзей. Только мы всегда были рядом с ним. Мне всегда казалось что это ценно для мужчины, никогда не изменяла, хорошая хозяйка, верная жена. Жила им и дочкой. А потом то, что совершил. Но, как оказалось месть мне он вынашивал долго. Пару дней назад позвонил с чужого телефона, и попросил у меня забрать свой чемодан. Вежливо так, ну ладно приезжай забирай. Хотела выбросить, но вот эта моя порядочность по жизни, никогда не заставит меня быть сукой. Кароче приехал, начал орать, что мы не благодарные твари с малой что я здохну с ней в Москве, что мы никому не нужны и куча всего. А я сидела с собакой на кухне и тупо этот цирк наблюдала. А потом он схватил с балкона чемодан и ушёл. Я разревелась в тот момент, потом начала ржать как ненормальная. Подошла к двери и перекрестила его мысленно, чтоб больше он в нашей жизни не появлялся. А сегодня я хотела взять свою заначку, лезу в шкаф и кошелька нету. Малой ничего не говорю пока, там были деньги и на учёбу ей. Господи за что???? Ну сколько я в этой жизни могу падать и подниматься, всегда дружила любила по настоящему, всегда летела выручала друзей, незнакомых и даже бомжей. Ну за что мне все это. Я столько в этой жизни прошла, интернат голод, побои и алкоголь матери. Смерть любимого мужчины с большой буквы. Растила свою малышку одна. Всегда шла с гордой головой, никогда не просила помощи, как бы тяжело не было. А тяжело было очень. Всегда поднималась и шла. А вот сейчас всё не могу, честно наверное всё, устала и не знаю что делать, не знаю. Устала просто уже нет сил. Я не жалуюсь не осуждайте меня, просто хотела выговориться хоть немного. Думала начать отношения здоровые тут, и то статусом не вышла. Ни кола ни двора и деньги бывший спёр. Первые вопросы квартира, и где работаешь.Честно пишешь, и у них разочарование. Ну простите мужики, нет у меня ничего. Машина когда то была, продала,из за бывшего. Мир настолько прогнил, что порядочность человека, честность никому в этом мире не нужна. Всё считают сколько денег, какой статус. Так что вот так, пока писала наревелась, вроде сейчас легче.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ира, какая Вы красивая!
Сорян, за оффтоп.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
И это пройдет. У каждого свой крест. Раз так переживаете - значит живы и не все потеряно.
Образуется - не все сразу. Себя не ешьте - живы, здоровы - остальное дело наживное. Беречь себя - за ради дочери. give-rose_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ком в горле, слезы текут ручьём,но мне просто дико нужно выговориться. И плевать на всё, иначе можно сейчас сойти с ума. Меня зовут Ирина, мне 39лет. Есть дочка ей 16,студентка. Была замужем, вернее штамп до сих пор стоит. Надо ехать в Беларусь чтоб развестись. Сами из Беларусии, живём тут 4год.Приехали сюда ради будущего дочери. Вроде жили, было и хорошо и плохо. Но, его алкоголь победил, пол года назад поднял руку на дочку(она не его), я тогда была на работе, описывать моё и дочки состояние не
Я Вас обнимаю! Теперь бывшего нет - и машина появится. Он как балласт. Мы женщины сильные. Очень. Каток проедет - соберёмся и снова в норме, лучше прежнего. Потерпите. Без денег плохо. Придётся пахать , тяжело. Но все станет на свои места. Все мы оказывались в «жопе» и на коне. Обнимаю Вас ещё раз!
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Спасибо за добрые слова, пока собраться не могу
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Не говорите дочке. Ей и так досталось. Возьмёте кредит на учёбу ей, потом потихоньку отдадите.
Это всего лишь деньги. Плевать. Пусть с ними уйдёт всё плохое из Вашей жизни!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо за добрые слова, пока собраться не могу
Скажите, спасибо, что взял деньгами. Считайте, что все плохое ушло с ним, и все.
А нормальный мужчина полюбит и без кола и без двора, ему нужны будете вы, а не ваши деньги и статус.
39 лет, все еще впереди.
Удачи вам!
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Когда накрашена, чёрный юмор. Уже уродом себя не считаю. Спасибо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Честно пишешь, и у них разочарование.
Или страх. Пуганных много, кто на молоке обжёгся и на воду теперь дуют.
Решаем проблемы по мере поступления, пусть у вас наладится give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Надо писать что мужик гад, и все наладится? Без мнения второй стороны как то рука не поднимается.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Надо писать что мужик гад, и все наладится? Без мнения второй стороны как то рука не поднимается.
Просто пиши, что все наладится.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Заначка в наличных в шкафу ph34r_rt_40.gif


P.S.: всё наладится.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 17.11.2021 21:50
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Просто пиши, что все наладится.
Я же реалист sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Объясните Ирине, минусы снимаются один раз)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо за добрые слова, пока собраться не могу
Не сразу, понимаю. Крепитесь. У Вас получится. Очень Вам желаю силы духа
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда накрашена, чёрный юмор. Уже уродом себя не считаю. Спасибо
wink_rt_40.png Выше нос и вперёд - походкой свободной от бедра!
На том стоим))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Заначка в наличных в шкафу
А что ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Надо писать что мужик гад, и все наладится? Без мнения второй стороны как то рука не поднимается.
А удар ребёнку как можно пояснить?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Объясните Ирине, минусы снимаются один раз)
Аз воздам сторицей.
Я нежадная. bye_rt_52.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не говорите дочке. Ей и так досталось. Возьмёте кредит на учёбу ей, потом потихоньку отдадите. Это всего лишь деньги. Плевать. Пусть с ними уйдёт всё плохое из Вашей жизни!
Кредиты- это кабала. Никогда не советую их брать. Лучше у знакомых занять, но только не в банке. Иначе можно из огня да в полымя попасть.
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Для СЛО, В-):

Если только почку продать. Кредит не дадут, сейчас на стажировке. Устраиваюсь на другую работу. Да и паспорт у меня РБ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр