загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я тут
Николай, я про женщин писала sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Николай, я про женщин писала
Опять
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Но развестись надо, может же кредитов понабрать..
Развестись надо, однозначно! И без его присутствия и согласия можно обойтись, в принципе. Кредиты... Надеюсь, что он в стоп-листе. umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

В моей жизни за эти годы было только 3 мужчин. Один биологический отец Мару. Мужчина с большой буквы, он погиб. Мару было 5 тогда. И бывший. Не совсем я развратная баба.
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня для вас плохие новости
Какие? Стать гражданином БССР я могу элементарно, отказавшись от российского гражданства. Оно мне не нужно.
У нас разрешается двойное гражданство- у них нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо расписать план действий. Первое надо развестись, если у чувака проблемы с алкоголем, то кредитов наберёт, а Вам потом половину отдавать. Второе - собрать все его манатки до единой и отдать общим знакомым, или друзьям его, чтобы оно к Вам больше не приходило. И жить дальше. Всё будет хорошо
Тоже считаю, что жизнь новую надо начинать с подачи заявления о разводе
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда накрашена, чёрный юмор. Уже уродом себя не считаю. Спасибо
Такая же фигня))) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Каких притягиваете, таких и встречаете
Что-же Вы также не скажите автору поста.
Или это только про мужчин?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ком в горле, слезы текут ручьём,но мне просто дико нужно выговориться. И плевать на всё, иначе можно сейчас сойти с ума. Меня зовут Ирина, мне 39лет. Есть дочка ей 16,студентка. Была замужем, вернее штамп до сих пор стоит. Надо ехать в Беларусь чтоб развестись. Сами из Беларусии, живём тут 4год.Приехали сюда ради будущего дочери. Вроде жили, было и хорошо и плохо. Но, его алкоголь победил, пол года назад поднял руку на дочку(она не его), я тогда была на работе, описывать моё и дочки состояние не
Ириша, не надо переживать. Бог взял деньгами. Все живы и здоровы - это самое главное. А деньги ещё заработаются. friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Интересно, а женщины такие, есть? Настоящие.
Понятно, что легче к кому-то прибиться, но разве не честнее найти подобного себе условного нищеброда и вместе добра наживать?..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И что, срабатывает инстинкт мужской солидарности? Можно как-то оправдать рукоприкладство и воровство?
Хотелось бы вторую сторону все таки услышать.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ком в горле, слезы текут ручьём,но мне просто дико нужно выговориться. И плевать на всё, иначе можно сейчас сойти с ума. Меня зовут Ирина, мне 39лет. Есть дочка ей 16,студентка. Была замужем, вернее штамп до сих пор стоит. Надо ехать в Беларусь чтоб развестись. Сами из Беларусии, живём тут 4год.Приехали сюда ради будущего дочери. Вроде жили, было и хорошо и плохо. Но, его алкоголь победил, пол года назад поднял руку на дочку(она не его), я тогда была на работе, описывать моё и дочки состояние не
Ира, не надо ни на кого надеяться. Ни на мифических Бэтменов, ни на друзей. Помогут - бонус от жизни, но ждать не надо. Поплакать, пожалеть себя пару денечков и действовать. Всегда всегда найдется выход, достатачно лишь посмотреть на стуацию с холодной головой. И не бывет так, что все проблемы одним махом решились, как в сборке пазла. Работа и финансовая стабильность - одно, личная жизнь другое. Не отчаивайтесь, вода камень точит. Надо идти дальше give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 22:24
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это только в вашем туалетном клубе вы фекалии льете) Мы-неа. У нас все открыто.
Да я не замечал что прямо таки льют. Язык в мужском коллективе прост и груб, это да. Женским ушам больно)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ком в горле, слезы текут ручьём,но мне просто дико нужно выговориться. И плевать на всё, иначе можно сейчас сойти с ума. Меня зовут Ирина, мне 39лет. Есть дочка ей 16,студентка. Была замужем, вернее штамп до сих пор стоит. Надо ехать в Беларусь чтоб развестись. Сами из Беларусии, живём тут 4год.Приехали сюда ради будущего дочери. Вроде жили, было и хорошо и плохо. Но, его алкоголь победил, пол года назад поднял руку на дочку(она не его), я тогда была на работе, описывать моё и дочки состояние не
Бог всегда даёт ношу по силам.
Любая потеря и денег в том числе всегда закономерна.
Ну а по поводу того,что порядочность и честность никому в этом мире не нужны совсем неправда. Я лично всегда ценю в людях оба этих качества.И при этом плевать вообще на имущество.Если с человеком есть ощущение гармонии,для меня лично этот вопрос в приоритете.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас тут насоветуют)
Ох, Кирилл, чую сарказм)) всё вроде прилично, пока всё по делу) blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Какие? Стать гражданином БССР я могу элементарно, отказавшись от российского гражданства. Оно мне не нужно. У нас разрешается двойное гражданство- у них нет.
Вы меня не поняли. Новости давно смотрели, что там у них происходит?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Да я не замечал что прямо таки льют. Язык в мужском коллективе прост и груб, это да. Женским ушам больно)
Ай, брось, матом тут никого не удивишьsmile_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Что-же Вы также не скажите автору поста. Или это только про мужчин?
У автора это не система, а разовый случай. Если притянет к себе такого же следующего, так же скажу
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это только в вашем туалетном клубе вы фекалии льете) Мы-неа. У нас все открыто.
У нас там есть и спортивная секция и темы про гараж и мастерские, рыбалку и металлопоиск, обустройство и ремонт.
Ваш информатор некомпетентен wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр