загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нет, так не получается. Теперь вспомни, что говорят мужчины тому другу, который жалуется на свою избранницу? Хоть один скажет, дескать, борись за любовь, сохрани семью и т.п.? Неа. Все в один голос будут говорить - брось её, полно баб на свете!
Зависит от женщины, от друга, от ситуации.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нет, так не получается. Теперь вспомни, что говорят мужчины тому другу, который жалуется на свою избранницу? Хоть один скажет, дескать, борись за любовь, сохрани семью и т.п.? Неа. Все в один голос будут говорить - брось её, полно баб на свете!
Не знаю. У нас (в моем кругу) наоборот переживают и говорят мужику не спеши, не ломай дров. Одна пара даже развелась, и потом снова женились)
Другое дело, что не все и слушают то советы.
Двое мужиков моего возраста в этом году развелись.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.11.2021 22:48
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это их личный выбор.
Надо провести среди них разьяснительную работу. Образумить темные массы - мол мужиков много, бери не ленись, понравился - так с подругой поделись biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы знаете давать советы это самое не благодарное дело, потому что тот кто даёт советы не несёт за это ответственность! Человек может прислушиваться к ним перевернуть свою жизнь, а вот в лучшию сторону это вопрос? А советчику у ему что не дать не взять!
Не поспоришь) так то "мы" иной раз не прочь переложить ответственность со своих плеч (ну типа, это ФИО виноват, как Бог даст, как судьба распорядится и т.д. Мол, не виновен я). Но тут вроде как таковых прям советов-советов вроде и не так много. Как мне видится, они не очень нужны автору, ей просто нужно проговорить свою историю и ощутить, что она не одна, пусть даже и виртуально. smiley-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мне говорили. Правда другими словами) По типу - за шкиру её и в постель. Всё образумиться))
Образумилось?))
Лариса, Россия, Москва, 50 лет
Лариса, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо рассмешил))) однажды я так и сделала. Даже дала долю в квартире, чтоб его из пепла поднять)
Не, не то что у меня, Боже упаси, квартира сверху)))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нет, так не получается. Теперь вспомни, что говорят мужчины тому другу, который жалуется на свою избранницу? Хоть один скажет, дескать, борись за любовь, сохрани семью и т.п.? Неа. Все в один голос будут говорить - брось её, полно баб на свете!
По моим наблюдениям, если уж мужчина решился на совместную жизнь, то не так то быстро он выходит из отношений. Все же долго пытается как то все вернуть по местам. Хоть порой и коряво)
А если это просто встречания, назовем это так, то да... поле не паханное перспектив для себя видят. Мерзавцы))
Лариса, Россия, Москва, 50 лет
Лариса, Москва, 50 лет.
 
Но адрес дать могу, вдруг от минус одного станет тише.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ком в горле, слезы текут ручьём,но мне просто дико нужно выговориться. И плевать на всё, иначе можно сейчас сойти с ума. Меня зовут Ирина, мне 39лет. Есть дочка ей 16,студентка. Была замужем, вернее штамп до сих пор стоит. Надо ехать в Беларусь чтоб развестись. Сами из Беларусии, живём тут 4год.Приехали сюда ради будущего дочери. Вроде жили, было и хорошо и плохо. Но, его алкоголь победил, пол года назад поднял руку на дочку(она не его), я тогда была на работе, описывать моё и дочки состояние не
Блин, а нельзя как то заявить на него?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лариса, Россия, Москва писала:
Не, не то что у меня, Боже упаси, квартира сверху)))))
а как это связано с восемью белоруссами в Вашей квартире? blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, если уж мужчина решился на совместную жизнь, то не так то быстро он выходит из отношений. Все же долго пытается как то все вернуть по местам. Хоть порой и коряво) А если это просто встречания, назовем это так, то да... поле не паханное перспектив для себя видят. Мерзавцы))
Совершенно верно. Мужчины не любят что-то менять в привычном укладе
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, если уж мужчина решился на совместную жизнь, то не так то быстро он выходит из отношений.
Иногда прям гонишь его поганой метлой, а он, зараза, не выходит sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мне говорили. Правда другими словами) По типу - за шкиру её и в постель. Всё образумиться))
Очень крутой совет! Правда) но думаю всё, индивидуально. Не всегда и не со всеми сработает. Если "точка невозврата" пройдена, пиши пропало.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, а нельзя как то заявить на него?
Нельзя. Он законный муж, бюджет общий, а на детали они не особо смотрят
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Иногда прям гонишь его поганой метлой, а он, зараза, не выходит
а думаете у мужчин иначе? wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Иногда прям гонишь его поганой метлой, а он, зараза, не выходит
Именно. Даже при наличии любовницы, у жены больше перспектив остаться с ним ( надо ли - вопрос другой biggrin_rt_40.gif )
Лариса, Россия, Москва, 50 лет
Лариса, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а как это связано с восемью белоруссами в Вашей квартире?
Когда у них пьянка, то по звуку как в моей.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а думаете у мужчин иначе?
Я не думаю, а наблюдаю. Опыт не пропьёшь grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ком в горле, слезы текут ручьём,но мне просто дико нужно выговориться. И плевать на всё, иначе можно сейчас сойти с ума. Меня зовут Ирина, мне 39лет. Есть дочка ей 16,студентка. Была замужем, вернее штамп до сих пор стоит. Надо ехать в Беларусь чтоб развестись. Сами из Беларусии, живём тут 4год.Приехали сюда ради будущего дочери. Вроде жили, было и хорошо и плохо. Но, его алкоголь победил, пол года назад поднял руку на дочку(она не его), я тогда была на работе, описывать моё и дочки состояние не
Да, бывает очень тяжело, но надо держаться. Хотя бы ради детей.
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Нет, ребёнок учится, и меня и её заявление затронет. И он об этом знал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр