загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Наконец-то вы живёте спокойно, без запоев и рукоприкладства. 2. Наконец-то у вас есть время пересмотреть свою жизнь. Расставить приоритеты и понять - чего именно вы хотите. 3. На свободное место всегда придет другой...
С чемоданами стоим. Ждём команды только sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В моей жизни за эти годы было только 3 мужчин. Один биологический отец Мару. Мужчина с большой буквы, он погиб. Мару было 5 тогда. И бывший. Не совсем я развратная баба.
Никакой взаимосвязи между количеством и качеством нет dntknw_rt_60.gif

Просто вы выбирали мужчин определённого типа. Разберитесь в себе и тогда жизнь и у вас и у дочери наладится give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас там есть и спортивная секция и темы про гараж и мастерские, рыбалку и металлопоиск, обустройство и ремонт. Ваш информатор некомпетентен
У меня нет информаторов. Мне достаточно было скринов, чтоб сделать свои выводы.Впрочем, большинства мужчин они не коснулись.
Но тема не об этом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ай, брось, матом тут никого не удивишь
Не столько мат, сколько свое восприятие женщин и все что вас касается)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
С чемоданами стоим. Ждём команды только
Алёша, положь чумадан на место. У тебя есть дама сердца.

Вторую сторону мы не услышим.
Мне смысл более чем понятен и ноги откуда растут и вообще.
И да, есть женщины такие, что любого доведут до ручки. Но никто не давал права взрослому мужчине поднимать руку на чужую девочку.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алёша, положь чумадан на место. У тебя есть дама сердца. Вторую сторону мы не услышим. Мне смысл более чем понятен и ноги откуда растут и вообще. И да, есть женщины такие, что любого доведут до ручки. Но никто не давал права взрослому мужчине поднимать руку на чужую девочку.
На любую девочку, тогда уж.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ай, брось, матом тут никого не удивишь
Грамотной вежливой речью сейчас можно удивить гораздо больше)
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы меня не поняли. Новости давно смотрели, что там у них происходит?
Так я ж писал, у меня нет даже приставки для телевизора. Зомбоящик совсем не смотрю. И прекрасно себя ощущаю без этих новостей.
Уверен, что в интернете есть эти новости совсем с другого ракурса. Надо будет поискать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алёша, положь чумадан на место. У тебя есть дама сердца. Вторую сторону мы не услышим. Мне смысл более чем понятен и ноги откуда растут и вообще. И да, есть женщины такие, что любого доведут до ручки. Но никто не давал права взрослому мужчине поднимать руку на чужую девочку.
Мой комментарий был несколько глубже, чем вам показалось. Сама постановка вопроса... "На свободное место всегда придет другой"... ph34r_rt_40.gif
Лариса, Россия, Москва, 50 лет
Лариса, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ком в горле, слезы текут ручьём,но мне просто дико нужно выговориться. И плевать на всё, иначе можно сейчас сойти с ума. Меня зовут Ирина, мне 39лет. Есть дочка ей 16,студентка. Была замужем, вернее штамп до сих пор стоит. Надо ехать в Беларусь чтоб развестись. Сами из Беларусии, живём тут 4год.Приехали сюда ради будущего дочери. Вроде жили, было и хорошо и плохо. Но, его алкоголь победил, пол года назад поднял руку на дочку(она не его), я тогда была на работе, описывать моё и дочки состояние не
Че слезы лить у меня в 83 квартире 7 белорусов живет. Забирайте любого.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мой комментарий был несколько глубже, чем вам показалось. Сама постановка вопроса... "На свободное место всегда придет другой"...
А что не так в постановке? unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мой комментарий был несколько глубже, чем вам показалось. Сама постановка вопроса... "На свободное место всегда придет другой"...
Я сделала собирательный ответ на все твои комментарии.

Мужиков тьма. И свободных и нормальных тоже. Не только шушлепиков.
Вопрос в нормальности женщины и ее готовности к нормальным отношениям с нормальным мужчиной.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Зомбоящик совсем не смотрю. И прекрасно себя ощущаю без этих новостей. Уверен, что в интернете есть эти новости совсем с другого ракурса. Надо будет поискать.
Даже не знаю, что и сказать sarcastic_rt_50.gif
Я интернет и имел ввиду
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А что не так в постановке?
Получается... вы женщины некие пустышки, и всегда примите того, кто придёт взамен ушедшего?
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Для Лариса, Россия, Москва:

Спасибо рассмешил))) однажды я так и сделала. Даже дала долю в квартире, чтоб его из пепла поднять)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ох, Кирилл, чую сарказм)) всё вроде прилично, пока всё по делу)
Вы знаете давать советы это самое не благодарное дело, потому что тот кто даёт советы не несёт за это ответственность! Человек может прислушиваться к ним перевернуть свою жизнь, а вот в лучшию сторону это вопрос? А советчику у ему что не дать не взять!
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Простите рассмешили)) спасибо
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужиков тьма. И свободных и нормальных тоже
Очень многие дамы с вами не согласятся)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Получается... вы женщины некие пустышки, и всегда примите того, кто придёт взамен ушедшего?
Нет, так не получается.
Теперь вспомни, что говорят мужчины тому другу, который жалуется на свою избранницу? Хоть один скажет, дескать, борись за любовь, сохрани семью и т.п.? Неа. Все в один голос будут говорить - брось её, полно баб на свете!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Очень многие дамы с вами не согласятся)
Это их личный выбор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр