загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Крик моей души, продолжение. Обидно немного за камни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Добрый день,Всем. Дорогие мои кто мне отвечал, давал советы, желал много хороших и приятных слов, Вам всем моё человеческое СПАСИБО от души. Ну а тем кто закидал камнями, не судите незнакомых людей. Хочу сразу написать, я написала от отчаяния, не для того чтоб вы меня жалели и сопли вытерали, и не для того чтоб меня пожалели и дали мне деньги. Помощи никогда не просила. Оставьте злопыхатели себе на успокоительное. Спасибо большинству, кто понял меня и поддержал словом. Дай вам бог всем хорошего здоровья и счастья. Женщинам сильное плечо, мужчинам преданный тыл. А я, вчера честно немного напилась, наревелась в подъезде как раненая зверюга, что аж соседи мои перепугались. И пошла потом спать. Мару много вопросов задаёт, но я молчу пока. Вечером всё ей расскажу. У неё сейчас подготовка, плюс много работы командира отделения. Не хочу сейчас ей на голову это всё выливать. Прорвёмся, это не самое страшное что было в моей жизни. Хотя паника ещё, как жить этот месяц, чем платить, что есть. Но, главное что я жива и здорова, остальное разлулиться. Кое что выставила на продажу, и почка моя меня греет))) Так что, спасибо Вам ещё раз, большая часть Вас жизненные люди, которые тоже прошли огонь, и медные трубы. СПАСИБО kiss_rt_42.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Добрый день,Всем. Дорогие мои кто мне отвечал, давал советы, желал много хороших и приятных слов, Вам всем моё человеческое СПАСИБО от души. Ну а тем кто закидал камнями, не судите незнакомых людей. Хочу сразу написать, я написала от отчаяния, не для того чтоб вы меня жалели и сопли вытерали, и не для того чтоб меня пожалели и дали мне деньги. Помощи никогда не просила. Оставьте злопыхатели себе на успокоительное. Спасибо большинству, кто понял меня и поддержал словом. Дай вам бог всем хорошего
Что дальше делать планируете?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Прорвёмся, это не самое страшное что было в моей жизни.
Ну вот и славно) с таким настроем точно все получится! girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Добрый день,Всем. Дорогие мои кто мне отвечал, давал советы, желал много хороших и приятных слов, Вам всем моё человеческое СПАСИБО от души. Ну а тем кто закидал камнями, не судите незнакомых людей. Хочу сразу написать, я написала от отчаяния, не для того чтоб вы меня жалели и сопли вытерали, и не для того чтоб меня пожалели и дали мне деньги. Помощи никогда не просила. Оставьте злопыхатели себе на успокоительное. Спасибо большинству, кто понял меня и поддержал словом. Дай вам бог всем хорошего
Напиться и реветь в подъезде, пугая соседей umnik2_rt_46.gif
Вы так почку не продадите.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2021 13:52
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

В первую очередь жить. И выкрутиться это месяц.
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Спасибо моя хорошая)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В первую очередь жить. И выкрутиться это месяц.
Вам хватит зп на съем, оплату учебы и жизнь?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Напиться и реветь в подъезде, пугая соседей
Иногда можно)
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Почку временно заспиртовала. Пригодится ещё)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Иногда можно)
Даша blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Даша
Да, попугаюшка?) rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Ну пол года прожили, хватало.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну пол года прожили, хватало.
Жили на зп вашу?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Добрый день,Всем. Дорогие мои кто мне отвечал, давал советы, желал много хороших и приятных слов, Вам всем моё человеческое СПАСИБО от души. Ну а тем кто закидал камнями, не судите незнакомых людей. Хочу сразу написать, я написала от отчаяния, не для того чтоб вы меня жалели и сопли вытерали, и не для того чтоб меня пожалели и дали мне деньги. Помощи никогда не просила. Оставьте злопыхатели себе на успокоительное. Спасибо большинству, кто понял меня и поддержал словом. Дай вам бог всем хорошего
Со случилось то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Напиться и реветь в подъезде, пугая соседей Вы так почку не продадите.
ohmy_rt_40.gif
Предлагают почку?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, попугаюшка?)
Детям нельзя. rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Да, платила за комнату, откладывала Мару на учёбу. Остальное на расходы. Как то крутилась, и было спокойно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Детям нельзя.
Они не пьют sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почку временно заспиртовала. Пригодится ещё)
В кунсткамеру?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Они не пьют
Я про тебя же!
Выть пьяным в подъезде - это удел мужиков 40+ sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр