загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Крик моей души, продолжение. Обидно немного за камни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, платила за комнату, откладывала Мару на учёбу. Остальное на расходы. Как то крутилась, и было спокойно.
Значит, вчера просто накатило- у всех бывает,естественно обидно, что человек, который был с вами 9 лет так поступил.
Прорвётесь с таким настроем) зато, думаю, дочке будет спокойно жить без отчима- а это важно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почку временно заспиртовала.
Не удивлюсь, что это не шутка, и не вчера произошло.
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

С почкой отбой, могу удочки предложить недорого, так сказать по наследству осталось)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
В общем не в Вобле надо собираться, а в подъезде sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я про тебя же! Выть пьяным в подъезде - это удел мужиков 40+
Я тока молочко и не в подъезде rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Она переживает, просто кремень у меня. Вида не показывает. За эти пол года простили ему всё, в память о хорошем. Ладно всё будет хорошо. Спасибо
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
За эти пол года простили ему всё, в память о хорошем.
Он не пытался вернуться?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я про тебя же! Выть пьяным в подъезде - это удел мужиков 40+
Ни разу не видела мужиков, рыдающих в подъезде)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Она переживает, просто кремень у меня. Вида не показывает. За эти пол года простили ему всё, в память о хорошем. Ладно всё будет хорошо. Спасибо
Только пьяной или выпившей в под’езде не плачьте, лучше дома.
И как уже говорили в закрытой уже теме, цените себя, не подпускайте сомнительных мужиков в ваш социум.
Здоровья вам. И узнайте насчет возможности удаленно развестись.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я, вчера честно немного напилась, наревелась в подъезде как раненая зверюга, что аж соседи мои перепугались
Так не надо. Вы для своей дочки - стена, опора. Вы напились и ревели, это не решило и не решит проблем, только выбьет почву из под ног у ребенка. Главное спокойствие. Держитесь, даже если нет сил, все равно держитесь. Все наладится.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ни разу не видела мужиков, рыдающих в подъезде)
А женщин?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А женщин?
Женщину больше представляю, у меня соседка часто орет на мужа, в том числе и в подъезде- да чтоб ты сдох!)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женщину больше представляю, у меня соседка часто орет на мужа, в том числе и в подъезде- да чтоб ты сдох!)
Не дохнет? hm_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Нельзя про мужа чужим людям исповедоваться негатив выкладывать, вот когда разведетесь, он станет вам чужим, вот тогда про чужого человека лучше не вспоминать.

ПыСы. Негоже замужней женщине мужчину нового искать, вы так никогда счастливой не станете.
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он не пытался вернуться?
Может он и пытался создать такую ситуацию, что деваться некуда- сама позвонит. и будет просить помощи.
Кстати не факт. что он спёр этот кошелек. Мало ли кто дома был. Подружки дочки какие... И пропал он давно, а спохватилась только что.
А может ещё где заныкан, да надо получше посмотреть просто.
Я бывало так прятал свои заначки, что просто забывал где, и находил через пол года. Ну конечно не тысячи. а так, на чёрный день... похмелиться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женщину больше представляю, у меня соседка часто орет на мужа, в том числе и в подъезде- да чтоб ты сдох!)
Как скучно я живу girl-cray2_rt_76.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не дохнет?
Неа)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неа)
Мож новый каждый раз? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Может он и пытался создать такую ситуацию, что деваться некуда- сама позвонит. и будет просить помощи. Кстати не факт. что он спёр этот кошелек. Мало ли кто дома был. Подружки дочки какие... И пропал он давно, а спохватилась только что. А может ещё где заныкан, да надо получше посмотреть просто. Я бывало так прятал свои заначки, что просто забывал где, и находил через пол года. Ну конечно не тысячи. а так, на чёрный день... похмелиться.
Все возможно, но неизвестно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мож новый каждый раз?
Это у них така любовь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр