загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Настоящие мужчины в моем понимании просто берут и делают молча. Без рассусоливаний всяких.
Молча сделаешь что нибудь на тебя заяву напишут lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вот , если бы она попала в больницу и он не приехал, это было бы показательно. А в этом случае- нет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Молча сделаешь что нибудь на тебя заяву напишут
Мои юристы меня сберегутsmile_rt_40.png)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мои юристы меня сберегут)
Я в этом не сомневаюсь. Я про себя.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я в этом не сомневаюсь. Я про себя.
А что ты можешь молча сделать такого?)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну не будет и не будет. Вы же к мужикам как к трамваям относитесь. Отошёл один, тут же подъедет другой.
Вы про последней паровоз забыли добавить blush_rt_40.gif
На случай когда свободных трамваев не останется blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мы то знаем какой вы !! Действия были бы с вашей стороны - не только бла бла
Какие действия вам необходимы? Приехать молча огород вам вспахать и юга оплатить? hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меняет и очень сильно, для меня по крайней мере. Я бы тоже не поехала на похороны, если бы с человеком пока только начинались отношения. Ещё не понятно ничего, а там горе семейное, чтобы геройство проявлять
То есть плевать, что она ему адрес похорон дала? Типа это информация для общего развития? Если уж так ему неловко, мог не подходить прямо к гробу, но своим присутствием обозначил бы поддержку. То самое "И в горе, и в радости".
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот , если бы она попала в больницу и он не приехал, это было бы показательно. А в этом случае- нет
Вот это одна из похожих жизненных ситуаций , тут не помог и там есть риск не приедет - возможно это ошибочное мнение, но осадочек может остаться
С больницей у меня был случай с БМ
Но мы поссорились когда я болела дома, на след день с ангиной меня положили в больницу на неделю
это было мне лет 20-21 где то (год точно мы уже были вместе)
Он не знал же - думала я ))) что до больницы дойдёт - а то бы приехал. На аргументы мамы - ты дурная?! Он мёд тебе домой бы если бы принес то и узнал бы где ты - но и не позвонил и не зашёл! Уходя от больной !!!
Я все отрицала )))
Поэтому теперь под лупой рассматриваю
Как лучше , как правильнее - как тогда или как сейчас - я не поняла за 20 лет
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну не будет и не будет. Вы же к мужикам как к трамваям относитесь. Отошёл один, тут же подъедет другой.
Так ТС то переживает. Будет или не будет. Он то себя трамваем не считает.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Да все просто. Отношение к человеку не может изменится кардинально в этой ситуации. Автор поста не вел себя как м....ак. нормально себя вел.
Просто после такого грустного события, девушка поняла, что на самом деле чувствовала к вам - ничего. Просто до этого ей казалось.
Так что, не вините себя.
Кто хочет - тот делает. Кто не хочет - ищет причины.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть плевать, что она ему адрес похорон дала? Типа это информация для общего развития? Если уж так ему неловко, мог не подходить прямо к гробу, но своим присутствием обозначил бы поддержку. То самое "И в горе, и в радости".
Видимо он у неё представился уже тем плечом
А она для него - ещё пока не из тех с кем он готов быть и в горе и в радости ..
Хотя, дело то даже не в этом - просто соседку и то поддержишь, а тут
Единственное думаю он немного юн- может ещё возмужает, к 50
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 12:20
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть плевать, что она ему адрес похорон дала? Типа это информация для общего развития?
А вот этот момент я упустила.. как минимум, после этого нужно было спросить " ты хочешь, чтобы я приехал?"
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть плевать, что она ему адрес похорон дала? Типа это информация для общего развития? Если уж так ему неловко, мог не подходить прямо к гробу, но своим присутствием обозначил бы поддержку. То самое "И в горе, и в радости".
Я сужу по себе, если бы у меня было горе, я бы его проживала с родными, которым тоже был близким этот человек, которые его знали. Зачем в это семейное горе тащить ещё не особо близкого человека и рассчитывать на него?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Казань писал:
Кто хочет - тот делает. Кто не хочет - ищет причины.
Так точно
Хотел бы поддержать - все бы сделал и поддержал
Венком хотя бы
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я сужу по себе, если бы у меня было горе, я бы его проживала с родными, которым тоже был близким этот человек, которые его знали. Зачем в это семейное горе тащить ещё не особо близкого человека и рассчитывать на него?
Возможно она уже сочла его годным на роль близкого
И вот разочарование
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Возможно она уже сочла его годным на роль близкого И вот разочарование
Так дело в ее ожиданиях, я уже писала- сама придумала, сама обиделась
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие действия вам необходимы? Приехать молча огород вам вспахать и юга оплатить?
Я не очень люблю фантазии, относительно конкретных ситуаций только могу думать
В случае по теме однозначно приезжать. До похорон узнав о известии, на 10 минут. Лично высказать соболезнования. Это очень красиво и нужно. Галантно тонко конкретно
А уж на место по адресу - обязательно с венком.
А так - в кустах?
Не знаю. Раньше к соседям выходили в Москве всем домом - последний путь проводить, не переломится , а будет мешать - уедет.
Что мешает быть тактичным и воспитанным просто человеком..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не очень люблю фантазии, относительно конкретных ситуаций только могу думать В случае по теме однозначно приезжать. До похорон узнав о известии, на 10 минут. Лично высказать соболезнования. Это очень красиво и нужно. Галантно тонко конкретно А уж на место по адресу - обязательно с венком. А так - в кустах? Не знаю. Раньше к соседям выходили в Москве всем домом - последний путь проводить, не переломится , а будет мешать - уедет. Что мешает быть тактичным и воспитанным просто человеком
Кто-то легко переносит такое, я вот всячески стараюсь избегать, для меня это не как само собой разумеющееся, а большой стресс. И всегда лучше помнить человека живым - я очень впечатлительная. Близкие, конечно, исключения, так как родным нужна моя поддержка
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
ТС вчера ночью писал .я видела краем глаза )
Он с дамой этой месяц в переписки знаком .
Что то изменилось за ночь?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр