загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Дорогие участники форума!

Случайно мне попалась тема (создана летом этого года), очень похожая на мою ситуацию, где мужчина в возрасте 51 года интересовался по поводу правильности его действий в части общения с женщиной, с которой он мало знаком, видился несколько раз и у которой умер отец...

Ситуация типичная возникла и у меня, и честно, сложно понять, что к чему...
Мне 28 лет, целый месяц общались с девушкой. Все хорошо, общение шло не плохо, даже обсудили перспективы нашего общения и впринципе поставили первичные цели. Но происходит горе, у нее умирает отец...Об этом она мне сообщила одному из первых, со своей стороны выразил слова соболезнования и предложил любую посильную поддержку, которая потребуется.
За поддержкой не обращалась.
Через 2 дня она мне сообщила место похорон ее отца. Отмечу, ее отца я не знал, лично не знаком.
Меня приехать не просила, я долго обдумывая этот вопрос, принял решение, что лучше будет, что не поеду. Все же мы не очень с ней близки, окружение ее не знаю, и честно, не знал, как поступить, чтобы ей не сделать хуже и т.д.
При этом с ней был на связи все время, поддерживал морально.
После похорон, отношение у нее ко мне РЕЗКО ИЗМЕНИЛОСЬ, это стало заметно. Ей на следующий день дал исчерпывающие пояснения, почему принял решение не ехать, на что она вроде ответила спокойно и заверила, что ничего страшного не произошло. При этом я себя чувствовал в какой-то степени виноватым перед ней, о чем также дал знать.

Но спустя неделю она мне сообщает, что у нее нет настроя более вести отношения со мной, у нее горе и держать меня не желает, ей не до отношений... Если суждено, потом ьудем вместе...
Конечно такое заявление меня ввело в ступор, с одной стороны понимаю, что у человека тяжелое состояние, а с другой -не ясно, при чем здесь я и в связи с чем такое решение. Она ограничиоась объяснением лишь тем, что связано с трагическим событием.
Далее у нас общение идет натянутое, игнора нет. Я не навязываюсь, но и сильно не отдаляюсь.

Прошу совета у участников форума, как правильно поступить и как на ваш взгляд оценивать такое поведение девушки?
Отмечу, что девушка впала в душу, но при подобной ситуации убежден, что ей не до героических поступков и тд.
Заранее спасибо за ответы.
Сообщение отредактировал Мартин, Россия, Великий Новгород (автор поста) 22.12.2021 00:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
А что вам не понятно? У человека нет эмоционального настроя на общение с Вами, уйдите в сторону спокойно, ей надо отгоревать свое.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Женщина смотрит на мужские поступки. Смерть отца - это огромное потрясение. Ей просто нужен был ее мужчина рядом, который поддержал бы и просто помог. Причем здесь - не знал отца? Отцу пофик уже...
А поведением своим вы показали насколько она для вас незначима. Я бы тоже от такого ливнула
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Женщина смотрит на мужские поступки. Смерть отца - это огромное потрясение. Ей просто нужен был ее мужчина рядом, который поддержал бы и просто помог. Причем здесь - не знал отца? Отцу пофик уже... А поведением своим вы показали насколько она для вас незначима. Я бы тоже от такого ливнула
Галина,
спасибо за Ваш комментарий. Но отмечу еще раз, что с девушкой знакомы всего лишь один месяц, особо близких отношений не было.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
У вас были цели на взаимное общение, друг познается в беде.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие участники форума! Случайно мне попалась тема (создана летом этого года), очень похожая на мою ситуацию, где мужчина в возрасте 51 года интересовался по поводу правильности его действий в части общения с женщиной, с которой он мало знаком, видился несколько раз и у которой умер отец... Ситуация типичная возникла и у меня, и честно, сложно понять, что к чему... Мне 28 лет, целый месяц общались с девушкой. Все хорошо, общение шло не плохо, даже обсудили перспективы нашего общения и
Не вините себя! У неё горе и настрой у неё пока не на встречи. Вы, правильно сделали, что не поехали. Это её семья, вы с ней мало знакомы. Если вы ей не безразличны, то она потом выйдет на контакт.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Галина, спасибо за Ваш комментарий. Но отмечу еще раз, что с девушкой знакомы всего лишь один месяц, особо близких отношений не было.
Вот вы меня минусите, но лучше б прислушались) сама ситуация сложилась так, что вы должны были показать нужна она вам или нет. И вы показали dntknw_rt_60.gif
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот вы меня минусите, но лучше б прислушались) сама ситуация сложилась так, что вы должны были показать нужна она вам или нет. И вы показали
Галина, да я вроде и не минусую))
Я оказывал поддержку морально, был на связи, в тень не уходил, причин отказать в помощи не искал.

Хорошо, я накосячил, как на Ваш взгляд можно исправить ситуацию? Ведь истинные намерения не соответствуют факт.действиям, на самом деле она и не была безралична... Но возможно растерялся, поступил не правильно...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
1. люди ВСЕ меняются после смерти родителя(ей)
даже если б вы были женаты 15 лет - все равно б изменилась
2. не пошел на похороны - здря.
не поддержал
если отец близок - может никогда не простить
лучшее решение - признай ошибку и дальше будет, что будет
но ты пишешь что "близка" а ей же показал дистанцию.. - не совпадает
ну и что что никого не знаешь.
речь то о ней, а не о родне
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. люди ВСЕ меняются после смерти родителя(ей) даже если б вы были женаты 15 лет - все равно б изменилась 2. не пошел на похороны - здря. не поддержал если отец близок - может никогда не простить лучшее решение - признай ошибку и дальше будет, что будет но ты пишешь что "близка" а ей же показал дистанцию.. - не совпадает ну и что что никого не знаешь. речь то о ней, а не о родне
Ошибку признал, до нее донес, на что дала ответ, чтобы себя не винил, в таких ситуациях сложно понять, как себя вести и т п.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие участники форума! Случайно мне попалась тема (создана летом этого года), очень похожая на мою ситуацию, где мужчина в возрасте 51 года интересовался по поводу правильности его действий в части общения с женщиной, с которой он мало знаком, видился несколько раз и у которой умер отец... Ситуация типичная возникла и у меня, и честно, сложно понять, что к чему... Мне 28 лет, целый месяц общались с девушкой. Все хорошо, общение шло не плохо, даже обсудили перспективы нашего общения и
Если бы вы спросили совета до, понятно было бы, а сейчас, сложилось как сложилось. Это был шанс стать ближе, а теперь вы стали дальше. Её поведение оценивать? Оно вполне объяснимо. Вы свой выбор сделали, это не ваше человек, она тоже, просто тактично.

Ваше тоже, не зачем. Не ваш человек.Если бы сильно зацепила, дали бы ей возможность и поплакать и действиями. А поэтому чувство вины быть не должно вроде.

Удивило, что вы попали в ту же ситуацию, и сами помните той теме. Что же тогда люди советовали и говорили? Неужели, именно отсранись, жди, смотри издалека?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Ошибку признал, до нее донес, на что дала ответ, чтобы себя не винил, в таких ситуациях сложно понять, как себя вести и т п.
Так, как велит сердце и никак иначе. Навязывать себя не надо, но если не отталкивают, то так и продолжайте. Хотя, Вам уже все сказали, как я поняла.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие участники форума! Случайно мне попалась тема (создана летом этого года), очень похожая на мою ситуацию, где мужчина в возрасте 51 года интересовался по поводу правильности его действий в части общения с женщиной, с которой он мало знаком, видился несколько раз и у которой умер отец... Ситуация типичная возникла и у меня, и честно, сложно понять, что к чему... Мне 28 лет, целый месяц общались с девушкой. Все хорошо, общение шло не плохо, даже обсудили перспективы нашего общения и
Наберись терпения и не паникуй.Пройдёт время и даст бог всё наладится.Время измеряется месяцами(для сведенья).И не накручивай себя типа виноват,вы были просто знакомы и ничего не обязан ей.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Галина, да я вроде и не минусую)) Я оказывал поддержку морально, был на связи, в тень не уходил, причин отказать в помощи не искал. Хорошо, я накосячил, как на Ваш взгляд можно исправить ситуацию? Ведь истинные намерения не соответствуют факт.действиям, на самом деле она и не была безралична... Но возможно растерялся, поступил не правильно...
Конечно можно, если она месяц с вами общалась (соглашалась на свидания, переписка, звонки), то вы значимы для нее. И самое главное, что эта ситуация дала вам понять, что вы готовы на что то более серьезное. Как исправить? Единственный путь, на мой взгляд - это проявить заботу. А вот как это сделать в вашем случае, вам виднее
Умелая напористость мужчин обезаруживает
Удачи вам!
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Подсознательно девушка не чувствует в вас того плеча на которое можно опереться, открыто не говорит и это понятно. Шок, он по разному проявляется. Здесь сложно что-либо советовать. Можно попробовать пока на нее не давить.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Вообще о чем речь? Месяц знакомства, Карл! Вы чужие люди друг другу. Вы её знать не знаете! Смахивает на развод, так как, как она могла не знакомого человека пригласить на похороны? Бред какой-то.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Вообще о чем речь? Месяц знакомства, Карл! Вы чужие люди друг другу. Вы её знать не знаете! Смахивает на развод, так как, как она могла не знакомого человека пригласить на похороны? Бред какой-то.
Тоже вариант.
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Конечно можно, если она месяц с вами общалась (соглашалась на свидания, переписка, звонки), то вы значимы для нее. И самое главное, что эта ситуация дала вам понять, что вы готовы на что то более серьезное. Как исправить? Единственный путь, на мой взгляд - это проявить заботу. А вот как это сделать в вашем случае, вам виднее Умелая напористость мужчин обезаруживает Удачи вам!
Спасибо, умное направление)
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Дорогие участники темы, особенно Галина и Наталия! Спасибо за оперативные комментарии! Мнения очень разнятся и я думаю, данная тема в сети будет полезна и остальным людям, попавшим в такую ситуацию...

Тему не закрываю, дадим всем желающим оставить свой комментарий, а позже подведем итоги и выводы!)
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так, как велит сердце и никак иначе. Навязывать себя не надо, но если не отталкивают, то так и продолжайте. Хотя, Вам уже все сказали, как я поняла.
Наталия, спасибо большое за участие!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Забей болт , изначально ты же забил , будь я на твоём месте , я бы поехал поддержать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр