загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже траурный этикет не предполагает приглашать на похороны людей, которые лично не знали покойного.
На похороны никто не приглашает. Это не свальба и не юбилей. О них информируют
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На похороны никто не приглашает. Это не свальба и не юбилей. О них информируют
Это означает, что тебе надо там явиться.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие участники форума! Случайно мне попалась тема (создана летом этого года), очень похожая на мою ситуацию, где мужчина в возрасте 51 года интересовался по поводу правильности его действий в части общения с женщиной, с которой он мало знаком, видился несколько раз и у которой умер отец... Ситуация типичная возникла и у меня, и честно, сложно понять, что к чему... Мне 28 лет, целый месяц общались с девушкой. Все хорошо, общение шло не плохо, даже обсудили перспективы нашего общения и
Ситуация очень близка. Я тоже в этом месяце потеряла близкого человека. Пережила этот ад. И да, мужчина звонил.... Вот, честно, не нужны были эти звонки. Нужен был человек рядом. Чтобы обнял, поддержал, дал возможность выплакаться.....
и о каких встречах, общении и отношениях может идти речь теперь? Сейчас все мысли только об одном: выйти из этой кошмарной параллельной реальности, проснуться и понять, что все произошедшее всего лишь дурой сон, что все живы, здоровы и все хорошо.
Денис, я не знаю, будет ли Ваша девушка когда-нибудь готова возобновить отношения с Вами. Я бы не возобновила. Друзья познаются в беде. А она Вам даже адрес сообщила.....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это означает, что тебе надо там явиться.
Это означает, если считаешь нужным, приходи. И еще означает, ты мне близок, я сообщил тебе о моем горе
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 07:29
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это означает, если считаешь нужным, приходи. И еще означает, ты мне близок, я сообшил тебе о моем горе
Вообще не так. О горе человек и так знает. Ему необязательно знать о месте проведения похорон. Если его об этом "информируют", значит его там ожидают.

А "отцу уже пофигу" - это вообще за гранью моего понимания. Какие отношения должны быть с отцом при жизни, чтобы иметь такое отношение к его похоронам?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 07:31
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не вижу смысла и логики ездить на похороны к незнакомым людям. Даже в качестве "поддержки".
А вдруг она была на похоронах одна? Сейчас такое время, карантины, болезни, закрытые границы...
Единственное, с чем согласна - не нужно рассчитывать на чувства взамен этой поддержки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Потом в клубешнике химия сыграет свою злую шутку и она выберет настоящего муда... Который не будет задаваться вопросами прав он или нет... Потом родит от него, выяснится ему пофиг на самом деле на неё, уйдет и будет думать что же в жизни с ней не так... Я это к чему... Нет здесь ни гарантий ни правил (покровы не сорвал, знаю).
Она может найти себе на букву "м" и не в клубе.
А так , как в анекдоте вышло:
-Я сделаю все, что ты захочешь!
-Приезжай.
-Не, не могу.

Девушка в стрессе. Парень в непонятках. Оба и не были вместе, и уже и не будут.
Хотя бы потому, что автор темы сам не понял, в чем причина и спрашивает совет у левых людей на форуме.
А ведь за месяц что-то да можно было узнать и самому.
Ну хотя бы, насколько девушка эмоциональна.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Время упущено, А так, Вам место похорон сказали, спросить нужно было: если ты хочешь, я тоже приеду. Сейчас поздно, просто дружить, какие-то знаки внимания делать не ради отношений, а чтобы хоть немного поднять настроение, чтобы она улыбнулась. Ну не знаю... Отправить набор шоколадок с курьером. Цветы, наверное, не стоит отправлять, они напомнят о похоронах. В общем, придется быть лишь приятелем или другом, а дальше время покажет.
Абсолютно согласна, просто спросить - надо ли приехать, чтоб поддержать, и действовать в зависимости от ответа.

Помню историю с мужиком, абсолютно беспомощный в 51 год... Печалька
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
И кто пишет, ты ей там не нужен Просто не были в такой ситуации
Были. Я хоронила отца.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вдруг она была на похоронах одна? Сейчас такое время, карантины, болезни, закрытые границы... Единственное, с чем согласна - не нужно рассчитывать на чувства взамен этой поддержки.
Ну мы этого не знаем. Гораздо более распространённая ситуация: у человека до знакомства есть родные, близкие и друзья, словом, те, у кого уж можно (вернее, более естественно) искать поддержку в случае смерти родственника. Новый знакомый с сайта знакомств как раз меньше всего на эту роль подходит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ты была там одна? Наташ у тебя большая семья, брат есть, мама... а есть одинокие люди. Может она одна там стояла, мы не знаем. И поэтому сейчас это обсуждать не очень красиво. Впервые с тобой не согласна.
5 человек было на похоронах. Это не повод для количества приглашать незнакомых людей. Тем более, если на следующий день с ними уже не хочется общаться.

Некрасиво говорить: "отцу уже пофик".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 07:50
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
А очень красиво-обсужлать -тех, кого уже нет,.....
И что было до того.........
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Она это сказала?
Это тут так пишут.

Да и мне вообще интересно: сами все горят желанием ходить на похороны людей, которых при жизни не знали? И запросто бы пошли?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Пришлось на автобусе работать...,
Столько этого видел.....
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это тут так пишут. Да и мне вообще интересно: сами все горят желанием ходить на похороны людей, которых при жизни не знали? И запросто бы пошли?
Я пошла
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я пошла
Зачем?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем?
Чтобы поддержать живых
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем?
И в качестве кого?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже траурный этикет не предполагает приглашать на похороны людей, которые лично не знали покойного.
Ну мало кто на форуме знает о траурном этикете)
Не суть.
Человек имеет полное право на свое мнение. И уж абсолютно имеет право выбора - ходить ему на похороны кого бы то ни было (даже близких людей) или не ходить. Ведь помимо того, что автор действительно не знаком с умершим, он имеет полное право не любить кладбища/процессии/гробы и всё,что с этим связано.

Когда же люди начинают доказывать другому, что он на самом деле должен был сделать.... dntknw_rt_60.gif воздержусь от комментариев)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
И в качестве кого?
В качестве человека.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр