загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я коготками люблю))) и када нежно и када в порыве страсти)))
Так я крылья подправить вам каблуком хотела... могу нежно...но каблуком
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Так я крылья подправить вам каблуком хотела... могу нежно...но каблуком
былиб крылья, давно улетел бы нафиг)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда любит, тогда слышит и понимает.
Ой фсё beee_rt_56.gif идите любите и понимайте... аминь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот и поговорили
А неча выпендриваться
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А неча выпендриваться
никада не беру на себя больше чем вешу))) выпендриваться не моя тема)))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Возникли вопросы. Первый.Каким образом ТС в растрепанных чувствах и с "впавшей в душу" девушкой оказывается на сайте знакомств?.. Да еще специфичном.. Второй. Как "случайно" попалась давняя тема не особо то популярной на форуме направленности,которую даже завсегдатаи без разбега не вспомнят?.. Третий. Как может консультировать клиентов 28 летний "юрист",сам ищущий помощи у посторонних людей?.. Ну и самый главный вопрос. Почему? По какой логике ТС и прочие страждущие устаканивания личной жизни "анонимы" обращаются за советами не к "успешным женатикам",а "в клуб сбитых летчиков"?... Обращаться за "советами" к потопившими свои семейные корабли аналогично просьбе к двум врезавшимся на равнозначном перекрестке водителям,взять у них мастер-классы по управлению автомобилем)))
Сей топик и подобные напоминает творчество или "штатного" автора,или очередной вброс заскучавшего "приколиста".
Не думаю,что из-за подобных историй стоит до хрипоты спорить и скатываться до очередной склоки.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вряд ли ваше) Пока вы больше любуетесь собой, чем думаете о ней
Да, не факт. Это вполне может свидетельствовать, о том, что ищет "соломинку" за которую можно ухватится. И вполне возможно выдумывает, то чего нет, на самом деле. Это к вопросу о понимании нами, друг друга.
Если ТС с отцом не был знаком значит и с остальной роднёй тем более. Отношения с родственниками вполне могли быть не айс. Знакомство нового знакомого, с роднёй, на похоронах, вполне могло, для девушки быть нежелательным.
Не тот случай когда надо загадки загадывать. Несколько конкретных вопросов, несколько однозначных ответов, и ситуация становится ясной, понятной.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там не настолько близкие личные отношения читать ее мысли. Если бы она попросила , приедь, поддержи, неужели бы он отказался ?
Вы такой странный. Мне например неудобно человека с который месяц знакомы вообще о чем либо просить. Получается по вашей логике, она все правильно делает. Они чужие пока, поэтому горюет одна, если б он приехал, тогда бы возможно в своём горе она его не отталкивала сейчас.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Автор душещипательного опуса сначала город,а теперь и имя поменял))) Народ,над вами откровенно "исстеффа-а-аются",а вы так серьезны,так серьезны))))
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2021 13:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Стрёмно. А вы в который раз об этом...Зачем?
Да, перебор)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Автор душещипательного опуса сначала город,а теперь и имя поменял))) Народ,над вами откровенно "исстеффа-а-аются",а вы так серьезны,так серьезны))))
Ну, может это наш российский Мартин Иден. Книгу решил писать, чтобы добиться девушки. И закинул сюжет на обкатку. И лица приоткрыл за аватарками заодно.
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возникли вопросы. Первый.Каким образом ТС в растрепанных чувствах и с "впавшей в душу" девушкой оказывается на сайте знакомств?.. Да еще специфичном.. Второй. Как "случайно" попалась давняя тема не особо то популярной на форуме направленности,которую даже завсегдатаи без разбега не вспомнят?.. Третий. Как может консультировать клиентов 28 летний "юрист",сам ищущий помощи у посторонних людей?.. Ну и самый главный вопрос. Почему? По какой логике ТС и прочие страждущие
На СУТЬ ТЕМЫ ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ.
ВЫ СЛИШКОМ МНОГО ЗАДАЕТЕ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ!

ИСТОРИЯ ПРАВДИВАЯ, ВСЕ ОК.

Спасибо всем!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр