загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Тебе и тут мужики другие мерещатся) женщины не переключаются с одного жалетеля на другого с ударом в бубен
Про мужиков не было ни слова. Плечом могут быть и родственники, и подруги или друзья, и даже кошка или собака. Именно этот "успокоитель" и имел ввиду .
Ой, девушка, вы меня обнадежили. Я давно про с-с не думал) тем более на похоронах.
П.С Приношу извинения автору темы.
Даже очень давно не думал про кекс).
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 23:04
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Про мужиков не было ни слова. Плечом могут быть и родственники, и подруги или друзья, и даже кошка или собака. Именно этот "успокоитель" и имел ввиду . Ой, девушка, вы меня обнадежили. Я давно про секс не думал) тем более на похоронах. П.С Приношу извинения автору темы.
Я тебе даже отвечать на это не буду
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Я тебе даже отвечать на это не буду
Отвернулась попой спинкой. Понимаю) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 23:07
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
она выставила все так, что я виноват перед ней.
Вы бы поточнее написали, это она выставила так, или вы так чувствуете.
Изначально было: "...на следующий день дал исчерпывающие пояснения, почему принял решение не ехать, на что она вроде ответила спокойно и заверила, что ничего страшного не произошло. При этом я себя чувствовал в какой-то степени виноватым перед ней, о чем также дал знать," - то есть это были ваши ощущения и ваши мысли wacko_rt_40.gif

Ведь, если у вас к ней претензии, что она манипулирует, - она прямо сказала, что отношений сейчас не хочет и вас не держит. Почему тогда не воспользовались этим, а продолжаете обсуждать и осуждать её?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 23:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я так и не поняла, из-за чего кипишь на 30 страниц.
Потому что все к себе примеряют. Кто-то хочет, чтобы их оставили в покое в такой ситуации. Кто-то желает участия. И кто-то спокойно к отличиям во мнениях, а кто-то спорит и доказывает, как правильно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы бы поточнее написали, это она выставила так, или вы так чувствуете. Изначально было: "...на следующий день дал исчерпывающие пояснения, почему принял решение не ехать, на что она вроде ответила спокойно и заверила, что ничего страшного не произошло. При этом я себя чувствовал в какой-то степени виноватым перед ней, о чем также дал знать," - то есть это были ваши ощущения и ваши мысли Ведь, если у вас к ней претензии, что она манипулирует, - она прямо сказала, что отношений сей
Нормально интеллигентно сказала-ты не мой человек.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потому что все к себе примеряют. Кто-то хочет, чтобы их оставили в покое в такой ситуации. Кто-то желает участия. И кто-то спокойно к отличиям во мнениях, а кто-то спорит и доказывает, как правильно.
Аааа...ну для меня ситуация проста как ясный день...
Ты - недостаточно близок, тебе некомфортно и прочее.
Ок.
Свободен.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Аааа...ну для меня ситуация проста как ясный день... Ты - недостаточно близок, тебе некомфортно и прочее. Ок. Свободен.
99%.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Аааа...ну для меня ситуация проста как ясный день... Ты - недостаточно близок, тебе некомфортно и прочее. Ок. Свободен.
он тоже утверждает в топике, что недостаточно близок, а вот свободен быть не хочет.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он тоже утверждает в топике, что недостаточно близок, а вот свободен быть не хочет.
Ну это уже только его проблемы.
С ним вежливо попрощались.

* хотя...а какие у него проблемы? он вон " в поиске" smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Смотри, какие у меня цЫферки wub_rt_44.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну это уже только его проблемы. С ним вежливо попрощались. * хотя...а какие у него проблемы? он вон " в поиске"
Какие женщины замечательные)
Даже не помню, какой статус у меня)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Какие женщины замечательные) Даже не помню, какой статус у меня)
Я просто к автору в анкету заходила, чтобы его комментарии не выискивать на 30ти страницах.
И видела, что он сначала статус " в поиске" поставил, потом тему создал.
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Товарищи, спасибо всем за участие в обсуждении. Для себя сделал ряд выводов,
- поступил недостаточно правильно, в части, что не выяснил приехать мне или нет,
- и второе- что поддержку нужно было дать более эффективную. Виноват я или нет, думаю ей виднее, но и я не отрицаю, что вина моя есть. Раскаялся перед ней, извинился, объяснился.


В настоящее время, пока общение натянутое, я не навязываюсь, держусь на расстоянии, но при этом не отдаляюсь от нее. Спрашиваю как дела, и т.п.

При этом третий день постепенно вроде начинает оттаивать, проявлять ответную реакцию, идет на диалог, сама ищет повод обратить внимание на себя. Дуиаю, требуется время, и только оно покажет, мое или не мое, что и как будет.
Сообщение отредактировал Мартин, Россия, Великий Новгород (автор поста) 23.12.2021 00:56
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Для себя сделал ряд выводов, что поступил недостаточно правильно, в части, что не выяснил приехать мне или нет
Кхе-кхе dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 00:53
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну это уже только его проблемы. С ним вежливо попрощались. * хотя...а какие у него проблемы? он вон " в поиске"
И что, просто поставлен статус, не имеющий смысловой нагрузки
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
И что, просто поставлен статус, не имеющий смысловой нагрузки
Да ничо)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Раскаялся перед ней, извинился, объяснился.
Стрёмно. А вы в который раз об этом...Зачем?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ой, да ладно.. в некоторых семьях со стажем, жена ничего не просит, а только намекает и муж делает. у меня так было и так будет. а в отношениях ТС вообще просить не удобно. они никто друг другу. пока что. девушка скромная, намекнула что хотела бы поддержки, чтоб он приехал и был рядом. он не понял намёка. и скорей всего истории конец.
Стратегия "Догадайся сам" не со всеми работает. И это нормально.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Товарищи, спасибо всем за участие в обсуждении. Для себя сделал ряд выводов, - поступил недостаточно правильно, в части, что не выяснил приехать мне или нет, - и второе- что поддержку нужно было дать более эффективную. Виноват я или нет, думаю ей виднее, но и я не отрицаю, что вина моя есть. Раскаялся перед ней, извинился, объяснился. В настоящее время, пока общение натянутое, я не навязываюсь, держусь на расстоянии, но при этом не отдаляюсь от нее. Спрашиваю как дела, и т.п. При эт
Обращайтесь, товарищ...поменьше объясняшек, извиняшек, покаяшек... и вот этот наитупейший вопросик -ты как? прям ну нафиг его... действуй, юрист)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр