загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
В любом случае молодцы ребята, высказали свое мнение, дали хорошие и действенные советы.
rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие советы вы приняли к сведению?
За Иннокентия переживаешь? )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
За Иннокентия переживаешь? )))
И его сестрёнок
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Автор все читает, анализирует, оценивает) В любом случае молодцы ребята, высказали свое мнение, дали хорошие и действенные советы.
Ты посмари на него... молодой юрист 28 лет от роду , а туда же... анализ-синтез)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
За Силуанова побегут в атаку и за Набиуллину, за Пекова нашего и Собянина с Дерипаской... сам лично видел у людей на обложке паспорта - Путин. Есть у нас еще настоящие патриоты Российской Федерации, ага )
Да, у нас что ни главный врач, то патриот! У всех в кабинете на самом видном месте портрет Путина.
Так что есть, кому Родину отстаивать.)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Автор все читает, анализирует, оценивает) В любом случае молодцы ребята, высказали свое мнение, дали хорошие и действенные советы.
А я так и не поняла, из-за чего кипишь на 30 страниц. hm_rt_40.png
Вы не посчитали себя достаточно близким знакомым, на что имели полное право.
После похорон и в связи с подавленным состоянием, ей не до общения с недостаточно близкими. Ей не до вас.
Вы же оба для себя уже выяснили, что вы чужой ей человек, чтобы разделять с ней горе. Она вам корректно всё объяснила.
В чём проблема-то у вас? И где-то видела, вы писали, что после похорон писали ей, объясняли, оправдывались, почему не пришли... Зачем? umnik2_rt_46.gif
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я так и не поняла, из-за чего кипишь на 30 страниц. Вы не посчитали себя достаточно близким знакомым, на что имели полное право. После похорон и в связи с подавленным состоянием, ей не до общения с недостаточно близкими. Ей не до вас. Вы же оба для себя уже выяснили, что вы чужой ей человек, чтобы разделять с ней горе. Она вам корректно всё объяснила. В чём проблема-то у вас? И где-то видела, вы писали, что после похорон писали ей, объясняли, оправдывались, почему не пришли... Зачем?
Галина,
потому что она выставила все так, что я виноват перед ней.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Галина, потому что она выставила все так, что я виноват перед ней.
Денис, как девушка вам это сказала?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не слушай автор. Это из той оперы "мущщина должен". Никому ты ничего не должен пока официально ты холостяк.
При входе в ЗАГС люди не меняются по мановению палочки wink_rt_40.gif Там нет волшебного портала. no2_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Галина, потому что она выставила все так, что я виноват перед ней.
Уже она во всём виновата? umnik2_rt_46.gif
До 15й страницы дочитала, вроде раньше вы об этом не писали. Это форум помог вам это осознать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, не считает она его близким человеком и на похоронах его обнимашки тоже ни к чему.
ну ты не опошляй уже всё)
обнимашки не такие, которые ты себе представляешь..
можно просто подставить плечо и одной рукой обнять.. я так это представляю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как? Женщина переживает гибель человека, а между всхлипываниями косится в сторону малознакомого человека и думает, а какой же квест посложнее ему придумать?
если они долгое время общались по интернету, то уже какие то близкие моменты есть и потом у девушки вполне может оказаться так, что никого особо и нет из близких там и лишней поддержка не будет. любая.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну ты не опошляй уже всё) обнимашки не такие, которые ты себе представляешь.. можно просто подставить плечо и одной рукой обнять.. я так это представляю.
Вот вам бы лишь бы ... а если серьезно, ну нет там такой необходимости быть мужчине , с которым месяц только трали-вали.. не то место, не то время
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот вам бы лишь бы ... а если серьезно, ну нет там такой необходимости быть мужчине , с которым месяц только трали-вали.. не то место, не то время
с какой целью девушка написала адрес похорон?
я лично не могу себе представить другой причины. только одна - хотела чтоб он приехал.

если бы нет, то не было никакого адреса. просто умер, похороны тогда то и всё.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с какой целью девушка написала адрес похорон? я лично не могу себе представить другой причины. только одна - хотела чтоб он приехал. если бы нет, то не было никакого адреса. просто умер, похороны тогда то и всё.
Просто инфа и всё...хотела бы , чтобы приехал, спросила бы, «сможешь приехать?» не тот формат ещё отношений, чтобы человека, с которым месяц встречаешься, хотелось бы видеть при подобных обстоятельствах
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тебя сблизили дети с их отцом?
Даже от чтения вопроса - мокроглазие начинается sad_rt_40.gif .
Но у Марины опыт другой, воспоминания другие и эмоции - и это здорово, и ценно rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Просто инфа и всё...хотела бы , чтобы приехал, спросила бы, «сможешь приехать?» не тот формат ещё отношений, чтобы человека, с которым месяц встречаешься, хотелось бы видеть при подобных обстоятельствах
ой, да ладно.. в некоторых семьях со стажем, жена ничего не просит, а только намекает и муж делает. у меня так было и так будет.
а в отношениях ТС вообще просить не удобно. они никто друг другу. пока что. девушка скромная, намекнула что хотела бы поддержки, чтоб он приехал и был рядом. он не понял намёка.
и скорей всего истории конец.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
, спросила бы, «сможешь приехать?
это ты тока такая наглая sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже от чтения вопроса - мокроглазие начинается .
give-rose_rt_60.gif
*прямо сейчас можно посмеяться, если ты смотришь женский стендап)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*прямо сейчас можно посмеяться, если ты смотришь женский стендап)
Зоя Яровицина чёткая подруга, скажи?)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 22:31
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр