загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
сама ищет повод обратить внимание на себя. Дуиаю, требуется время, и только оно покажет, мое или не мое, что и как будет.
Вряд ли ваше) Пока вы больше любуетесь собой, чем думаете о ней rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Всю тему не читала, может и повторюсь. Автор, Вы ни с какой стороны не виноваты. Мне это видится так: мужчины таковы от природы- они не понимают намеков. Мужчинам надо четко и ясно излагать цель, задачу, просьбу. Они понимают только внятно озвученное, а не абстрактное, витающее в воздухе "что-то, о чем надо догадаться". Если бы отношения были более глубокие, длительные, тогда другое дело. А если даже не был "вхож" в семью, то отсутствие, на мой взгляд, не было чем-то выходящим за рамки. Обычно на таких событиях присутствует "энное" количество людей- она уж всяко была не одна.
С учётом того, что отношения только начинались, со стороны девушки было бы уместным попросить автора присутствовать и поддержать ее. Тогда бы автор точно знал, что она хочет, и как ему себя вести. Это моё личное видение.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
со стороны девушки было бы уместным попросить автора присутствовать и поддержать ее. Тогда бы автор точно знал, что она хочет, и как ему себя вести.
То есть это она должна была позаботиться о душевном спокойствии автора?))
Ведь претензии и вопросы у него, она-то ничего не просит и не ждёт.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Невнимательно читаете) Я отвечала не тс про конкретную ситуацию, а Арине про гипотетическую. Иногда на похоронах даже посторонние могут быть нужны, вне зависимости от "похоронного этикета" (который не обязывает, но и не запрещает присутствие не знакомых с покойным).
girl-haha_rt_70.gif
Арина как раз отвечала ТС и по конкретной ситуации.
Вы же придумали что-то там себе в голове и решили мне это что-то доказать исходя из ваших домыслов)
Ну это прям забавно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Арина как раз отвечала ТС и по конкретной ситуации. Вы же придумали что-то там себе в голове и решили мне это что-то доказать исходя из ваших домыслов) Ну это прям забавно
Я написала "а вдруг" - то есть просто предположение, гипотетическое.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я написала "а вдруг" - то есть просто предположение, гипотетическое.
Вы даже сейчас не слышите girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы даже сейчас не слышите
Что? Что вы точно знаете, что было в конкретной ситуации и не додумываете?
Ну-ну)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть это она должна была позаботиться о душевном спокойствии автора?)) Ведь претензии и вопросы у него, она-то ничего не просит и не ждёт.
Не должна. Просто так было бы автору понятнее, что от него хотят. Ввиду того, что не ясен его статус в отношениях. И непонятно, на какой стадии отношения. Все реагируют по-разному в таких событиях. Если он не приехал, что это не значит, что он пропащий, никчемный, бездушный человек.
На похороны моей мачехи не пришла её лучшая подруга, с которой она дружила много лет. Она просто не смогла морально, это не говорит ни о чём.
Автор также руководствовался своими мотивами, которые на тот момент ему казались логичными и правильными. При этом он говорил, что думал и переживал- а не просто решил не идти ввиду незначимости и равнодушия.
Я подчеркнула, что это моё личное мнение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стратегия "Догадайся сам" не со всеми работает. И это нормально.
слово "намекает" у тебя не отражается что ли? sarcastic_rt_50.gif
или в твоём понимании "намёк" это что то такое отстранённое и общее?
все девушки, которых знал и знаю я, намекают так, что никакой конкретики больше не требуется, вплоть до высоты подъема или цвета застёжек)))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Обращайтесь, товарищ...поменьше объясняшек, извиняшек, покаяшек... и вот этот наитупейший вопросик -ты как? прям ну нафиг его... действуй, юрист)
ты как? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
слово "намекает" у тебя не отражается что ли? или в твоём понимании "намёк" это что то такое отстранённое и общее? все девушки, которых знал и знаю я, намекают так, что никакой конкретики больше не требуется, вплоть до высоты подъема или цвета застёжек)))))
Я намёков не понимаю. Если что-то надо, так и скажи. Зачем это оборачивать в какие-то формы?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
слово "намекает" у тебя не отражается что ли? или в твоём понимании "намёк" это что то такое отстранённое и общее? все девушки, которых знал и знаю я, намекают так, что никакой конкретики больше не требуется, вплоть до высоты подъема или цвета застёжек)))))
Царь, я сегодня буду на Мичуринском, 12. с 19.00 до 19.30. Намёк поняли?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я намёков не понимаю. Если что-то надо, так и скажи. Зачем это оборачивать в какие-то формы?
я не говорю что про всё надо намекать. есть конечно вещи, про которые надо говорить прямо и сразу.
я имею в виду какие то хотелки девочковые, какие то сапожки или поездка.. прямо просить не всегда может быть удобно из-за отсутствия в данный момент возможности.. и такое бывает.. получается как обязанность уже - должен.
когда любимая слегка намекнула в разговоре, и я запомнил естественно, то уже буду сам думать как осуществить быстрей и сделать вроде как сюрпризом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Царь, я сегодня буду на Мичуринском, 12. с 19.00 до 19.30. Намёк поняли?
понял конечно. уже смотрю маршруты объезда sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не говорю что про всё надо намекать. есть конечно вещи, про которые надо говорить прямо и сразу. я имею в виду какие то хотелки девочковые, какие то сапожки или поездка.. прямо просить не всегда может быть удобно из-за отсутствия в данный момент возможности.. и такое бывает.. получается как обязанность уже - должен. когда любимая слегка намекнула в разговоре, и я запомнил естественно, то уже буду сам думать как осуществить быстрей и сделать вроде как сюрпризом.
Эт откудава к нам такого красивого дяденьку замело... всё знает, всё понимает... прям так и хочется каблуком по спинке почухать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Эт откудава к нам такого красивого дяденьку замело... всё знает, всё понимает... прям так и хочется каблуком по спинке почухать
как выяснятся, далеко не все дамы понимают.. так что получается бесполезным знание и понимание.
хорошо что никаких видов на дам, этих, нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
каблуком по спинке почухать
я коготками люблю))) и када нежно и када в порыве страсти)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как выяснятся, далеко не все дамы понимают.. так что получается бесполезным знание и понимание. хорошо что никаких видов на дам, этих, нет.
А разве мы про мадамов? Оставьте вы мадамов) мы ж про мужчин и намёки... не понимают мужчины намеков , как бы не тужились
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А разве мы про мадамов? Оставьте вы мадамов) мы ж про мужчин и намёки... не понимают мужчины намеков , как бы не тужились
когда любит, тогда слышит и понимает.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр