загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Смерть отца это ее личное горе. Тем более напрямую она о помощи не просила. Не надо примешивать сюда начинающиеся романтические отношения с мужчиной.
Ясно. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Отгорюеешь, потом продолжим романтические отношения? Думала, что мало чему удивляться могу на этом форуме. Но, нет.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может я внезапно замуж выйду...с каждой медалькой мне нравится Лёлик всё больше и больше)))
Ну,если только медаль,тогда ладно wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Смерть отца это ее личное горе. Тем более напрямую она о помощи не просила. Не надо примешивать сюда начинающиеся романтические отношения с мужчиной.
+.
Но почему-то мужчина не хочет принять её решение расстаться.
Для неё горевать сейчас важнее, чем отношаться,
а что он смириться не хочет - его личная проблема.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Получается, что почти все здесь присутствующие были в ненормальных отношениях с родителями своих детей? Если все развелись в итоге (вдовцов не берём). И никакие дети браки не укрепили. Не сходится что-то.
Дети и отношения двух взрослых людей - разные темы.
Не дети причина расставания, и дети - не костыли, чтоб ради них сохранять брак.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Дети и отношения двух взрослых людей - разные темы. Не дети причина расставания, и дети - не костыли, чтоб ради них сохранять брак.
Ну, вы и подтвердили, что дети никакой брак укрепить не могут.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вы и подтвердили, что дети никакой брак укрепить не могут.
Отношения укрепляют, для распада брака- множество других причин
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, я так не считаю, причин может быть множество, не смотря на скрепление общими детьми.
Чаще это поводы)
А причина - ничего не укрепляет и не скрепляет,
если нет необходимого внутреннего ориентира на семейные ценности.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отношения укрепляют, для распада брака- множество других причин
Ну, ок. Укрепляют так укрепляют. Вам виднее.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чаще это поводы) А причина - ничего не укрепляет и не скрепляет, если нет необходимого внутреннего ориентира на семейные ценности.
Если отношения становятся ближе с рождением ребёнка? У меня так было
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ясно. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Отгорюеешь, потом продолжим романтические отношения? Думала, что мало чему удивляться могу на этом форуме. Но, нет.
Там не настолько близкие личные отношения читать ее мысли. Если бы она попросила , приедь, поддержи, неужели бы он отказался ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Алексей, город Солнце:

Не отвлекайся на форум! ireful3_rt_70.gif Форму утюж, медальки натирай. С тебя завтра фото rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если отношения становятся ближе с рождением ребёнка? У меня так было
Хорошее помнить важно) give-rose_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вы и подтвердили, что дети никакой брак укрепить не могут.
Когда в отношениях семьи все хорошо и прочно, то можно завести собачку, родить еще одного ребенка или поехать в опасное путешествие - и это укрепит брак... можно еще переезд с ипотекой и ремонт затеять... это тоже капец испытание. cool_rt_40.png
Когда брак дает трещину, то любые риски лучше минимизировать, для его стабилизации. Дети одна из самых финансово и морально затратных статей семейной жизни.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Там не настолько близкие личные отношения читать ее мысли. Если бы она попросила , приедь, поддержи, неужели бы он отказался ?
Есть такое выражение: Если надо объяснять, то не надо объяснять. К этой ситуации очень подходит. Все ИМХО. Все выводы делаю из послания ТС. В стартовом топике он капсом выделил, что именно после похорон ее отношение изменилось. Он сам сделал этот вывод. И даже назвал свой неприехд на похороны Проступком. Вот и все. А так, додумываем, конечно, каждый со своей колокольни. И колокольни некоторых просто бьют в набат для меня.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда в отношениях семьи все хорошо и прочно, то можно завести собачку, родить еще одного ребенка или поехать в опасное путешествие - и это укрепит брак... можно еще переезд с ипотекой и ремонт затеять... это тоже капец испытание. Когда брак дает трещину, то любые риски лучше минимизировать, для его стабилизации. Дети одна из самых финансово и морально затратных статей семейной жизни.
Что вы мне пытаетесь объяснить, не понимаю. Я не впервые замужем, есть дочь от первого брака, в нынешнем завели собачку. Дальше что? Марина написала, что дети укрепляют отношения. Я с ней не согласилась. Но, уступила. О чем спорить? Нравится так думать, думайте ради Бога.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что вы мне пытаетесь объяснить, не понимаю. Я не впервые замужем, есть дочь от первого брака, в нынешнем завели собачку. Дальше что? Марина написала, что дети укрепляют отношения. Я с ней не согласилась. Но, уступила. О чем спорить? Нравится так думать, думайте ради Бога.
не надо нервничать... cool_rt_40.png
/...я тоже не полностью согласилась с Мариной, а значит мы с Вами почти достигли согласия.../
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошее помнить важно)
тебя сблизили дети с их отцом?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
И все дружно забыли об авторе темы,а он переживает.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И все дружно забыли об авторе темы,а он переживает.
Где?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
И все дружно забыли об авторе темы,а он переживает.
Не "зацепил".
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр