загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ой, да ладно.. в некоторых семьях со стажем, жена ничего не просит, а только намекает и муж делает. у меня так было и так будет. а в отношениях ТС вообще просить не удобно. они никто друг другу. пока что. девушка скромная, намекнула что хотела бы поддержки, чтоб он приехал и был рядом. он не понял намёка. и скорей всего истории конец.
Фигня полная... не до новоиспеченного ухажера женщине, когда у неё умирает близкий человек ... не до церемоний , и не до намеков...как вы понять не можете, что в такой ситуации нет времени сидеть и обдумывать, как бы половчее намекнуть мужчине, что мне нужна его поддержка ... в такой ситуации все четко.. хочу и не хочу, надо или не надо
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это ты тока такая наглая
Шутка за 300
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*прямо сейчас можно посмеяться, если ты смотришь женский стендап)
Я сейчас смотрела долгое интервью с Ириной и Зоей, как они пришли в стендап и какой была их жизнь до него. Вдохновляюще для меня, стимул расти над собой и обстоятельствами
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Зоя Яровицина чёткая подруга, скажи?)))
мне многие нравятся, кто сейчас)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я сейчас смотрела долгое интервью с Ириной и Зоей, как они пришли в стендап и какой была их жизнь до него. Вдохновляюще для меня, стимул расти над собой и обстоятельствами
друг, кинь ссылку в личку, плиз friends_rt_104.gif
Я только недавно узнала, что до этого проекта они все в открытый микрофон приходили. Я тот проект не смотрела, но пару роликов с их участием нашла, они и тогда были классными)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Фигня полная... не до новоиспеченного ухажера женщине, когда у неё умирает близкий человек ... не до церемоний , и не до намеков...как вы понять не можете, что в такой ситуации нет времени сидеть и обдумывать, как бы половчее намекнуть мужчине, что мне нужна его поддержка ... в такой ситуации все четко.. хочу и не хочу, надо или не надо
знаете все подробности?
бывает так, что человек долго уходит и все уже давно готовы, что он скоро уйдёт, не какая то внезапная смерть - это что касается убитости горем.
во-вторых, я уже спросил выше - для чего писать точный адрес места, если это не приглашение? ответа не увидел.
и в-третьих: результат отношений ответил на этот вопрос - они почти разбежались. с чего бы?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
друг, кинь ссылку в личку, плиз Я только недавно узнала, что до этого проекта они все в открытый микрофон приходили. Я тот проект не смотрела, но пару роликов с их участием нашла, они и тогда были классными)
щас)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне многие нравятся, кто сейчас)
в женском стендапе нет плохих вообще. не могу никого отметить плохо.
в мужском, не помню кто, слишком часто и много пошлит.. и от этого тошнит) стихами стал писать))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Шутка за 300
еврЫ?))
не обольщайтесь сильно, у меня было цели шоб вы упали со стула))))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
знаете все подробности? бывает так, что человек долго уходит и все уже давно готовы, что он скоро уйдёт, не какая то внезапная смерть - это что касается убитости горем. во-вторых, я уже спросил выше - для чего писать точный адрес места, если это не приглашение? ответа не увидел. и в-третьих: результат отношений ответил на этот вопрос - они почти разбежались. с чего бы?
Мне подробности не нужны.. я сама была в такой ситуации ... не разбежались, а не успели подбежать достаточно близко ...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Фигня полная...
и кстати, вашу точку зрения так не называл.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и кстати, вашу точку зрения так не называл.
Ну вы ещё начните на меня обижаться) фи, Царь, вам это не идёт
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не успели подбежать достаточно близко ...
У автора, походу, так)
А шуму...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У автора, походу, так) А шуму...
Ну зашёл потрещать) такая профессия
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну вы ещё начните на меня обижаться) фи, Царь, вам это не идёт
на неуважительное отношение к собеседнику только обижаться можно?
много чести.
зеркалить люблю, но воздержусь.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на неуважительное отношение к собеседнику только обижаться можно? много чести. зеркалить люблю, но воздержусь.
Воздержание вредит здоровью... жгите, Царь
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну зашёл потрещать) такая профессия
А по моему мнению, ТС понял, какую совершил ошибку.
Могу предположить, что в тот момент с его женщиной оказался кто-то
Плечо, которое всегда помнится и ценится
А еще, у неё останется навсегда в памяти - его не было рядом, когда ей было плохо
И при этом у него нет реального оправдания (болезнь его или близких, или сам ту-ту)
Чисто теоретически, если он ее сильно и по настоящему любит, маленькие шансы есть
Опять же, при условии, что "успокоителя" не было.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А по моему мнению, ТС понял, какую совершил ошибку. Могу предположить, что в тот момент с его женщиной оказался кто-то Плечо, которое всегда помнится и ценится А еще, у неё останется навсегда в памяти - его не было рядом, когда ей было плохо И при этом у него нет реального оправдания (болезнь его или близких, или сам ту-ту) Чисто теоретически, если он ее сильно и по настоящему любит, маленькие шансы есть Опять же, при условии, что "успокоителя" не было.
Тебе и тут мужики другие мерещатся) женщины не переключаются с одного жалетеля на другого с ударом в бубен
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А по моему мнению, ТС понял, какую совершил ошибку.
Автор лично час назад написал " потому что она выставила все так, что я виноват перед ней."

По-моему, он сделал иные, чем вы, выводы umnik2_rt_46.gif
Каккабычно..." самавиноватая, я мимо проходил" dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.12.2021 23:07
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Могу предположить, что в тот момент с его женщиной оказался кто-то
запросто.
просто был рядом когда тяжело и в мозгу у девушки тумблер переключился.
нафиг ей собеседник, когда рядом участник.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 23:01
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр