загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
думаю, данная тема в сети будет полезна и остальным людям, попавшим в такую ситуацию...
вряд ли. Каждый всё равно по-своему проживёт.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Но спустя неделю она мне сообщает, что у нее нет настроя более вести отношения со мной, у нее горе и держать меня не желает, ей не до отношений... Если суждено, потом ьудем вместе...
Вот причина.
Вам русским языком сказали: ей сейчас НЕ до отношений.

Что такое отношения? Особенно на начальном этапе?
Это взаимные симпатия, ухаживания, комплименты, встречи, свидания, целовашки, обнимашки, переписки, мимимишки и т.д., и т.п.

Она горюет, у неё сейчас нет сил на радость отношений, и вы слишком мало знакомы, чтобы горевать вместе.

Зачем искать подвох, двойное дно и т.д.
У человека ТРАУР.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот причина. Вам русским языком сказали: ей сейчас НЕ до отношений. Что такое отношения? Особенно на начальном этапе? Это взаимные симпатия, ухаживания, комплименты, встречи, свидания, целовашки, обнимашки, переписки, мимимишки и т.д., и т.п. Она горюет, у неё сейчас нет сил на радость отношений, и вы слишком мало знакомы, чтобы горевать вместе. Зачем искать подвох, двойное дно и т.д. У человека ТРАУР.
согласна
Всему своё время
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Конечно такое заявление меня ввело в ступор, с одной стороны понимаю, что у человека тяжелое состояние, а с другой -не ясно, при чем здесь я и в связи с чем такое решение. Она ограничиоась объяснением лишь тем, что связано с трагическим событием.
Нет, Вы как раз не понимаете.
Причём тут Вы со своим интересом к ней
и причём тут её траур.
У Вас свой эгоизм: "хочу с ней отношений",
у неё - свой "не хочу ни с кем отношений, пока не пройдет горе от потери"

Что делать? Возможно, поверить своей девушке, что она правду говорит о причинах своего поведения.
И пока просто дружить, не лезть с отношениями. Если она нужна вам, конечно, девушка эта. Знакомы-то мало.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласна Всему своё время
Люди даже свою свадьбу отменяют, если в семье одного из них траур. Из уважения к чувствам партнёра
А тут, всего месяц знакомы и уже претензия: а причём тут Я и смерть её отца.
Молодой совсем)) пока ещё Я на первом месте)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие участники форума! Случайно мне попалась тема (создана летом этого года), очень похожая на мою ситуацию, где мужчина в возрасте 51 года интересовался по поводу правильности его действий в части общения с женщиной, с которой он мало знаком, видился несколько раз и у которой умер отец... Ситуация типичная возникла и у меня, и честно, сложно понять, что к чему... Мне 28 лет, целый месяц общались с девушкой. Все хорошо, общение шло не плохо, даже обсудили перспективы нашего общения и
Время упущено,
А так, Вам место похорон сказали, спросить нужно было: если ты хочешь, я тоже приеду.
Сейчас поздно, просто дружить, какие-то знаки внимания делать не ради отношений, а чтобы хоть немного поднять настроение, чтобы она улыбнулась.
Ну не знаю... Отправить набор шоколадок с курьером. Цветы, наверное, не стоит отправлять, они напомнят о похоронах.

В общем, придется быть лишь приятелем или другом, а дальше время покажет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие участники форума! Случайно мне попалась тема (создана летом этого года), очень похожая на мою ситуацию, где мужчина в возрасте 51 года интересовался по поводу правильности его действий в части общения с женщиной, с которой он мало знаком, видился несколько раз и у которой умер отец... Ситуация типичная возникла и у меня, и честно, сложно понять, что к чему... Мне 28 лет, целый месяц общались с девушкой. Все хорошо, общение шло не плохо, даже обсудили перспективы нашего общения и
Как Вы сами считаете , если человек Вам сообщает место , где будут хоронить...это просто для информации, да..? Причём тут - знали Вы отца или нет? На похороны идут не только для того, чтоб проводить мёртвых, но и чтоб поддержать живых.
Такие вещи не прощаются, это не временное явление. Вы своим поступком поставили крест на отношениях,
показав равнодушие и поверхностное отношение. Девушка лишь честно призналась в этом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Ошибку признал, до нее донес, на что дала ответ, чтобы себя не винил, в таких ситуациях сложно понять, как себя вести и т п.
Она просто не хочет выяснять отношения с Вами и говорит то, что не вызовет дальнейших вопросов. То что Вас успокоит. Она даже может сказать Вам "я бы тоже на твоём месте не пошла!".
Когда Вы больше не нужны - человек что угодно скажет лишь бы отвязаться от Вас.
Вы больше не нужны никогда, понимаете..?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Наверное,Лена права...
А,Дарья,по крайней мере это мое мнение,немного не права...
Думается-не если хочешь,а если ты(то есть дочь)-не против его приезда..
Может,это впервые у м/ч?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие участники форума! Случайно мне попалась тема (создана летом этого года), очень похожая на мою ситуацию, где мужчина в возрасте 51 года интересовался по поводу правильности его действий в части общения с женщиной, с которой он мало знаком, видился несколько раз и у которой умер отец... Ситуация типичная возникла и у меня, и честно, сложно понять, что к чему... Мне 28 лет, целый месяц общались с девушкой. Все хорошо, общение шло не плохо, даже обсудили перспективы нашего общения и
Слишком непродолжительно было ваше общение, чтобы понять, является ли ситуация с отцом вымышленной или это развод, чтобы втянуть вас в какие-то последующие действия. Мошенники часто играют именно на сильных эмоциях (смерть, болезнь, проблемы с законом, крупные проблемы в принципе), чтобы вызвать у жертвы чувство вины, нужное состояние эмпатии, и дальше, в связи с этим, её готовность сделать что-то. В данной ситуации пока совершенно не понятно, что происходит. Ваше замешательство абсолютно объяснимо, Денис, не вините себя, Вы не сделали ничего плохого. Вы слишком мало знаете эту женщину, вот и всё. Я бы заняла спокойно-выжидательную позицию. Если здесь мошенничество, то рано или поздно намерение с той стороны будет обозначено (просьба помочь деньгами). Если мошенничества нет и человек отдалился, потому что так сейчас себя чувствует, а ранее проявлял к Вам симпатию, он отойдёт и возобновит общение, ведь Вы этой девушке вроде как тоже понравились, она проявляла к Вам интерес.

Когда интерес взаимный и чистый, Вы не обязаны что-то доказывать, заслуживать, бояться сделать что-то не так. Достаточно оставаться собой, быть искренним. Вы имеете право принимать те решения, которые Вам кажутся правильными (не ехать на похороны). Ваше от Вас не уйдёт, и всегда должно быть встречное движение.

В данной ситуации Вы проявили достаточную степень внимательности к человеку, выразили необходимое сочувствие и моральную поддержку, учитывая обстоятельства, как мало вы знакомы и насколько по факту близки друг другу (пока не близки). Поверьте, Вы сделали достаточно.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Галя правильно написала, ей нужна поддержка и мужчина рядом, а Вы ей этого не дали. Вы её оставили один на один со своим горем, если вы планировали с ней отношения, то вы этим поступком все испортили.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Наберись терпения и не паникуй.Пройдёт время и даст бог всё наладится.Время измеряется месяцами(для сведенья).И не накручивай себя типа виноват,вы были просто знакомы и ничего не обязан ей.
Поддерживаю.

Автор, а женщин не особо слушай. Они в любой ситуации будут требовать чтобы ты стелился перед ними grin-ast_rt_40.gif

"Умелая напористость мужчин обезаруживает"
Сыпь денежные знаки, и мчись как она пальцами щелкнет rofl_rt_56.gif
Хотя если тебе 28...ей наверно 25...набивайте шишки. Ты ещё не раз будешь удивляться.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.12.2021 06:20
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Наверное,Лена права... А,Дарья,по крайней мере это мое мнение,немного не права... Думается-не если хочешь,а если ты(то есть дочь)-не против его приезда.. Может,это впервые у м/ч?
Мне иногда кажется, что наше поколение как-то по-другому взаимодействовало между собой...Мы такие решения принимали сердцем , а не головой.
Помню похожую ситуацию в дружбе. Первые росточки дружеских отношений и ...у меня умирает мама. Человек примчался и просто , уже зайдя , спросил - не против ли я...Мы с ней дружим и по сей день.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Автор, женщин не особо слушай. Они в любой ситуации будут требовать чтобы ты стелился перед ними "Умелая напористость мужчин обезаруживает" Сыпь денежные знаки, и мчись как она пальцами щелкнет
Лёлик...
Эх...Лёлик
Доброе утро! grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Галя правильно написала, ей нужна поддержка и мужчина рядом, а Вы ей этого не дали. Вы её оставили один на один со своим горем, если вы планировали с ней отношения, то вы этим поступком все испортили.
Автор, вот про такие комменты я имел ввиду. Ты виноват потому что ДОЛЖЕН и ниипет...

sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кстати, сейчас подумала, что как раз потому что для некоторых людей поддержка = деньги - и возникают ситуации, когда человека можно развести на бабки на тему смерти близких / абортов и тд.
А впрочем...так им и надо. Пластмассовым "поддерживателям".
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.12.2021 06:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Люди даже свою свадьбу отменяют, если в семье одного из них траур. Из уважения к чувствам партнёра
это да.
В остальном - как знать. Да и ни к чему сейчас, уже всё случилось.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Время упущено, А так, Вам место похорон сказали, спросить нужно было: если ты хочешь, я тоже приеду. Сейчас поздно, просто дружить, какие-то знаки внимания делать не ради отношений, а чтобы хоть немного поднять настроение, чтобы она улыбнулась. Ну не знаю... Отправить набор шоколадок с курьером
Сыпь денежные знаки... И тогда... Наверное, нет это конечно же не точно. Она... Возможно... rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У Вас свой эгоизм: "хочу с ней отношений",
Понял автор? Ты эгоист.... haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Понял автор? Ты эгоист....
учитывая, сколько на местной ярмарке тщеславия нарциссов, смешно выглядит обличение))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр