загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сказать адрес - это предоставить выбор, ехать или нет
Зависит от ситуации. Может, она при ком то говорила, а он решил, что это для него намек.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Именно делая для себя вы не будете поздравлять неприятного вам человека. Вам это неприятно и это лишнее Тут ровно тоже самое Для себя я хочу поддержать девушку с которой строю планы - она мне дорога и приятна А не - мне там не удобно я наверно помешаю - тоже имеет место !! Эти ощущения. Но можно же ей было сказать это до. После уже не актуально Дело сделано
Почему поддержка именно похороны, где оплакивают родного человека близкие? Что за шаблоны?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ладно, вы только что претендовали на волчицу в своих оценках ситуации, а теперь внезапно курица)
Это удобно
К тому же это правда - когда она может всё- это потому что делать то надо !? А если ты одна то кто?
Это как тупой вопрос - ты с тремя справляешься?
Так и хочется сказать - а есть варианты?
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
А вам, всем не кажется странным, что молодая девушка, находясь на пороге начинающихся отношений, не против, чтоб её увидили с зареванными глазами и опухшим носом?
Вы о чем?)))
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Вы о чем?)))
О том, что молодым девушкам перед избранником в начале отношений хочется быть красивой и привлекательной.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
О том, что молодым девушкам перед избранником в начале отношений хочется быть красивой и привлекательной.
В таких ситуациях об этом думают в последнюю очередь
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
С какой целью к соседям выходили провожать в последний путь?
Я была ребёнком и делал как весь дом.. а все - по крайней мере в одном случае - делали так , ибо мужчина один , там много лет прожил и деревья которые на том пустыре он сажал - сейчас стоят выше этой пятиэтажки. Вот так видимо благодарность показывали.
Зачем каждый из жильцов - по разным причинам - кто то наверняка из любопытства , не без этого
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, приглашать чужого человека на похороны, это дурь. И эгоизм. Он ещё не настолько близкий, чтоб рыдать ему в плечо.
Возможно она считала что на столько ?
Раз адрес то дала !!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А еще, на поминках покушать можно. Некоторые с удовольствием ходят на похороны.
Про бомжа уже было
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Возможно она считала что на столько ? Раз адрес то дала !!
А может ради приличия?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Человек имеет право и на свои чувства, ему никто не сказал, что необходима его поддержка на похоронах. Дали информацию про адрес, при таких вводных я бы тоже не поехала , а для кого-то легко съездить . Вот для автора как и для меня это стресс
Так его никто не осуждает
Мы и ее то мысли только предполагаем..
Конечно он имеет полное право делать как счёл нужным - без объяснений.
Зачем ему этот опрос тогда - если он все знает - не удобно и не зачем там быть - вот тут мне не ясно
Значит сомневается в своём решении ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
По существу еще дополню: - с этой девушкой знакомы более 5 лет, но только по работе, никакой дружбы, приятельства и тд. Были ранее намеки на отнош., но по определенным обстоятельствам дальше не шло. Общение с последующими какими-никакими отношениями возникло по ее инициативе, я ее уловил и пошло. Все было хорошо до трагического события, эмоции, удивления, романтика и сюрпризы с моей стороны. Да, такая ситуация произошла, растерялся, нужно было возможно поддержать более, но что сделано, то сде
ohmy_rt_40.png vmaske_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Пожалуйста, не нужно свои хотелки перекладывать на чужих людей.
Она возможно придумала что он уже не чужой ииии - дала адрес
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 13:27
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так его никто не осуждает Мы и ее то мысли только предполагаем.. Конечно он имеет полное право делать как счёл нужным - без объяснений. Зачем ему этот опрос тогда - если он все знает - не удобно и не зачем там быть - вот тут мне не ясно Значит сомневается в своём решении ?
Меня удивляют комментарии, что просто обязан был поехать, раз адрес написала
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 13:29
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Без вас разберётся)
Пока он запросил помощь зала)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
А может ради приличия?
может в рассылку случайно попал.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А она говорила ему об этом? вроде сейчас говорит, что не обиделась Сказать адрес - это предоставить выбор, ехать или нет
Да. Конечно у него никто выбор не отберёт
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я была ребёнком и делал как весь дом.. а все - по крайней мере в одном случае - делали так , ибо мужчина один , там много лет прожил и деревья которые на том пустыре он сажал - сейчас стоят выше этой пятиэтажки. Вот так видимо благодарность показывали. Зачем каждый из жильцов - по разным причинам - кто то наверняка из любопытства , не без этого
А Вам, это надо было в детстве? Помню, принято было в мавзолей ходить на экскурсию, и весь свой детский ужас, и, как проходила его с закрытыми глазами вцепившись за тётю.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
А Вам, это надо было в детстве? Помню, принято было в мавзолей ходить на экскурсию, и весь свой детский ужас, и, как проходила его с закрытыми глазами вцепившись за тётю.
Вот вот, для меня одно из потрясений в детстве было, когда меня в 6 лет повезли на похороны троюродного брата
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему поддержка именно похороны, где оплакивают родного человека близкие? Что за шаблоны?
Потому что у них выпала именно эта жизненная ситуация
Была бы свадьба подруги - она бы ему адрес туда дала.
Идёт жизнь своим чередом - случился то что случилось. Надо реагировать. Сделать выбор как отреагировать. По поступкам о нас могут делать вывод. Все элементарно
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр