загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Дети были далеко Просто я помню длинную толпу взрослых Нас никто не заставлял и не приглашал Но пара детей крутились близко
Для меня в детстве был ужас, когда я видела траурную толпу , идущую за машиной и слышала похоронный марш… Скорее всего любопытство и мнение общественности - как так, я не пошла, подумают обо мне плохое
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не это спрашивала, почему именно на кладбище нужно присутствовать?
Совсем нет
Можно оказать поддержку из любого места , просто «отреагировать» поддержать..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Надеюсь тс пошёл не из за страха стать потрясённым
Я бы по этой причине в том числе не пошла
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я была ребёнком и делал как весь дом.. а все - по крайней мере в одном случае - делали так , ибо мужчина один , там много лет прожил и деревья которые на том пустыре он сажал - сейчас стоят выше этой пятиэтажки. Вот так видимо благодарность показывали. Зачем каждый из жильцов - по разным причинам - кто то наверняка из любопытства , не без этого
Вы там горячим борщем не обжигаетесь? Вы куда несетесь? Вас чего прорвало то? Уже даже окончания не прописываете, отвечаете невпопад, несетесь, несетесь...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Дурочку не включайте. Лицемерие это было. Всем плевать было на генсеков.
Ну не знаю
Я вчера на минутку честно возрадовалась без лицемерия - узнав что у Сталина день рождения
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рядом и обязательно там? Именно это показательно?
Нет, в ресторан на вечер пригласить был должен. Пони бегают по кругу. Отношение девушки к автору изменилось. Он чувствует свой косяк, что не поехал на похороны. А тему создал, чтобы оправдать себя за этот поступок в своих глазах с помощью форума, вот таких комментариев как ваши например. И выставляет ее эгоисткой за изменение отношения к нему.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Возможно она считала что на столько ? Раз адрес то дала !!
Побольше восклицательных знаков. А то вас незаметно в теме.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот, ТС, следуя своим убеждениям и пониманию ситуации, посчитал неуместным для себя присутствовать на похоронах. При этом поддержал девушку морально. Опять же, в соответствии со своими убеждениями. Выше Вы вменяете это ему в вину)
Где в вину? Там несколько раз я писала «его никто не винит» есть цитата?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зачем ему этот опрос тогда - если он все знает - не удобно и не зачем там быть - вот тут мне не ясно
Явно не вас слушать строчащую из пулемёта про то, что он там кому то должен hm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня в детстве был ужас, когда я видела траурную толпу , идущую за машиной и слышала похоронный марш… Скорее всего любопытство и мнение общественности - как так, я не пошла, подумают обо мне плохое
Когда ставили крышку от гроба в подъезд меня выводили и заводили - боялась ходить мимо
Как это относится к делу? )))
Или мы страхами делимся ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы там горячим борщем не обжигаетесь? Вы куда несетесь? Вас чего прорвало то? Уже даже окончания не прописываете, отвечаете невпопад, несетесь, несетесь...
Опаздываю , сорри
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А не - мне там не удобно я наверно помешаю - тоже имеет место !! Эти ощущения. Но можно же ей было сказать это до. После уже не актуально Дело сделано
Мир рухнул. Мы уже поняли...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот, ТС, следуя своим убеждениям и пониманию ситуации, посчитал неуместным для себя присутствовать на похоронах. При этом поддержал девушку морально. Опять же, в соответствии со своими убеждениями. Выше Вы вменяете это ему в вину)
счёл и счёл. Ему никто на этот счёт не предъявлял, пока он сам мнений не попросил, и как обычно, мнения разные.
А виноватит он себя сам.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Идёт жизнь своим чередом - случился то что случилось. Надо реагировать. Сделать выбор как отреагировать. По поступкам о нас могут делать вывод. Все элементарно
Красиво, галантно grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Она возможно придумала что он уже не чужой ииии - дала адрес
И? hm_rt_40.png
Я тоже много что думаю. Дальше что?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если он человек, с кем планируется дальнейшее будущее, то должен быть рядом. А он ведь планирует, поэтому и тему завел.
Автор, женщины за сорок говорят ты должен.
Ну тебе самому решать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.12.2021 13:52
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Женщина смотрит на мужские поступки. Смерть отца - это огромное потрясение. Ей просто нужен был ее мужчина рядом, который поддержал бы и просто помог. Причем здесь - не знал отца? Отцу пофик уже... А поведением своим вы показали насколько она для вас незначима. Я бы тоже от такого ливнула
Все это происходит от чрезмерного чувства собственной важности и от незначительного чувства важности конкретного мужчины для конкретной женщины.
Резюмирую, к мужчине изначально нет никаких сколько-нибудь значимых чувств, от слова "совсем".
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Автор, женщины за сорок говорят ты должен. Ну тебе самому решать
)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Автор, женщины под сорок говорят ты должен. Ну тебе самому решать
Леша, у автора по-моложе девушка скорее всего. она таких слов еще не знает
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да я ж не о том спрашиваю! Я прально делаю, что люблю их? ))
Абсолютно)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр