загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот она хотела там, в чем проблема то была? Если человеку важно было, неужели сложно было прийти или уточнить? Если женщина или мужчина важны, ну или симпатичны, то проявляют участие, по меньшей мере.
Это всегда только в одну сторону должно работать? ))) Обычно тот кому надо - должен озаботиться чтобы получить желаемое. А когда, как в маршрутке "промолчал - проехал", нечего на водителя пенять ) никто додумывать не будет что у человека в голове пока он сам не скажет явным образом что же ему нужно.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.12.2021 15:31
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот она хотела там, в чем проблема то была? Если человеку важно было, неужели сложно было прийти или уточнить? Если женщина или мужчина важны, ну или симпатичны, то проявляют участие, по меньшей мере.
Как она хотела? Адрес написала?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что она миллион хотела или сверхъестественное чего? Поддержки.
Она чётко не обозначила свои желания. Надо уметь формулировать свои ожидания однозначно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А зачем этому человеку она? Если она может его кинуть сразу как появляется повод? Я и пишу - им лучше разойтись.
А кидать должны без повода? Да у них и отношений не было, как раз смотрины, вот и не прошёл. Что дальше, если уже сейчас поддержать не может в трудную минуту просто присутствием.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она чётко не обозначила свои желания. Надо уметь формулировать свои ожидания однозначно.
особенно мужчине wink_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
месяц романтических встреч. Знакомы 5 лет по работе.
в СТ про 5 лет ни слова, что указывает на незначительность данного события для ТС в том числе...
И я больше писала про комфортность отношений для ОБОИХ и про совпадение мнений на значимые события.
Когда ты "закрытый" сам по себе, то резкие эмоциональные всплески и глубокие ожидания месяц-как-знакомого.. могут слегка шокировать удивлять.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А откуда он знает нужна она ему или нет? Он её знает поверхностно, привет- привет и всё собственно, у каждого из нас таких знакомых пол сайта ехать помогать утешать нужно к своей женщине, близкому человеку, я завтра заболею вы ко мне приедете пирожком угостить? А мы с вами как то дискутировали в одной теме, вроде бы не посторонний совсем чел)) конечно же нет и это правильно, так что ему куда то ехать? Позвонил проявил сочувствие и уважение и всё.
Вот именно - и все)
А хотел бы продолжения
О том собственно и разновор был
А ваши тысячи слов - ни о чем. Из мухи сделали слона. Извините
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как она хотела? Адрес написала?
Ну автор же сказал, что сказала место.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну автор же сказал, что сказала место.
И? Я бы восприняла это как сделать выбор
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кидать должны без повода? Да у них и отношений не было, как раз смотрины, вот и не прошёл. Что дальше, если уже сейчас поддержать не может в трудную минуту просто присутствием.
Для того чтобы поддержать присутствием надо получить приглашение на это присутствие и просьбу о поддержке. Сообщение времени и места похорон таким приглашением не является.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это всегда только в одну сторону должно работать? ))) Обычно тот кому надо - должен озаботиться чтобы получить желаемое. А когда, как в маршрутке "промолчал - проехал", нечего на водителя пенять ) никто додумывать не будет что у человека в голове пока он сам не скажет явным образом что же ему нужно.
Она его заставить должна была, после месяца знакомства?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
особенно мужчине
По своей команде знаю biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть ещё грань между напористостью и навязчивостью, последнее - выбешивает меня лично
ну я не в Москве, у нас вахтовиков меньше... lollol_rt_46.png
Научить тебя плохому? wink_rt_40.png планочку самомнения ножкой так легонечко пнула, и оп-па... улыбаемся и машем.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Для того чтобы поддержать присутствием надо получить приглашение на это присутствие и просьбу о поддержке. Сообщение времени и места похорон таким приглашением не является.
Значит он не хотел продолжать отношения с ней, если ждал пр глашения поплакать в жилетку)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она его заставить должна была, после месяца знакомства?
Она могла бы ему просто сообщить, что нуждается в его поддержке. Какая разница сколько времени они знакомы?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И? Я бы восприняла это как сделать выбор
Вот он и сделал выбор свой, не в её пользу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
в СТ про 5 лет ни слова, что указывает на незначительность данного события для ТС в том числе... И я больше писала про комфортность отношений для ОБОИХ и про совпадение мнений на значимые события. Когда ты "закрытый" сам по себе, то резкие эмоциональные всплески и глубокие ожидания месяц-как-знакомого.. могут слегка шокировать удивлять.
Другой вывод делаю из того, как подана ситуация вначале, и какие дополнения появились позже...
Уточнила лишь факты.
И то, что двое в этой истории не совпали, тоже свершившийся факт.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит он не хотел продолжать отношения с ней, если ждал пр глашения поплакать в жилетку)
Он ей сразу предложил поддержку, которая не заключается только в присутствии на семейных похоронах
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Она могла бы ему просто сообщить, что нуждается в его поддержке. Какая разница сколько времени они знакомы?
Вот я вам сейчас напишу, нуждаюсь в вашей поддержке sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я вам сейчас напишу, нуждаюсь в вашей поддержке
Или свой адрес напишете)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр