загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Есть вариант 100% ремонта с электриком,но его нужно будет хорошо кормить и слушаться
Если он храпит- он Тане не подойдёт))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я про те, что в морозилке лежат, Саш..
Я их выкинула давно уже. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Если он храпит- он Тане не подойдёт))))
sarcastic_rt_50.gif
Точно!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас любой электрик начнет раскручивать - ооо, алюминий - это все, ему уж лет 3040 - надо менять. Если 5 этажка панелька - то протяжка нового кабеля - это рублей 400-500 за метр, в распаечной коробке соединит с алюминием (там люминь от самого щитка идет), плюс замена 3 точек по 900 рублей (коробка, патрон, выключатель), плюс на материал тысячи полторы (брать так брать - провод и ваги), тысяч 7-9 и 2-3 часа работы (по протяжке как сделает). Это если не запугать заменой по всей квартире)))
Может натурой прокатит расплатиться. И лампочка гореть будет и деньги в семье))))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Если он храпит- он Тане не подойдёт))))
Она сама храпит как паровоз.
Не хочет храпа,будет ей пожар от замыкания beee_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может натурой прокатит расплатиться. И лампочка гореть будет и деньги в семье))))
Натуры у меня нет, сельским хозяйством не занимаюсь. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Натуры у меня нет
Ни прибедняйся))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я вас тут почитала... Правильно написали, надо было эту тему в женском разделе открывать... hmm_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я их выкинула давно уже.
Придётся борщ варить
Но если моргающую лампочку покрасить красным лаком для ногтей и включить музыку,тогда получится дискотека 80тых.
Можно даже пару кило скинуть ,пританцовывая пока борщ готовишь.одни плюсы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 26.10.2022 20:11
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вас тут почитала... Правильно написали, надо было эту тему в женском разделе открывать...
А разве там не было бы скучно лампочку менять? hmm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
За 3000 лампочку поменяет?
- Сколько психологов нужно, чтобы поменять лампочку?
- Достаточно одного. Но она должна быть готова меняться.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может натурой прокатит расплатиться. И лампочка гореть будет и деньги в семье))))
Пожалуй, пора менять профессию и вспоминать - что есть у удостоверение электрика, опыт в сантехнике, и остального понемногу.
А то командуй в этой логистике - будь она не ладна.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот соседи будут рады)
Таки у неё вечный ремонт... как мило)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы, случаем, не одну и ту же мультиварку палили?
Нее))) он свою вчера, я свою год назад))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Электрик был из жека? 80% электриков после зп на работу в течении 3-4-5 дней на работу не выходят. Вот где беда то была Им зп Выдавали по маленьким частям
Нет, по рекомендации. Но время "на подумать" как раз брала, размышляя не вызвать ли из Жека . Все же они должны ответственность нести , если замкнет где biggrin_rt_40.png
Ну и меня смутила скорость, с которой диагноз поставил. Как выяснилось, не зря сомневалась )).
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пожалуй, пора менять профессию и вспоминать - что есть у удостоверение электрика, опыт в сантехнике, и остального понемногу. А то командуй в этой логистике - будь она не ладна.
Внимание, сейчас идёт скрытая реклама! girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пожалуй, пора менять профессию и вспоминать - что есть у удостоверение электрика, опыт в сантехнике, и остального понемногу. А то командуй в этой логистике - будь она не ладна.
Старое удостоверение не действительно на новом месте. Даже с непросроченным сроком действия
Придется новое получать на новом месте
Сам каждый год подаю списки на аттестацию.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 26.10.2022 20:18
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Старое удостоверение не действительно на новом месте. Даже с непросроченным сроком действия Придется новое получать на новом месте
Квалификационное действительно, а вот получать удостоверение на допуск - да оно у меня и так просрочено. Буду сдавать новый норматив по правилам эксплуатации и технике безопасности - раньше было 2-3 тысячи
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, по рекомендации. Но время "на подумать" как раз брала, размышляя не вызвать ли из Жека . Все же они должны ответственность нести , если замкнет где Ну и меня смутила скорость, с которой диагноз поставил. Как выяснилось, не зря сомневалась )).
Это нормально. Нужно запугать масштабом проблем и возможностью последствий. biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Тань, я б тебе советовал не тянуть. КЗ штука коварная.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр