загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1
Хд..))
Моргает ща? Или уже сделала? Всё не читал unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может сигналы передает? По Морзе пробивала?
haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шутит она, шутит
Какие тут шутки, выключатель не пробовала, розетку в легкую
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня самый обычный выключатель без огоньков. До этого не мигало, сейчас что-то сломалось. Поменяла выключатель, не помогло.
Ты сегодня
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня на кухне проблема - включаю свет и начинает мигать лампа. Сегодня психанула, пошла купила новый выключатель, поменяла. Не помогло, всё равно мигает. Что это может быть? Не советуйте завести электрика, я его дольше буду искать, чем самой делать. Дайте совет пока не полезла менять светильник.
Есть вариант 100% ремонта с электриком,но его нужно будет хорошо кормить и слушаться secret_rt_44.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ещё бы найти честного. Я вот вызывала, он перепутал местами переключатели, не сделал розетку, сказал, что завтра доделает и исчез. А я, дура наивная, 3000 отдала Теперь без розетки и денег. Так мне и надо.
Скока скока отдала? wacko_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты сегодня
Дядь Коль, Вы такой милый последнее время. Что с Вами?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня на кухне проблема - включаю свет и начинает мигать лампа. Сегодня психанула, пошла купила новый выключатель, поменяла. Не помогло, всё равно мигает. Что это может быть? Не советуйте завести электрика, я его дольше буду искать, чем самой делать. Дайте совет пока не полезла менять светильник.
щас весь Туссент обесточите своим светильником...лезьте..гулять, так гулять
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Светодиодная.
Ааа, ну вот это уже другое дело, скорее всего в ней и дело....... светодиодные осветительные приборы несмотря на весь пафос, и рекламу не очень надёжно работают, так как это уже электроника, а она надёжно работает, в случае только безупречного соблюдения технологии его производства..... ну а если это "подвальный Китай", то и долговечности не будет никакой.
И вот ещё что, " прозвоните" эл цепь от выключателя до лампы, что бы исключить эту причину, заодно и проверите, что от выключателя до светильника идёт именно "фаза" а не ноль ("рваться"должна только "фаза") Ну и конечно обследуйте все места соединений проводов
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я только пришёл, селёдку ем Что-то я суп давно не варил
А что едят коты?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
щас весь Туссент обесточите своим светильником...лезьте..гулять, так гулять
Нет, в подьезде в щитке автомат выбьет - обесточит свою квартиру.
Ну и саму тряхануть может - упадет еще с табаретки.
Возможно темы потом будут содержательнее, но не факт biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хд..)) Моргает ща? Или уже сделала? Всё не читал
Поменяла выключатель, всё равно моргает.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
прозвоните" эл цепь от выключателя до лампы, что бы исключить эту причину, заодно и проверите, что от выключателя до светильника идёт именно "фаза" а не ноль ("рваться"должна только "фаза") Ну и конечно обследуйте все места соединений проводов
girl-haha_rt_70.gif чем она прозванивать будет интересно?
Владимир, может ну его, это желание всегда быть умным?))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Скока скока отдала?
Столько, сколько написала.
Дмитрий, Россия, Подольск, 52 года
Дмитрий, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ааа, ну вот это уже другое дело, скорее всего в ней и дело....... светодиодные осветительные приборы несмотря на весь пафос, и рекламу не очень надёжно работают, так как это уже электроника, а она надёжно работает, в случае только безупречного соблюдения технологии его производства..... ну а если это "подвальный Китай", то и долговечности не будет никакой. И вот ещё что, " прозвоните" эл цепь от выключателя до лампы, что бы исключить эту причину, заодно и проверите, что от
good2_rt_68.gif Контролька должна быть в декольте каждой дамы, а то вдруг прозвонить чего надо.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
За 3000 лампочку поменяет?
no2_rt_40.gif я наверное слишком жадная
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В какой распайке? В стене?)
1.В пятиэтажках распаянная колодка на кухне находится на проводе с потолка кухни и закрыт декоративной накладкой светильника.
Или скручено синей изолентой.
2. Плохой контакт проводов в самом патроне лампы. Разборка патрона и протяжка контактов.
Работа делается с отключением света в квартире и желательно в дневное время суток.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
чем она прозванивать будет интересно? Владимир, может ну его, это желание всегда быть умным?))
А что тестер, это проблема сейчас hm_rt_40.png или вообще отвёртка с диодом..... 30 руб стоит (как то покупал недавно)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поменяла выключатель, всё равно моргает.
И кто его знает чего он моргает))

На закате ходит парень возле дома моего, поморгает мне глазами и не скажет ничего bayan.gif
Дмитрий, Россия, Подольск, 52 года
Дмитрий, Подольск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Работа делается с отключением света в квартире и желательно в дневное время суток.
Или с помощью звезды во лбу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр