загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Сейчас можно сделать ДНК экспертизу уже во время беременности, стоит это недорого. где-то 12.000 в Москве.
это небезопасно для будущего ребенка на сколько я знаю
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
это небезопасно для будущего ребенка на сколько я знаю
До конца еще неисследовано, опасно или нет. Но нежелательно, конечно. Лучше подождать рождение ребенка.
Просто большинство "сомневающихся" мужчин, ни в какую не хотят делать экспертизу, ни до рождения, ни после. Видимо, "настолько сильно" они "сомневаются".
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Просто большинство "сомневающихся" мужчин, ни в какую не хотят делать экспертизу, ни до рождения, ни после. Видимо, "настолько сильно" они "сомневаются".
smile_rt_40.png ну видимо да
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Просто большинство "сомневающихся" мужчин, ни в какую не хотят делать экспертизу, ни до рождения, ни после. Видимо, "настолько сильно" они "сомневаются".
А большинство женщин "без страха и упрека" изо всех сил стараются развеять "сомнения" и все это воистину "в интересах ребенка".

Только вот из всех этих усердствующих думаю ни одна, добившись записи об отцовстве не удосужилась всучить ребенка отцу со словами: "Возьми и воспитывай. Ты должен", став тем самым женхиной с буквы "Ж".... Зато "Дай. Ты должен" самая любимая сердцу песня и появлется женщина с буквы "ж"
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А большинство женщин "без страха и упрека" изо всех сил стараются развеять "сомнения" и все это воистину "в интересах ребенка". Только вот из всех этих усердствующих думаю ни одна, добившись записи об отцовстве не удосужилась всучить ребенка отцу со словами: "Возьми и воспитывай. Ты должен", став тем самым женхиной с буквы "Ж".... Зато "Дай. Ты должен" самая любимая сердцу песня и появлется женщина с буквы "ж"
Лучше с такими "мужчинами" с большой буквы "М" не связываться, а то еще останешься без своего ребенка. Жадность и коварство их и на отбирание детей у матерей толкает, и на всякие другие гадости... Пусть спят спокойно, если смогут. Говорят, что нечистая совесть спать не дает.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Жадность и коварство их и на отбирание детей у матерей толкает, и на всякие другие гадости... Пусть спят спокойно, если смогут. Говорят, что нечистая совесть спать не дает.
Как злобный отбиратель детей у мам успокою Вас, если жадность матерей имеет разумный предел и уровень адекватности дотягивает хотя бы выслушать психологов на тему её же детей, то никто у них ничего силой не забирает. Проще помогать и брать детей. Ну а если каждая................. возомнить, что родив от мужчины можно забрать все и пальцами шелкать налево и направо, то думаю забрать детей самое оно и пусть дальше там щелкает. А главное при этом действительно можно спать спокойно.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
А мне всё интересно, страницы растут, как грибы, не успеваешь уследить за процессом, а сама Анастасия, автор этой темы, исчезла и не собирается появляться в эфире, хоть бы, что нибудь уже сказала, разбавила маленько посты wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А большинство женщин "без страха и упрека" изо всех сил стараются развеять "сомнения" и все это воистину "в интересах ребенка". Только вот из всех этих усердствующих думаю ни одна, добившись записи об отцовстве не удосужилась всучить ребенка отцу со словами: "Возьми и воспитывай. Ты должен", став тем самым женхиной с буквы "Ж".... Зато "Дай. Ты должен" самая любимая сердцу песня и появлется женщина с буквы "ж"
Гм... так если дело дошло до установления отцовства, то очевидно, что планов по воспитанию ребенка отец не имеет и никогда не имел, разве нет? Будем рисковать здоровьем ребенка, передавая его отцу со словами «Возьми и воспитывай»??? Боюсь, что «Ты должен» тут не сработает. Нельзя заставить воспитывать, это можно только захотеть сделать самому.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
А мне всё интересно, страницы растут, как грибы, не успеваешь уследить за процессом, а сама Анастасия, автор этой темы, исчезла и не собирается появляться в эфире, хоть бы, что нибудь уже сказала, разбавила маленько посты
Вот я тоже о том же думаю
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
А может это троллит кто-то ? Как-то странно, что автор темы сама в ней не участвует. Да и фотки нет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Гм... так если дело дошло до установления отцовства, то очевидно, что планов по воспитанию ребенка отец не имеет и никогда не имел, разве нет? Будем рисковать здоровьем ребенка, передавая его отцу со словами «Возьми и воспитывай»??? Боюсь, что «Ты должен» тут не сработает. Нельзя заставить воспитывать, это можно только захотеть сделать самому.
Когда у Вас крадут сумочку на улице - Вы кидаетесь вдогонку...И отобрав её, перебрав вещичку за вещичкой и обнаружив кучубесполезных предметов Вы вдруг начинаете ощущать как Вам все эти безделушки дороги.

Мужчины более хорошо понимают слово "ТЫ ДОЛЖЕН", чем женщины себе представляют.
Когда вопрос стоит о разрушении Вашей жизни, то встает выбор кому быть должным? Своему ребенку, пусть и не желанному или бывшей, быстро переквалифировавшейся в шантажистку... Вы бы кому предпочли быть должным?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А может это троллит кто-то ? Как-то странно, что автор темы сама в ней не участвует. Да и фотки нет.
Думаю она свои выводы уже сделала... И перспективы поняла... Видимо отправилась принимать решение... или таки за помощью.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как злобный отбиратель детей у мам успокою Вас, если жадность матерей имеет разумный предел и уровень адекватности дотягивает хотя бы выслушать психологов на тему её же детей, то никто у них ничего силой не забирает. Проще помогать и брать детей. Ну а если каждая................. возомнить, что родив от мужчины можно забрать все и пальцами шелкать налево и направо, то думаю забрать детей самое оно и пусть дальше там щелкает. А главное при этом действительно можно спать спокойно.
Почему сразу все на себя принимаешь? Никто пальцем не тыкал!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Когда у Вас крадут сумочку на улице - Вы кидаетесь вдогонку...И отобрав её, перебрав вещичку за вещичкой и обнаружив кучубесполезных предметов Вы вдруг начинаете ощущать как Вам все эти безделушки дороги. Мужчины более хорошо понимают слово "ТЫ ДОЛЖЕН", чем женщины себе представляют. Когда вопрос стоит о разрушении Вашей жизни, то встает выбор кому быть должным? Своему ребенку, пусть и не желанному или бывшей, быстро переквалифировавшейся в шантажистку... Вы бы кому предпочли быть
Своему ребенку!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Почему сразу все на себя принимаешь? Никто пальцем не тыкал!
Просто так и есть!

На данном сайте достаточно действительно порядочных женщин, поэтому дико слушать завывания на тему...Что я буду делать? где я буду жить? А как мне поступить? Не отнять ли у мужчины с буквы "м" всего и побольше..... Я лично здесь потому, чтобы такие дебилки мне в жизни не попадались, но к несчастью от "любви к детям" у многих женщин серъезно поврежден разум. Сочувствие - сочувствием, а террор - террором. Думайте, когда советы раздаете.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто так и есть! На данном сайте достаточно действительно порядочных женщин, поэтому дико слушать завывания на тему...Что я буду делать? где я буду жить? А как мне поступить? Не отнять ли у мужчины с буквы "м" всего и побольше..... Я лично здесь потому, чтобы такие дебилки мне в жизни не попадались, но к несчастью от "любви к детям" у многих женщин серъезно поврежден разум. Сочувствие - сочувствием, а террор - террором. Думайте, когда советы раздаете.
Чем не понраву вам советы, Виктор?
Вас кто-то обидел? Может я ненароком вас чем-то задела?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто так и есть! На данном сайте достаточно действительно порядочных женщин, поэтому дико слушать завывания на тему...Что я буду делать? где я буду жить? А как мне поступить? Не отнять ли у мужчины с буквы "м" всего и побольше..... Я лично здесь потому, чтобы такие дебилки мне в жизни не попадались, но к несчастью от "любви к детям" у многих женщин серъезно поврежден разум. Сочувствие - сочувствием, а террор - террором. Думайте, когда советы раздаете.
Виктор, может пора уже простить свою бывшую? Может хватит о ней вспоминать и всех женщин по ней равнять?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Чем не понраву вам советы, Виктор? Вас кто-то обидел? Может я ненароком вас чем-то задела?
Почему сразу все на себя принимаешь? Никто пальцем не тыкал! rofl_rt_56.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто так и есть! На данном сайте достаточно действительно порядочных женщин, поэтому дико слушать завывания на тему...Что я буду делать? где я буду жить? А как мне поступить? Не отнять ли у мужчины с буквы "м" всего и побольше..... Я лично здесь потому, чтобы такие дебилки мне в жизни не попадались, но к несчастью от "любви к детям" у многих женщин серъезно поврежден разум. Сочувствие - сочувствием, а террор - террором. Думайте, когда советы раздаете.
Похоже бывшая еще живет в твоем сердце... А нам голову морочил какой-то девой... Мы ему тут советы давали.. А он все о бывшей. да о бывшей. Надо прощать людям обиды.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Виктор, может пора уже простить свою бывшую? Может хватит о ней вспоминать и всех женщин по ней равнять?
Женщин никто и не ровняет. А тех , которые тут на папах в подлости тренироваться планируют гонобил и гонобить буду, т.к. цену этому знаю. Простить? Нельзя простить то, что для тебя не существует. Можно только дорвать то, что связывает. И то, что у детей должна быть мама меня совсем мало трогает.... Как там женщины говорят: Уж лучше голодать ,чем что попало есть ,и лучше одному, чем вместе с кем попало..... Вот думаю для моих детей очень подходящая фраза...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Некуда идти после выписки из роддома " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр