загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мда....Тут получается как в одном из прошлогодних выпусков передачи Малахова, Пусть говорят. Девочка из Саратовской области в 15 лет родила второго ребенка. В начале передачи ее все жалели, а к концу передачи уже последней б. стали называть................Правду иль неправду написал автор этой темы , пусть останется на совести написавшего....Но подобное ведь может быть? Разве нет? ......А оттолкнуть да поругать легче всего, добрее надо быть.....Понятно что тот кто нуждается интернет порою себе не может позволить....Сколько еще таких непростых судеб в стране, полагаю немало : когда какой нить шнурок поматросит и в кусты....А с животом девочек родня не всегда в дом отеческий принимает.....Полагаю если не этой девочке, то той которая в подобной ситуации оказалась, пусть будут посвящены дельные советы написанные здесь. Кто то возражает?
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Лёля, Россия, Архангельск писала:
сама работаю в роддоме. поверьте, из роддома не выпишут маму с ребенком в никуда! по максимуму подержат в роддоме. потом могут перевести маму и малыша в детскую клинику, "прикрыв" это необходимостью дообследования или лечения. врачи-неонатологи сообщат в социальную службу о данной ситуации. плюс в роддомах работают психологи в центрах помощи женщинам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. ну, и на худой конец... что конечно не очень приятно, но кому-то действительно помогает в
да,у нас тоже так делают...у меня одна знакомая тоже отдавала так ребенка,за полгода встала на ноги и забрала ребенка,хоть и не самый хороший,но тоже выход...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да правильно она написала, по сути... Если ... То... Так оно в жизни и есть... Если мужик подлец, то в связи с чем надо быть пушистой и белой? Если на кону твоя жизнь и пр... Я бы не пошла, но меня, к сожалению в данном контексте, так воспитали... Иногда надо брать топор войны в руки... Так что...
Правильно?
Я такую одну.................. уже встречал в жизни. Эти люди не меняются не при каких обсоятельствах. Все методы хороши. Коалиции с кем угодно. Дети вообще не в счет. Всю жизнь кто-то у них виноват. Могут только отнимать и разрушать... Абсолютно ничего не созидают. Детей растят точно такими же .......................... , которые тоже ни к чему не стремятся и пытаются всю жизнь либо на жалости прокатить, либо кусок урвать.

А начинается все как обычно невинно.
Хотел бы я увидеть мужчину, желающего связать судьбу с такой правильной...
P.S. Подлость всегда останется подлостью, чем бы она не была замотивирована. Забота о детях только прикрытие.
Люди, которым нужна помощь - ищут эту помощь, а не начинают гадить по сторонам.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 18.02.2013 20:59
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не вижу правильного в посте Кати Ивановой. Психология пираньи. И большой шанс откусить кусок больший, чем она сможет проглотить. Автора темы никто не неволил...
Ну то есть, Юль, вариант в такой ситуации у женщины только один-смириться?wink_rt_40.png а если отступать некуда, позади Мск, тогда как? На войне все средства хороши, если это война...и если не она первая ее развязала...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Правильно? Я такую одну.................. уже встречал в жизни. Эти люди не меняются не при каких обсоятельствах. Все методы хороши. Коалиции с кем угодно. Дети вообще не в счет. Всю жизнь кто-то у них виноват. Могут только отнимать и разрушать... Абсолютно ничего не созидают. Детей растят точно такими же .......................... , которые тоже ни к чему не стремятся и пытаются всю жизнь либо на жалости прокатить, либо кусок урвать. А начинается все как обычно невинно. Хотел бы я увиде
Проблема человеческих взаимоотношений в том, что люди примеряют чужие образы... Вот и ты примерил... А ты просто прочитай внимательно и все... Неприятно когда с тобой подло обращаются? Конечно... Но и ты первый не начинай... Некоторых людей, все равно кто М или Ж, лечить надо ответными поступками, да и то... Не доходит...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну то есть, Юль, вариант в такой ситуации у женщины только один-смириться? а если отступать некуда, позади Мск, тогда как? На войне все средства хороши, если это война...и если не она первая ее развязала...
вариант один - сохранить уважение к себе. Ситуация девушки - не война. Любая ситуация у кого угодно-у тебя,у меня- может закончиться не в нашу пользу. И что - выгрызать свое благополучие зубами? счастья нет, так хоть кусок квартиры или мешок денег получить?....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Проблема человеческих взаимоотношений в том, что люди примеряют чужие образы... Вот и ты примерил... А ты просто прочитай внимательно и все... Неприятно когда с тобой подло обращаются? Конечно... Но и ты первый не начинай... Некоторых людей, все равно кто М или Ж, лечить надо ответными поступками, да и то... Не доходит...
Оля, если мы Вас будем лечить, то мало не покажется....Я из-за таких ...... понес достаточные потери, как в плане здоровья, так и материальные и кучу времени... К сожалению опыта не было нужного...
Сейчас бы в 10 раз дешевле и без последствий для здоровья в течении нескольких месяцев я бы такую маму укатал, чтобы её близко не было рядом со мной и детьми, и сам бы превесело проводил с ними время. Жалость плохой советчик...
Не раз писал в разных темах, что перед тем, как идти в суд, наезжать на пап, которые бросили свох детей, всякие ДНК тесты проводить и требовать усыновления и т.п. хорошо подумайте, что Вы получите в ответ...
Попадется такой как я или Зотт, если помните (есть тут и другие товарищи) - мало не покажется.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вариант один - сохранить уважение к себе. Ситуация девушки - не война. Любая ситуация у кого угодно-у тебя,у меня- может закончиться не в нашу пользу. И что - выгрызать свое благополучие зубами? счастья нет, так хоть кусок квартиры или мешок денег получить?....
Юль, судя по форуму, не все такие как мы... Нам проще сделать, самой, чем пригибаться, унижаться, выгрызать, так? Мы, полагаю, не такие уж и слабые... А есть другие... И как мне говорили-не меряй по себе, не все так могут... И оглядываясь, я понимаю не все...

А теперь представь, что у тебя нет образования, умения, силы, нет родителей, жилья и пр.. Вспомни себя в положении... И прикинь... Как тут лучше поступать

Жизнь многогранна, судить всегда успеется...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как тут лучше поступать
И как же лучше?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

я Zottа помню, но его давно тут нет. Обрел свое тихое счастье?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я Zottа помню, но его давно тут нет. Обрел свое тихое счастье?
Странно, что ты не помнишь... Он тут благодарил судьбу изо всех сил за ту женщину, которую ему послал сайт...
Лена, Щелковская, 34.... Кстати тоже Дева wink_rt_40.png

P.S. Кстати счастье не тихое, очень даже экстраординарное..
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 18.02.2013 21:24
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А теперь представь, что у тебя нет образования, умения, силы, нет родителей, жилья и пр.. Вспомни себя в положении... И прикинь... Как тут лучше поступать Жизнь многогранна, судить всегда успеется...
Оля, я не образец в данной ситуации. Но если бы я была другая - я бы нарожала детей лет в 17, абсолютно не думая, где им жить, на что их растить, и как мне самой со всем этим быть. Приучена, или в генах заложено, что уверена я могу быть только в самой себе. Моя счастливая личная жизнь рухнула в одночасье, когда у меня был грудной 6-месячный младенец. Утром все было, а к полудню - ничего не осталось. Ничего, выскреблась. И девочка эта выскребется, если голову включит правильно.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Странно, что ты не помнишь... Он тут благодарил судьбу изо всех сил за ту женщину, которую ему послал сайт... Лена, Щелковская, 34.... Кстати тоже Дева P.S. Кстати счастье не тихое, очень даже экстраординарное..
я застала его последние следыwink_rt_40.png Лену не помню. Но в любом случае- счастья им! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Анастасия,тут уже много чего насоветовали... Но может,все таки лучше уехать туда,где родители жили...... что-то осталось от них для вас с малышом: избушка, квартирка,комната...? вы же где-то зарегистрированы? Не цепляйтесь за Москву, там жизнь дорогая, с грудным младенцем работу не найдете. Пока ребенок не будет зарегистрирован, не сможете получить никаких гос.пособий, даже с поликлиникой могут быть проблемы. Попросите у вашего бывшего денег на дорогу домой и первое время, и уезжайте, оставьт
да,домой надо,в маленьком городке,деревне и т.д. легче с малышом,знаю-сама с питера из-за беременности уехала домой и не жалею...крыша над головой своя-раз...соседи всегда на помощь приходят,и за дитем приглядят и продукты с огорода несут...да и всегда подбодрят(у нас по-крайней мере народ такой)
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Оля, я не образец в данной ситуации. Но если бы я была другая - я бы нарожала детей лет в 17, абсолютно не думая, где им жить, на что их растить, и как мне самой со всем этим быть. Приучена, или в генах заложено, что уверена я могу быть только в самой себе. Моя счастливая личная жизнь рухнула в одночасье, когда у меня был грудной 6-месячный младенец. Утром все было, а к полудню - ничего не осталось. Ничего, выскреблась. И девочка эта выскребется, если голову включит правильно.
Юлия, супер! Аналогично.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 20.02.2013 23:55
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
В любом случае, мы не можем быть категоричными. В такой сложной жизненой ситуации всегда помогают близкие: родственники, подруги, друзья.
Ох, не всегда, Сурена. Или они далеко, или они не сразу помогают.
Только на себя надо надеяться. Главное, чтобы дите рядом осталось.
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да... Классная темка вышла... Бежим от одних сумашедших прибегаем к другим на этом сайте... Катя Иванова и ей подобные Вы хоть фото выложите, чтобы страна знала своих героев. Чего то понаглее на полтора года. Понаглее так на всю оставшуюся жизнь... И главное найти себе подобных подруг понаглее - глядишь коллективно легче будет жилы тянуть.... Пришла топикстартер за помощью по глупости своей и наивности, а уйдет .................
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
я не обсуждаю даже уже конкретно ее ситуацию! Вы поймите, меня задевает другое. Тут все напали на мужчину, козел, подлец...Но простите, если она решила родить, значит это ее осознанный выбор. Значит это ее ребенок. Значит ей и решать свои проблемы. ОНа спросила что ей делать! А все начали нападать на мужчину дабы он решал что ей делать.
Хочу добавить (я не все здесь читала) - не всегда женщина может сделать выбор сама: зачинать ребенка, рожать или делать аборт. Чтобы сделать аборт на определенном сроке - надо обратиться к врачу и иметь на руках паспорт, медполис и деньги. Без этого ничего сделать нельзя, остается только вынашивать ребенка. Сама себе она это не сделает, даже если она не хочет рожать от него. Такое бывает - полное домашнее рабство, когда у женщины забирают все и прекращают все связи и контакты с внешним миром. Мы не знаем всей ситуации, почему дело дошло уже до 8 месяцев беременности.
Выгнать роженицу с новорожденным на руках на улицу - это жестоко в любом случае.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
сомневаюсь я что наше государство обеспечит ее, а с грудным ребенком работать тоже не вариант
Это да. Вспомнила заведующую нашего бывшего детсада (частный сад). Она выносила, родила и воспитывала на тот момент 3-го ребенка подряд, не прекращая работать: дет. кроватку у себя в кабинете поставила и все.
Если автору темы попробовать устроиться на такую работу, как в детском санатории или доме-малютке - чтобы были условия для ребенка, крыша над головой, питание. Нянечкой-то в любом случае возьмут.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Некуда идти после выписки из роддома " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр