загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Плюсы будут в том что будет крыша над головой и будут хоть какие-то деньги... Конечно негатив будет, вечные упреки и.т.д. я этого не отрицаю именно по этой причине я отказалась от судебной затеи установления отцовства, но опять же в случае автора выбора особо нет...
Крыша над головоц?wink_rt_40.png я вас умоляюwink_rt_40.png деньги? Я вас тож умоляю... Всего этого может и не бытьwink_rt_40.png

А вот нервы в виде давления на общение, бесконечные суды, натаскивание орган опеки и лишение прав... Все это мб, а если выезды за границу или выходить замуж там? А усыновление нормальным мужчиной? Много НО
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Правильно, это же его ребенок... Пускай воспитывает со всеми правами и обязанностями. У автора я не вижу другого выбора
не вижу я необходимости в установлении отцовства. Допустим, установят по ДНК-экспертизе. (опять же, принудительно заставить папу сдать анализы нельзя даже решением суда, хотя его отказ будет трактоваться не в его пользу). Вытряхивать по исполнительному листу копейки на содержание ребенка унизительно, дохода на копейку, мучений на рубль. Не секрет,что такие горе-папаши часто меняют работу на другую, с низкой официальной зарплатой,лишь бы с них поменьше взяли.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не вижу я необходимости в установлении отцовства. Допустим, установят по ДНК-экспертизе. (опять же, принудительно заставить папу сдать анализы нельзя даже решением суда, хотя его отказ будет трактоваться не в его пользу). Вытряхивать по исполнительному листу копейки на содержание ребенка унизительно, дохода на копейку, мучений на рубль. Не секрет,что такие горе-папаши часто меняют работу на другую, с низкой официальной зарплатой,лишь бы с них поменьше взяли.
Ну по факту не захочет экспертизу, без нее присудят..

А про копейки согласна...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не с луны конечно, я сам в свое время приехал в Москву с Хабаровска и никто мне ничего здесь не давал (сам зарабатывал) сам ехал в никуда,не имея в Москве ни родственников ни друзей ни просто знакомых! ( ни чего!) у меня была только спартивная сумка с вещами и 50долларов и все!!!
Алексей,это здорово. Но Вам не грозило остаться на улице без средств к существованию на сносях. И опять же...теоретически Вы могли вернуться в Хабаровск. Ситуации разные.
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Крыша над головоц? я вас умоляю деньги? Я вас тож умоляю... Всего этого может и не быть А вот нервы в виде давления на общение, бесконечные суды, натаскивание орган опеки и лишение прав... Все это мб, а если выезды за границу или выходить замуж там? А усыновление нормальным мужчиной? Много НО
Статью не помню.. Суть такова что если мать не имеет жилья то отец обязан предоставить это жилье ребенку и его матери. Алименты если не будет платить - судебные приставы этот вопрос решат.
Ну а куда ей еще идти то? Родные от нее отказались, в дом матери и ребенка если только, ну полгода она там проживет - максимум год а дальше то что?
Сколько матерям одиночкам платят в Москве?
Прописка московская у автора?
В своем городе есть возможность недорого снять жилье?
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не вижу я необходимости в установлении отцовства. Допустим, установят по ДНК-экспертизе. (опять же, принудительно заставить папу сдать анализы нельзя даже решением суда, хотя его отказ будет трактоваться не в его пользу). Вытряхивать по исполнительному листу копейки на содержание ребенка унизительно, дохода на копейку, мучений на рубль. Не секрет,что такие горе-папаши часто меняют работу на другую, с низкой официальной зарплатой,лишь бы с них поменьше взяли.
Юль ну а что еще девчонке делать?
Я вот выхода другого не вижу, сомневаюсь я что наше государство обеспечит ее, а с грудным ребенком работать тоже не вариант
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а разве я написал что ни какая не нужна? наоборот очень нужна!!!! но моих лет + - 5
ну типа как я, например wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Алексей,это здорово. Но Вам не грозило остаться на улице без средств к существованию на сносях. И опять же...теоретически Вы могли вернуться в Хабаровск. Ситуации разные.
Мужчины-в который раз убеждаюсь-не понимают что такое дети и как их вынашивают.. Реально не понимают... Вот как объяснять... Как можно сравнивать ...

Поэтому так много брошенных беременных женщин... Потому что понимающему мужчине в голову не придет бросить беременную, это ж как истекающего кровью товарища бросить... Подло и мерзко... Не по мужски...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ну типа как я, например
ну типа да!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Статью не помню.. Суть такова что если мать не имеет жилья то отец обязан предоставить это жилье ребенку и его матери. Алименты если не будет платить - судебные приставы этот вопрос решат. Ну а куда ей еще идти то? Родные от нее отказались, в дом матери и ребенка если только, ну полгода она там проживет - максимум год а дальше то что? Сколько матерям одиночкам платят в Москве? Прописка московская у автора? В своем городе есть возможность недорого снять жилье?
Нет такой статьи... И не будет, среди депутатов полно уродов... Кто ж себе хужесделает...

Куда идти-вопрос другой, но надеяться на отца дите-практически нулевая отдача может быть
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Юль ну а что еще девчонке делать? Я вот выхода другого не вижу, сомневаюсь я что наше государство обеспечит ее, а с грудным ребенком работать тоже не вариант
искать работу с проживанием, хоть нянечкой в поселковую больницу полы мыть, и в служебной комнатенке жить. Моя сокурсница по институту так в школе жила,в комнате над спортзалом.Я первый раз тогда узнала,что такое возможно. Работала техничкой в школе, жила и ела там же. И тоже с ребенком, правда,ясельного возраста.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 18.02.2013 12:55
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ну типа как я, например
Юль он мой!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Юль он мой!
ладно-ладно, я просто очередь занялаwink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Алексей, я б конечно с радостью, дак только за 3,5 тыс км от Москвы, если только в виртуальный ЗАГС сходить)))
неужели 3,5 тыс.км для счастья жалко wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Верю.Но Вам то старенький муж то ни к чему, лучше своих лет...плюс минус чуть чуть...
Павел, а, по-Вашему, старенький это сколько??? есть душой старенькие angry_rt_40.png а возраст не главное
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Павел, а, по-Вашему, старенький это сколько??? есть душой старенькие а возраст не главное
Не знаю, у всех по своему....Я скорее душой, а телом все еще мальчик.... dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Такс, стоп... Чет мы тут не ту тему обсуждаем...
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Такс, стоп... Чет мы тут не ту тему обсуждаем...
патамушто аффтор запропастилась куда-то
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
патамушто аффтор запропастилась куда-то
Зато у нас может образоваться новая пара! ac58_rt_86.gif
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зато у нас может образоваться новая пара!
Где??? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Некуда идти после выписки из роддома " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр