загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ох даже не знаю....Последняя фраза как диагноз мне....Именно, убиваю время в свободное от работы время, поскольку во многом разочаровался, тоже видать не приспособлен я к этому миру.....Эх...
В 37 лет разочаровались? дааа...пошла топиться))) Мир каждый создает себе сам, такой, в котором комфортно конкретно ему=) Кстати девушка появилась, правда я пока не поняла ее позицию если честно.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Не буду флудить... Но плюсы есть и ой какие огромные! Я вот молодая, а такая хорошая!!! Честно слово ))))
Дианка,ты вообще просто чудо! ( могу лично засвидетельствовать,жаль, что только так и не удалось нам встретиться, пока ты в Питере жилаsmile_rt_40.png)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Не буду флудить... Но плюсы есть и ой какие огромные! Я вот молодая, а такая хорошая!!! Честно слово ))))
Верю.Но Вам то старенький муж то ни к чему, лучше своих лет...плюс минус чуть чуть... wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
вот ведь....сидят у монитора два взрослых дядьки и капризничают....молодая жена- не нужна, ровесница-жена тоже не нужна, жена старше тоже не нужна...Никакая не нужна, но жаницца охота! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Ох, мне то уж не говорите, ходила я к юристам когда стояла перед выбором устанавливать отцовство или нет. Отцовство устанавливается через суд (если отец сам не готов признать ребенка), если ребенок действительно его девочка сможет это доказать с помощью генетической экспертизы (если конечно суд сочтет нужным ее произвести).
Так по мимо обязанностей, он и права приобретает
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Да!!!! Автору темы-есть три маленьких замечания:
-постарайтесь кормить грудью дитя
-с самого маленького возраста приучайте к режиму-будете иметь гарантированную возможность пользоваться свободным временем
-одежда и пр -все можно найти и бесплатно и задешево на тематических сайтах а ля ева, семь-я и пр
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Дианка,ты вообще просто чудо! ( могу лично засвидетельствовать,жаль, что только так и не удалось нам встретиться, пока ты в Питере жила)
Юль, летом увидимся в Сестрорецк едем с дочей отдыхать!
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Верю.Но Вам то старенький муж то ни к чему, лучше своих лет...плюс минус чуть чуть...
Не вижу минусов - одни плюсы! На собственном опыте убедилась!!! Чес слово!!!
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
Так по мимо обязанностей, он и права приобретает
Правильно, это же его ребенок... Пускай воспитывает со всеми правами и обязанностями.
У автора я не вижу другого выбора
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Не вижу минусов - одни плюсы! На собственном опыте убедилась!!! Чес слово!!!
Пока молодая-минусов нет, они начнутся чуть позже...wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Не вижу минусов - одни плюсы! На собственном опыте убедилась!!! Чес слово!!!
Ну не знаю. Что по мне , так 5 лет разницы не больше.У всех по своему энтот потолок, кто и без него наверно обходиться, не берусь утверждать wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Юль, летом увидимся в Сестрорецк едем с дочей отдыхать!
обязательно, это же совсем со мной рядом)) а там что- санаторий или частный дом сняли?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Правильно, это же его ребенок... Пускай воспитывает со всеми правами и обязанностями. У автора я не вижу другого выбора
Минусы будут, плюсов можно и не увидеть...а негатив сильно отбрасывать по жизни назад... Оч хорошо надо все продумать
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Автор, я конечно не мать-тереза но посылку для ребенка соберу. В личку напишите адрес и пол ребенка
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ну не с луны же она свалилась в Москву? где-то жила до Москвы,училась, работала. Вот девушка пишет "работала, сейчас в декрете"...я так понимаю, она находится в оплачиваемом декретном отпуске после работы? значит, получила "декретные" деньги за 140 дней по больничному листу по беременности и родам (он оплачивается вперед с момента ухода в декрет). Простое сидение дома с беременным животом декретом не называется.
Не с луны конечно, я сам в свое время приехал в Москву с Хабаровска и никто мне ничего здесь не давал (сам зарабатывал) сам ехал в никуда,не имея в Москве ни родственников ни друзей ни просто знакомых! ( ни чего!) у меня была только спартивная сумка с вещами и 50долларов и все!!!
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну не знаю. Что по мне , так 5 лет разницы не больше.У всех по своему энтот потолок, кто и без него наверно обходиться, не берусь утверждать
Значит я без потолка ))))) Но на самом деле с мужчиной более взрослым намного комфортнее... Я не говорю на 25 -30 лет.. 10-15 лет разницы для меня вполне приемлемы
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока молодая-минусов нет, они начнутся чуть позже...
Ну дак еще не известно ))))
Может и не появятся )))
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Минусы будут, плюсов можно и не увидеть...а негатив сильно отбрасывать по жизни назад... Оч хорошо надо все продумать
Плюсы будут в том что будет крыша над головой и будут хоть какие-то деньги...
Конечно негатив будет, вечные упреки и.т.д. я этого не отрицаю именно по этой причине я отказалась от судебной затеи установления отцовства, но опять же в случае автора выбора особо нет...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Ну дак еще не известно )))) Может и не появятся )))
Дай-то Богwink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот ведь....сидят у монитора два взрослых дядьки и капризничают....молодая жена- не нужна, ровесница-жена тоже не нужна, жена старше тоже не нужна...Никакая не нужна, но жаницца охота!
а разве я написал что ни какая не нужна? наоборот очень нужна!!!! но моих лет + - 5
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Некуда идти после выписки из роддома " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр