загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Женщин никто и не ровняет. А тех , которые тут на папах в подлости тренироваться планируют гонобил и гонобить буду, т.к. цену этому знаю. Простить? Нельзя простить то, что для тебя не существует. Можно только дорвать то, что связывает. И то, что у детей должна быть мама меня совсем мало трогает.... Как там женщины говорят: Уж лучше голодать ,чем что попало есть ,и лучше одному, чем вместе с кем попало..... Вот думаю для моих детей очень подходящая фраза...
Неужели столько негатива? А ведь когда-то были любившие друг друга люди.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Неужели столько негатива? А ведь когда-то были любившие друг друга люди.
Никогда не были... Как пришла .............., так и ушла ................
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Никогда не были... Как пришла .............., так и ушла ................
Чуть ли не в каждой теме ее вспоминаешь. Мы уже все про твою бывшую знаем...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Чуть ли не в каждой теме ее вспоминаешь. Мы уже все про твою бывшую знаем...
Так вот и постарайтесь ей не становится....

Нарисовалась с "Где я буду жить?"
И срисовалась "На что я буду жить?"
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Автор темы уже нашла то, что хотела, я надеюсь. А мы все думаем и обсуждаем... коллективная мысль - сила smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ну а что , вполне реальная история.Не этой девочки, так многих других. К примеру приехала девочка летом учиться иль работать в город с названием Москва, может прошлым летом, может ранее...Это исходя из 8 мес. беременности. Каким то чудом пересеклась с молодым человеком, родители которого покорили этот самый город еще во времена Олимпиады - 80. И так он необычно и красиво пел он ей разные дефирамбы и байки травил, что замутили они роман по ее мнению, и просто холявный с-с по его мнению.И должен теперь родиться ребенок, рождение которого я думаю обоим не нужно.Тут сказка кончается и начинается просто быль.Эх, ну ладно бы у нас были такие мамаши , по случайности...Но вчера в новостях писали и показывали что ихняя дамочка из техаса вроде, с ребенком приемным сделала, так волосы последние блин поседели у меня . у нас такое случись - тот кто совершил имел бы срок, а ту дамочку так скорее пожурят и отпустят.Хоть и не в эту тему будет сказано, желаю тем ченовникам из Псковской области , чтоб откат за того 3-хлетного пацана что они получили, встал бы у них поперек горла. Девочка, написавшая эту тему, если ты не робот, и планируешь ребенка родить и ростить - то поступай как сочтешь нужным, а если родишь и оставишь, изза того что не нужна никому --- подумай, не постигнет ли и его история мальчика по фамилии Кузьмин?...Спасибо за внимание.
Алексей, Россия, Хабаровск, 38 лет
Алексей, Хабаровск, 38 лет.
 
Для Анастасия , Россия, Москва:

Привет Анастасия. Давай я тебя заберу к себе. Кроме шуток
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Да) А Вам тоже надо чем-то помочь)))
Нет((спасибо,ради интереса просто,зарплата больно заинтриговала,вот я и вспомнил.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Нет((спасибо,ради интереса просто,зарплата больно заинтриговала,вот я и вспомнил.
а что там про зарплату медсестры? Я медсестра, мне это актуально))
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Похоже бывшая еще живет в твоем сердце... А нам голову морочил какой-то девой... Мы ему тут советы давали.. А он все о бывшей. да о бывшей. Надо прощать людям обиды.
А это я так понимаю почти у всех мужчин, бывшая - это некий идол, даже если она прошлась кирзовыми сапогами по душе. Да простят меня мужчины. Сначала отпустите "бывшую" из своего сердца, а потом ищите новых отношений.
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Автор темы уже нашла то, что хотела, я надеюсь. А мы все думаем и обсуждаем... коллективная мысль - сила
А что нашла автор?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Мегион писала:
А что нашла автор?
Может счастье нашла автор темы? wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
А что нашла автор?
Куда идти после роддома.
Вот и от Алексея из Хабаровска поступило предложение. Красивый город. Молодец, Алексей!
Почти земляк, привет Хабаровску bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Это далеко и малореально.Иногда нужно быть реалистами... ohmy_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Это далеко и малореально.Иногда нужно быть реалистами...
Около 9 часов на самолете без пересадки, по России. Что невыполнимого-то? На 8-м мес. беременности могут не пустить в самолет, а после рождения ребенка - пожалуйста. Авиабилет новорожденному не нужен. Сейчас в Аэрофлоте хорошие скидки.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Около 9 часов на самолете без пересадки, по России. Что невыполнимого-то? На 8-м мес. беременности могут не пустить в самолет, а после рождения ребенка - пожалуйста. Авиабилет новорожденному не нужен. Сейчас в Аэрофлоте хорошие скидки.
Прошу , не решайте судьбу за других....Надеюсь, знаете куда выстлана дорога благими намерениями? dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Когда жить не знаешь как, проехав страну из конца в конец не все решается в жизни . Проверено.на себе
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Когда жить не знаешь как, проехав страну из конца в конец не все решается в жизни . Проверено.на себе
Согласна с Вами. Мной тоже проверено.
Я только о технической стороне вопроса - на днях приобретали авиабилеты в похожем направлении.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
ну ясно, взбаламутила всех и пропала..
Все-таки срок 8 месяцев,все может быть, но очень хотелось бы чтоб автор написала нам.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Все-таки срок 8 месяцев,все может быть, но очень хотелось бы чтоб автор написала нам.
Ну да, а то мы все как-то невольно приняли участие в ее судьбе, да и не спокойно как-то, на самом деле если все это правда, то человек и правда в беде. Напишу ей в ЛС, может ответит.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Некуда идти после выписки из роддома " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр