загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так как был третий и четвертый ванговать не приходится. Будет повод и про второй расскажу так же подробно как про первый. Наперед скажу не любовь, созависимость чистой воды там была. Года 2 счастья из 10 прожитых наверно набрать смогу, если прям очень дотошно всё посчитать, а остальное время потрачено было на чувство долга в стиле «любила кататься, люби и саночки возить» Этакий ёрш из чувств жалости, заботы, долга, помощи вместо семьи полноценной вышло.
Я не про мужа, а про того самого
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Стопроцентных средств контрацепции нет, кроме стерилизации. На аборт не каждая согласна. Поэтому удивляться, что дети есть, а любви нет, не приходится. И в принципе я начинаю думать, что многие семьи живут без любви. Раньше не догадывалась даже об этом.
Да вообще все очень печально (
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Самое интересное, они не хотят жить в любви, не хотят счастливых отношений, но всем и себе самому говорят, что хотят и что их нет кто-то виноват - муж или жена, деньги, квартира, правительство, родители, дети и т.п. в общем ищут причину.
Невротики)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Стопроцентных средств контрацепции нет, кроме стерилизации. На аборт не каждая согласна. Поэтому удивляться, что дети есть, а любви нет, не приходится. И в принципе я начинаю думать, что многие семьи живут без любви. Раньше не догадывалась даже об этом.
Почему без любви? Деньги это абсолютная любовь, самые приятные эмоции, от шуршания купюр, никакой мужик не заменит!) mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну так и уймись) Тебе и «да/ нет» про меня ни к чему
Ты так уверенно написала, что работает, хотела убедиться, что это на твоём личном опыте. Уймись? Может не стоит хамить? Мне к чему. Не считаешь нужным ответить, ну ок.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.12.2023 11:19
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы еще б вспомнили доисторические времена. Там ценности были другие, человек какой он, было главным. а сейчас? Что ты мне можешь дать?
Времена всегда одинаковые. Мне и сейчас главное человек. А кому-то что дать можешь.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ты так уверенно написала, что работает, хотела убедиться, что это на твоём личном опыте. Уймись? Может не стоит хамить? Мне к чему. Не считаешь нужным ответь, ну ок.
Уже третий ответ пишу, а тебе всё неймется

Не нравится «уймись» - тогда успокойся

Это не хамство же? bayan.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Самое интересное, они не хотят жить в любви, не хотят счастливых отношений, но всем и себе самому говорят, что хотят и что их нет кто-то виноват - муж или жена, деньги, квартира, правительство, родители, дети и т.п. в общем ищут причину.
И это объяснимо, сейчас люди в отношения входят на сильной эмоции- влюбленность, бабочки, а эмоции свойственно угасать, и вот момент угасания, а как ее взбить? а никак, вот и обвиняют другого во всех грехах и это обоюдка.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Времена всегда одинаковые. Мне и сейчас главное человек. А кому-то что дать можешь.
Разве только о тебе речь? Диалог в общем о тенденциях в обществе, а не отдельно взятых людей форума.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему без любви? Деньги это абсолютная любовь, самые приятные эмоции, от шуршания купюр, никакой мужик не заменит!)
Мне деньги не приносят счастья.
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чужой муж всегда лучше, это давно известно.
Точно так же , как и чужая жена... Она красивее🤔🤣🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне деньги не приносят счастья.
girl-haha_rt_70.gif разве? купить еду, одежда, косметика, духи, отдых - это все не удовольствие для тебя?
а понятия счастья у каждого свое.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разве только о тебе речь? Диалог в общем о тенденциях в обществе, а не отдельно взятых людей форума.
Потреблятство процветает. Специально взрощенное. Но каждый сам решает, поддаваться ли общей тенденции или нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Фрязино писала:
Точно так же , как и чужая жена... Она красивее🤔🤣🤣
А какая гречневая каша в гостях вкусная, ммм mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
разве? купить еду, одежда, косметика, духи, отдых - это все не удовольствие для тебя? а понятия счастья у каждого свое.
И вот ты уже слово счастье заменила на удовольствие. Пойду я. Поработаю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Потреблятство процветает. Специально взрощенное. Но каждый сам решает, поддаваться ли общей тенденции или нет.
Здесь только те, кто не поддался sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Самое интересное, они не хотят жить в любви, не хотят счастливых отношений, но всем и себе самому говорят, что хотят
Вот здесь хотелось бы остановиться, так как имеется массовость.
Пример. Человек ( пусть будет женщина) выходит замуж, думая что по любви. На самом деле страсть пару лет, потом оказывается, что они разные люди, но она уже беременна. Рождается ребенок, разводиться? Малыш совсем. Живут, какое-то время воспитывают. Но понимают, что не могут быть вместе. Так проходит ещё года три. Дальше варианты разные, кто-то успевает развестись, а кто-то рожает второго. Допустим развелись в итоге все, но не могут найти того, кого действительно полюбят. Уже и возраст и дети. Можно ли сказать, что эти люди не хотят жить в любви?
Вася Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 21.12.2023 13:00
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И вот ты уже слово счастье заменила на удовольствие. Пойду я. Поработаю.
Если и то и другое приносит положительную эмоцию и ощущение, зачем их делить?
плоха мода на 50 оттенков серого.
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какая гречневая каша в гостях вкусная, ммм
Ооо, это дааа, безусловно🤣🤣🤣
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр