загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
тебе 50 лет уже скоро
И что? я на 20 выгляжу, а облондинюсь и паспорт показывать буду, что мне 18 sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa710857.html вот эта тебя уже опередила я уже у её ног
Машер лучше
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Как то спросили, а у психологов какой процент разводов? Я ответил, такой же как и у всех других, потому что в отношениях участвуют двое, если второй не хочет развития отношений, то ни какими знаниями не сохранить брак. Поэтому психолог может быть любым и в семье и без семьи. Лабковский был женат один раз, сейчас не женат, Бартон, третий раз женат. Сатья женат давно и один раз. Шахов женат второй раз. Объединяет их всех - они счастливы.
Все ясно.
Сапожник без сапог.
Но, консультироваться у людей, которые в своей то жизни не разобрались, так себе совет.
Вот, например к этой даме не грех прислушаться, и она реально помогает людям со страшными ПТСР, потому, что сама это все прошла, и выжила, и достигла успехов.
"Эдит Ева Эгер в юном возрасте была отправлена вместе со своей семьей в Аушвиц. Там ее родители погибли в газовой камере, а Эдит и ее сестра испытали на себе все ужасы отвратительных лагерей смерти. Через 35 лет после окончания войны, став известным психологом, Эдит вернулась в Аушвиц, чтобы избавиться от воспоминаний о прошлом и вины выжившего."
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не похожа. Не просто блондинка.
Кстати, я здесь больше всего похожа)
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, я здесь больше всего похожа)
Тебе блондинкой идёт кстати))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Тебе блондинкой идёт кстати))))
Я уже всякая была) чистой блондинкой не была, вот думаю, привыкаю)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, я здесь больше всего похожа)
Значит, запутала нас уже теми, где другая)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Значит, запутала нас уже теми, где другая)
Вам не угодишь. Разный цвет волос , по разному смотрится сразу)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот как вы счастье других ощущаете? А объединяет их одно, чесать в уши женщинам и деньги на них зарабатывать и больше ничего у этих горе мужиков нет.
Ваши уши, вам виднее, кто как чешет.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но, консультироваться у людей, которые в своей то жизни не разобрались, так себе совет
Каждый сам кузнец своего счастья.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
чесать в уши женщинам и деньги на них зарабатывать
Ге знаю я,в реале ни одного мужика, который бы день на женщинах заработал. Это как школьнику драться с отборный шпаной)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Лабковский был женат один раз, сейчас не женат, Бартон, третий раз женат. Сатья женат давно и один раз. Шахов женат второй раз. Объединяет их всех - они счастливы.
Именно этих всех я когда-то слушала, кого-то больше, кого-то меньше, в итоге остановилась на Бартоне, больше откликается мне. И скорее всего, у тебя, Вертер, тоже, потому что ты пишешь едва ли ни цитатами Бартона) Давно это заметила. Нового он уже давно ничего не вещает, правда, но можно поржать над его прямыми эфирами в инстаграме раз в месяц.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ге знаю я,в реале ни одного мужика, который бы день на женщинах заработал. Это как школьнику драться с отборный шпаной)))
Ты хочешь сказать, что эти психологи, просто по доброте душевной работают в свободное от основной работы время?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно этих всех я когда-то слушала, кого-то больше, кого-то меньше, в итоге остановилась на Бартоне, больше откликается мне. И скорее всего, у тебя, Вертер, тоже, потому что ты пишешь едва ли ни цитатами Бартона) Давно это заметила. Нового он уже давно ничего не вещает, правда, но можно поржать над его прямыми эфирами в инстаграме раз в месяц.
Да, "наслушанность" налицо)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.12.2023 14:30
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я не психолог. У психологов есть живые программы и методики, чтобы помогать людям. Главное выбрать грамотного, а грамотный тот, после которого, у вас наступает облегчение, после второго сеанса.
Понятно, психоаналитик значит)) Иначе «откуда у Вас такие картинки?»))))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно этих всех я когда-то слушала, кого-то больше, кого-то меньше, в итоге остановилась на Бартоне, больше откликается мне. И скорее всего, у тебя, Вертер, тоже, потому что ты пишешь едва ли ни цитатами Бартона) Давно это заметила. Нового он уже давно ничего не вещает, правда, но можно поржать над его прямыми эфирами в инстаграме раз в месяц.
Грамотные психологи вещают почти одно и тоже, только разными словами.
Причем многое, что они говорят, не они придумали.
Например психолог Максим Вердикт очень много взял из православных учений о семье и развил тему на современный лад.
Бартон сын церковно служителя, заканчивал соответствующую школу, но так как сам бунтарь от природы, поэтому не стал служителем церкви как отец, но понятия о семье также взял от туда.
Лабковский как бывший невротик, помогает таким как был он, стать счастливыми.
У Сатье понятия семьи также из православных учений.
Поэтому многие говорят почти одно и тоже, кого бы вы не слушали.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты хочешь сказать, что эти психологи, просто по доброте душевной работают в свободное от основной работы время?
Я хочу сказать, что я таких не встречал и как они работают и кто за эту лабуду платит деньги понятия не имею.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Ещё раз здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Это вторая, и я для себя решила, что последняя, попытка привлечь внимание к себе. На самом деле я ищу надёжного МУЖЧИНУ. Я тоже способна быть надёжной и верной. Но для этого я должна полюбить. А вот с этим - проблема. Мой бывший муж, отец наших детей, - прекрасный человек. Жить одной семьёй мы пробовали дважды. Но я так и не смогла полюбить его. Зато, к несчастью, 7 лет назад влюбилась в женатого. Я - женщина порядочная. Поэтому, сами по
Жалко автора. Крик души у нее. Она одинока духовно.
Все что прочли здесь,почерпните только нужное. Негатив забудьте, они святой водой писают видимо.
Не нужно уходить, оставайтесь. А друг вам повстречается здесь нужный вам человек.
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 21.12.2023 15:25
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Грамотные психологи вещают почти одно и тоже, только разными словами. Причем многое, что они говорят, не они придумали. Например психолог Максим Вердикт очень много взял из православных учений о семье и развил тему на современный лад. Бартон сын церковно служителя, заканчивал соответствующую школу, но так как сам бунтарь от природы, поэтому не стал служителем церкви как отец, но понятия о семье также взял от туда. Лабковский как бывший невротик, помогает таким как был он, стать счастливым
Бартон в ленте Дзен постоянно вылезает. Вообще не понимаю, как взрослый мужик может сделать своей профессией постоянную болтовню о взаимоотношениях. Это же чекануться можно, всё время твердить о М и Ж.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бартон в ленте Дзен постоянно вылезает. Вообще не понимаю, как взрослый мужик может сделать своей профессией постоянную болтовню о взаимоотношениях. Это же чекануться можно, всё время твердить о М и Ж.
Как и все остальные блогеры, кого ни возьми)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр