загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Что делать?
Вы,видно,что человек импульсивный,человек быстрых решений...Попробуйте всё же разобраться.В Вашем монологе-на первом месте деньги,но,ао моему-отношения гораздо важнее,правда,да,доверие...
И потом теперь есть ребёнок,которуому тоже отец ,как бы нужен...Хотя советовать что то-почти невозможно
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Значит вам придется няню нанимать...
я знаю, что я смогу и няню найти и на работу выйду раньше чем планировала , но это означает , что на моей совместной жизни с ним я поставлю крест...я буду считать , что меня обманули, он не сделал того, что пообещал, для меня важно " мужик сказал-мужик сделал" иначе у меня пропадает уважение к человеку, сама я в доску расшибаюсь, но выполняю свои обещания...
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
я знаю, что я смогу и няню найти и на работу выйду раньше чем планировала , но это означает , что на моей совместной жизни с ним я поставлю крест...я буду считать , что меня обманули, он не сделал того, что пообещал, для меня важно " мужик сказал-мужик сделал" иначе у меня пропадает уважение к человеку, сама я в доску расшибаюсь, но выполняю свои обещания...
значит выходите на работу если есть такая возможность и вам неудобно жить на деньги чужих. ставить крест на совместной жизни или нет вам решать и только вам. уважайте в первую очередь себя.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
всё может быть что вы не одна такая с детьми у него. учитывая то что вы не в курсе по-настоящему, почему он развёлся и развёлся ли по-настоящему, ведь офиц. вы с ним не женаты. вам надо было поставить условие-ребёнок зачат-женись. хотя что там сейчас рассуждать-дело сделано. впредь будьте не так доверчивы.
теперь и мне приходят такие мысли в голову, условия ставить не в моих правилах,и после первого брака штамп в паспорте потерял для меня смысл, хотя , не скрою , чертовски приятно было, что он позвал замуж, но как говорят, обещать женится , не значит жениться...и впредь я не просто не буду не доверчива, я просто в принципе изменю жизненные приоритеты, вместо семьи на первое место поставлю работу, просто сейчас возможно у кого то на сайте был подобный опыт отношений, ведь именно здесь взрослые люди с детьми пытаются вновь создать семью, поэтому мне и интересен форум..здесь в основном те , кто с багажом опыта за плечами, у кого то уже и два брака за спиной...как знать..
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
кстати, ваш статус в вашей анкете не понятен.
ох статус просто вырвался, не надо уж было вообще никаких статусов, просто если закрою анкету к просмотру решат ,что тролль, а статус...я счастлива, у меня дети и с ними все хорошо,но глобальнее счастье под вопросом, тк где мой мужчина...я опять с размаху на грабли налетела...вот как то так...уберу статус что б не смущать им никого))
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
Россия-Бразилия 1:1...а ведь могло быть всё иначе..а ведь могла быть победа 1:0..но такие опытные наши защитники словно юниоры повелись на красивые финты бразильских нападающих
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
ох статус просто вырвался, не надо уж было вообще никаких статусов, просто если закрою анкету к просмотру решат ,что тролль, а статус...я счастлива, у меня дети и с ними все хорошо,но глобальнее счастье под вопросом, тк где мой мужчина...я опять с размаху на грабли налетела...вот как то так...уберу статус что б не смущать им никого))
Нормальный статус,не убирайте)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
Россия-Бразилия 1:1...а ведь могло быть всё иначе..а ведь могла быть победа 1:0..но такие опытные наши защитники словно юниоры повелись на красивые финты бразильских нападающих
Эээээ? Рома?
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вы,видно,что человек импульсивный,человек быстрых решений...Попробуйте всё же разобраться.В Вашем монологе-на первом месте деньги,но,ао моему-отношения гораздо важнее,правда,да,доверие... И потом теперь есть ребёнок,которуому тоже отец ,как бы нужен...Хотя советовать что то-почти невозможно
да, вы правы,я импульсивный человек, но я 5 лет из 11 пыталась сохранить первую семью, по итогу мне все сказали, давно надо было уйти, вот сейчас я и не знаю,то ли рубануть с плеча, что б не ждать как было в первом браке, или все же налаживать отношения , я не боюсь уже остаться одна, плавали ....знаем, но всегда хотелось семью, где один за всех и все за одного, важно это для меня, Деньги на первом месте, вот меня тоже смущает, я кажусь себе корыстной какой то ...но мама и подруги в один голос твердят ты дура! первый алименты не платил пока 2 года после ухода от него ты всех троих содержала( я пока не убедилась, что у мужа работа позволяющая содержать детей и он перестал пить запойно, детей не отдавала , давала мальчикам подрасти и в 12 первого и 11 лет как только исполнилось второму разрешила уехать) и теперь я одна ! только на пособие на ребенка тяну все, что это характеризует мужчину , его отношение к тебе...Если бы мой, мужчина не сказал, слушай, у меня проблемы , я не могу пока финансово вкладываться в семью, да неужели бы я не обняла, не сказала, что все в порядке , мы справимся, но человек, говорит , что у него есть нз, которое он никогда не потратит и в тоже время он уезжает ,и не звонит два месяца...Или я не права, или мне не стоит относится серьезно к таким отношениям...
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
Россия-Бразилия 1:1...а ведь могло быть всё иначе..а ведь могла быть победа 1:0..но такие опытные наши защитники словно юниоры повелись на красивые финты бразильских нападающих
biggrin_rt_40.png здорово...нам юмор и жить и строить помогает, был такой слоган,в точку...просто 5 баллов спасибо...
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лично я себя почему то чувствую меркантильной стервой, но с другой стороны это некрасиво, взять на себя ответственность и не выполнять обещания, или это я дура 35летняя , что как в 18 снова поверила мужчине....Нужно мнение взрослых людей, мужчин в особенности и прошу сильно тапками не кидать...
по этому поводу хочется вспомнить следующее:
-ты обещал на мне жениться!!
-да мало ли что я на тебе обещал
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Нина, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Начну с начала, тк возможно все факторы важны и помогут вам понять ситуации , и ваши ответы возможно мне помогут... Примерно 2 года назад, на этом сайте мои фото увидел мужчина и мы познакомились, Я мама с тремя мальчиками ( старший сын живет с отцом) .Он разведен,его дочери 18 лет, с его слов на развод подал он,тк устал от истерик жены, и очень все время хотел второго ребенка, но анализы у трех врачей показали ,что это невозможно. С его слов , он даже подумывал жениться на
Ща как кинем тапками)))) А хрен его знает что у него за дела... Но как бы ты когда вообще знакомишься интересуешься кем работает? Мож он там агент под прикрытием, или контр-разведчик, или летчик, или он работает там на нефтяной вышке, или в ФСБ... О_О Совет валить, когда найдет хорошенько поговорить можно с тапками)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ща как кинем тапками)))) А хрен его знает что у него за дела... Но как бы ты когда вообще знакомишься интересуешься кем работает? Мож он там агент под прикрытием, или контр-разведчик, или летчик, или он работает там на нефтяной вышке, или в ФСБ... О_О Совет валить, когда найдет хорошенько поговорить можно с тапками)))
Скорее всего он обычный сантехник Афоня , на современный лад. И обрабатывает женщин с детьми в основном. Не в плане обогощает, а справляет свою природную похоть. Совет прост запастись презервативами автору темы . Грубо, но по существу...
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично я себя почему то чувствую меркантильной стервой, но с другой стороны это некрасиво, взять на себя ответственность и не выполнять обещания, или это я дура 35летняя , что как в 18 снова поверила мужчине....Нужно мнение взрослых людей, мужчин в особенности и прошу сильно тапками не кидать... по этому поводу хочется вспомнить следующее: -ты обещал на мне жениться!! -да мало ли что я на тебе обещал
ну на такое тоже могу ответить, я обещала родить ребенка, но не факт ,что он твой, зло и язвительно можно убить любого человека, я же пытаюсь наладить отношения, но только не хочется как в той пословице, кто везет на том и едут...хочу просто ясности..передумал жениться, без проблем)))...но только не ври мне...просто не ври и все...
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ща как кинем тапками)))) А хрен его знает что у него за дела... Но как бы ты когда вообще знакомишься интересуешься кем работает? Мож он там агент под прикрытием, или контр-разведчик, или летчик, или он работает там на нефтяной вышке, или в ФСБ... О_О Совет валить, когда найдет хорошенько поговорить можно с тапками)))
мне было сказано и показано( типо бумаги с работы) , что он работает тем то и тем то...когда в разговоре с мамой его я ей это напомнила в ответ мне ответили, и ты поверила???? я просто дар речи потеряла...я дура полная, возможно, но мне что надо теперь в отдел кадров идти к тому с кем у меня отношения...???))))я ему обещала как то полено взять)))при его: рост 196 вес 120кг, тапки не помогут, с поленом больше шансов))))
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Скорее всего он обычный сантехник Афоня , на современный лад. И обрабатывает женщин с детьми в основном. Не в плане обогощает, а справляет свою природную похоть. Совет прост запастись презервативами автору темы . Грубо, но по существу...
спасибо, но не стыковка, по афоне, зачем знакомить с мамой, зачем знакомить с родственниками ( достаточно уважаемые люди) пустить пыль в глаза мне ? или всех своих женщин знакомить тогда выставлять в глазах родственников себя полным идиотом, не похоже на него, презервативы не понадобятся, слишком велико разочарования, легче купить фалоим. Грубо, но по существу)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Нина, Россия, Москва писала:
спасибо, но не стыковка, по афоне, зачем знакомить с мамой, зачем знакомить с родственниками ( достаточно уважаемые люди) пустить пыль в глаза мне ? или всех своих женщин знакомить тогда выставлять в глазах родственников себя полным идиотом, не похоже на него, презервативы не понадобятся, слишком велико разочарования, легче купить фалоим. Грубо, но по существу)))
С мамой знакомит, а ясности в отношениях нет. Может мама в курсе что у него стопятая знакомая? Нам то неведомо
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
С мамой знакомит, а ясности в отношениях нет. Может мама в курсе что у него стопятая знакомая? Нам то неведомо
мама явно в курсе), но молчит как партизан))) спасибо , мне важно любое мнение , тк оно позволяет мне взглянуть глазами другого человека на мою ситуацию и помогает мне выбить остатки инфантилизма из моей головы)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А Вы у его мамы спросите, как Вам быть! Просто (наступив на гордость) придите к ней, и скажите, что "я думала так-то и так-то, потому что он говорил то-то и то-то, а сейчас получается виг-вам да виг-вам..."

Попросите её помочь Вам поговорить с её сыном, потому что Вас очень беспокоит состояние дел.

По человечески Ваше беспокойство должно быть всем нормальным людям понятно, объяснимо и вызывать сочувствие.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
А я бы насела на маму... Или выпить предложила посидеть, а потом по пьяной лавочке разговорила, или сказала что в полицию иду подавать в розыск и подружка в Останкино работает мол обещала по всем каналам запустить.... Короче трясите маму...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр