загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мозги у Вас есть,это видно по Вашим ответам.
blush_rt_40.gif cпасибо, приятно слышать...."" А я еще крестиком вышивать умею и варенье варю, малиновое.... помните Матроскин из Простаквашино. smile1_rt_40.png
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не трогайте родителей.Взрослые люди и решайте свои проблемы сами.Если мама спокойна,значит знает где сын.Сбежал он от вас как не печально это слышать.Нужны алименты,подавайте,не нужны значит живите дальше самостоятельно.
Алименты не нужны))) , желательно добровольное участие ,я с первого мужа на троих детей не оформляла алименты, так неужели сейчас на одну девочку оформлять буду, сбежал не сбежал время покажет...воспринимаю все философски, я ушла от мужа, теперь "муж "ушел от меня...бумеранг))) проблема не в этом, а в том как доверять если вернется...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
проблема не в этом, а в том как доверять если вернется...
Никак не доверять,послать его на все стороны.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Никак не доверять,послать его на все стороны.
Это мой любимый мужчина и папа моей дочки,хотя бы ради нее я, как минимум должна выслушать его позицию и доводы и попытаться его понять и тогда уже решить являются ли они достаточными или нам все же придется расстаться, разрушить отношения можно парой фраз, искусство - суметь найти компромисс и сберечь семью и чувства, ради этого я готова даже пойти к психологу, при условии, что мужчина тоже настроен на сохранение отношений.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Нина, попробуйте успокоится, я знаю вам это очень трудно. Вы по жизни, как понимаю, похожи на капельку ртути. Нужна "правда-матка", чёткая определённость, можете свернуть горы.
НО, сейчас обстановка против вас. Мать-партизанка молчит, да и будет молчать, она мать. Другого способа получить хоть какую информацию у вас нет. Попробуйте настроится только на себя и своих детей. Это с вашим характером сложно, но вы справитесь.
Займитесь работой, детьми. А его, как бы (себя уговаривая), отправьте в длительную командировку. Уговорите себя.
А сейчас решайте СВОИ проблемы и детские. А его, как бы нет, и в ближайшее время не будет. Но и не рубите с плеча.

Приоритеты немного поменяйте в своей умной голове (это серьёзно).
Во-первых, надо поднимать дочку и с сыновьями заниматься.
Во-вторых врубаться в работу.

Если вы ему дороги, то он объявится. Вот тогда вы уж не упустите шанс и отыграйтесь. А сейчас есть более важные дела.
Пусть вопрос с "ним" будет второстепенным. А первым будет: вы, ваше состояние, ваши дети. Переборите себя.

Кстати, если он не вернётся, то к этому времени "время" всё вылечит. Извините за каламбур.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Это мой любимый мужчина и папа моей дочки,хотя бы ради нее я, как минимум должна выслушать его позицию и доводы и попытаться его понять и тогда уже решить являются ли они достаточными или нам все же придется расстаться, разрушить отношения можно парой фраз, искусство - суметь найти компромисс и сберечь семью и чувства, ради этого я готова даже пойти к психологу, при условии, что мужчина тоже настроен на сохранение отношений.
Нет информации-нет решения. Что голову ломать. Если справляетесь-живите дальше. Обьявится муж,выслушаете-сделаете следующий шаг. Какой он будет решать Вам. Никого не слушайте. Вам тут насоветуют....
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
ну мозг не поздно никогда включить, лишь бы был))), ну что же если это мои грабли, то 2х, думаю вполне достаточно,для включения мозга)))...
Ниночка, это я не Вас имела ввиду - ни в коем случае! smile_rt_40.png Надеюсь, не обижаетесь. Просто странно читать подобные посты о том, что держаться надо подальше от мужиков на сайте знакомств. Тем более на таком замечательном сайте.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Нина, попробуйте успокоится, я знаю вам это очень трудно. Вы по жизни, как понимаю, похожи на капельку ртути. Нужна "правда-матка", чёткая определённость, можете свернуть горы. НО, сейчас обстановка против вас. Мать-партизанка молчит, да и будет молчать, она мать. Другого способа получить хоть какую информацию у вас нет. Попробуйте настроится только на себя и своих детей. Это с вашим характером сложно, но вы справитесь. Займитесь работой, детьми. А его, как бы (себя уговаривая
Спасибо, вот за что люблю сообщения от мужчин, они спокойны , и по существу..Вы абсолютно правы, свои проблемы надо решить , выйти на сессию , сдать без долгов , провести лето с детьми ,получая удовольствие от их улыбок и смеха," война войной, а обед по расписанию" не судьба видно мне быть слабой женщиной))))))., а кони все скачут, и избы горят...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
ну мозг не поздно никогда включить, лишь бы был))), ну что же если это мои грабли, то 2х, думаю вполне достаточно,для включения мозга)))...
Да и вообще - относитесь к этому с юмором: "Я не наступаю на одни и те же грабли - я радостно на них танцую!" )))) То, что Вы любите этого человека - заметно по Вашей готовности его понять, простить и поддержать.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Ниночка, это я не Вас имела ввиду - ни в коем случае! Надеюсь, не обижаетесь. Просто странно читать подобные посты о том, что держаться надо подальше от мужиков на сайте знакомств. Тем более на таком замечательном сайте.
)))) неа не обижаюсь, а сайт и вправду замечательный, не будь сайта, не было бы у меня зеленоглазой дочки с курносым носиком, не забреди ее папа на мои фото , и не срази я его своими зелеными глазами и не только, сейчас бы сидела на другом форуме с другой темой)))) как знать..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
... а кони все скачут, и избы горят...
Это - неправильно, потому что несправедливо! Вы оба делали ребёнка - Вам ОБОИМ за него в равной степени и отвечать.

Если у человека материальные проблемы, он должен о них сообщить и потом - "в лучшие времена" - их 100% справедливо компенсировать.

Как абсолютный МИНИМУМ, он должен вкладывать 10 000 рублей на прямые расходы на ребёнка в месяц.

И вообще ему это выгодно! Он что, дурак? ("Кандидат каких-то там псевдо-наук" )

Ему растят половину его ДНК...

Он что, недоволен?! Странно и не биологично... (Всего-то 10 000 р в месяц!)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 27.03.2013 01:10
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Да и вообще - относитесь к этому с юмором: "Я не наступаю на одни и те же грабли - я радостно на них танцую!" )))) То, что Вы любите этого человека - заметно по Вашей готовности его понять, простить и поддержать.
Юмор и самоирония это то, что меня сильно выручают по жизни..., но все же на граблях можно не буду танцевать)))) , в этой жизни много других интересных вещей... я уж найду чем себя и детей занять)))
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
свои проблемы надо решить , выйти на сессию , сдать без долгов , провести лето с детьми ,получая удовольствие от их улыбок и смеха," война войной, а обед по расписанию" не судьба видно мне быть слабой женщиной))))))., а кони все скачут, и избы горят...
С вашим характером .... вы не слабая женщина silence_rt_40.gif
Сейчас вам, извините, по другому нельзя, ваша моральная сила нужна.

Позже расслабитесь.

А со временем всё наладится. drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Юмор и самоирония это то, что меня сильно выручают по жизни..., но все же на граблях можно не буду танцевать)))) , в этой жизни много других интересных вещей... я уж найду чем себя и детей занять)))
Есть еще тяпки))))))))
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть еще тяпки))))))))
rofl_rt_56.gif ну да посмотрела в инете картинку, а что маленькие , можно попробовать, эх неугомонная я)))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
Россия-Бразилия 1:1...а ведь могло быть всё иначе..а ведь могла быть победа 1:0..но такие опытные наши защитники словно юниоры повелись на красивые финты бразильских нападающих
Иди пАжуй че-нибудь.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Нина, попробуйте успокоится, я знаю вам это очень трудно. Вы по жизни, как понимаю, похожи на капельку ртути. Нужна "правда-матка", чёткая определённость, можете свернуть горы. НО, сейчас обстановка против вас. Мать-партизанка молчит, да и будет молчать, она мать. Другого способа получить хоть какую информацию у вас нет. Попробуйте настроится только на себя и своих детей. Это с вашим характером сложно, но вы справитесь. Займитесь работой, детьми. А его, как бы (себя уговаривая
Вот это да!!!!!!!! Точно и абсолютно верно. Практически всё то что я хотела выразить, но не смогла, и прибегла к методу шоковой терапии. Спасибо. Нина прислушайтесь к нему.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Нина, Россия, Москва писала:
" мужик сказал-мужик сделал"
не сделал? - ещё раз сказал (с) КВН
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не сделал? - ещё раз сказал (с) КВН
smile_rt_40.png достану тогда меч - кладенец starwars.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Нина, Россия, Москва писала:
достану тогда меч - кладенец
вот потому мужики такие молчаливые biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 30.03.2013 13:34
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр