загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Хроническое наверное потому, что появились страхи ужасные, не связанные с той ситуацией, с которыми борюсь с трудом. Я вроде и перестаю бояться и нервничать (потому что очень этого хочу), но состояние на грани истерии вылезает в самый неожиданный момент,когда мне кажется, что я излечилась, и начинаю жить полной жизнь.... Дело в том, что такого не было никогда ДО беременности, появилось именно после ужасного морального состояния из за предательства. От Ваших слов становится спокойнее,честно.
Спасибо и Вам за добрые слова.
Если Вам будет нужно-пишите в личку, пожалуйста.
Если Вы очень хотите,обязательно справитесь!!!))))))
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Трудно поверить, может быть, но я не знала, что у меня отриц. резус. В детской карте всю жизнь на первой странице был написан +!!!! И мама моя очень удивилась. Выходит ошиблись тогда, в детстве. Потому что во время беременности я пересдавала кровь не один раз,чтобы уточнить, что все таки "-".
Поверьте, Ваша ситуация мне хорошо знакома, причем изнутри. Вы еще не поняли, что просто повзрослели, и такой, какой Вы были до родов, Вы уже не станете. Вот и вся Ваша проблема. Но взрослые тоже живут по-своему неплохо, хотя и не так, как беззаботные дети. Вы привыкнете, и Вам понравится. Когда-то Вы, наверное, даже мечтали об этом, нет? Все дети мечтают повзрослеть smile_rt_40.png
светлана, Россия, Курск, 47 лет
светлана, Курск, 47 лет.
 
У меня другая проблема. В разводе 5 лет, а вот от бывшего не могу избавиться. Контролирует всю мою жизнь, хотя живёт с женщиной. Самый настоящий семейный тиран. Как-то уехала в другой город на пару месяцев. так заяву на меня подал, что б меня в розыск объявили. И всегда прикрывается детьми. типа. я детей хотел видеть. А зачем рыться в моих вещах? ну ничего не возможно дома оставить ни записочки - всё унесёт!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
У кого похожая ситуация. Как Вы живете со знанием того, кто отец (мать) Вашего ребенка, не смотря на то, что этот человек предал Вас? Неужели это чувство обиды на всю жизнь???
У меня ситуация не такая была, но предательство отца дочери имело место быть.
Обида была страшная и ненависть.
Пока одна мудрая женщина не встряхнула меня и не сказала:
как можно ненавидеть отца своего ЛЮБИМОГО ребенка?
ведь в детке 50% от него!
и значит, часть ненависти к отцу, обязательно ложится на детку.
это первое.
А второе, если бы не он - этот "идиот, сволочь и т.д. и т.п." не встретился на твоем пути, или ты была-бы "разборчивой", как любят тут мужчины подчеркнуть, мол сама дура.
был бы этот ребенок рожден? именно этот, родной и любимый!
и отпустили меня обида и ненависть (не сразу, годика через два, хотя развелась-то я с ним)
а теперь только жалость к нему.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
светлана, Россия, Курск писала:
У меня другая проблема. В разводе 5 лет, а вот от бывшего не могу избавиться.....
Светлана жжет!!)))  16 лет,  2 детей - 4 и 5 лет)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр