загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как перебраться в Москву с маленьким ребенком??!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Татьяна, Вы - поручитель? А собственник кто? Ипотеку оформляли, когда были в браке? Вы нотариально отказывались от доли в собственности? Одним словом, это совместно нажитое имущество??? Или как?
Собственник - муж бывший. Ипотека в браке. От доли не отказывалась, но и на раздел не подавала. Забрала, что могла и съехала. Сейчас, если рассчитывать на долю - он может подать встречный иск на взимание с меня той суммы, которую он платил за жилье после брака. Я являюсь поручителем и тоже несу финансовую ответственность за жилье. Поэтому, тут никак и ничего..
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А вы сами прописали младшую дочку туда? собственник кто в этой квартире?
Я автоматом её туда прописала, тк сама прописана там, а у папы на тот момент не было прописки действительной, точнее место, где он прописан был, уже было недействительно, тк квартира была продана, и он обязан был выписаться, но не выписался, поэтому прописка его является незаконной. В любом случае история с этим папой пришла в тупик.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну, хорошо, просто мне тяжело писать открыто суть проблемы, больно, б сказала даже. Там живет моя старшая дочь, которую у меня отсудил бывший муж, т.к. сам он москвич, а я провинциалка, и мне её не отдали через суд. Девочки сводные сестры. А писать открыто не захотела, т.к. на кучу вопросов отвечать не хочу (может, я алкашка, что ее мне не отдали или неадекват и тд и тп.) Нет, просто всё решили деньги. И, чтобы окончательно не потерять дочь, нужно быть там.
прям индийское кино biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Женщина! Что я должна написать? Что тут неясного? Дочь оставили отцу, тк у него есть мама-бабушка, которые с дочкой могли помочь на то время и квартиры-машины. Суд посчитал, что в провинции ей будет намного хуже, менять сад, жилье и тд. Вот и всё.
Вас лишили родительских прав?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
У.....тады ясно. Переезжайте срочно!
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С ним отношения очень сложные, я сделала ошибку, выбрав его..Помочь вряд ли, а вот навредить - запросто...
еще и второй дурак? ohmy_rt_40.png тенденция однако! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Татьяна. ну начнем с того, что ваша ситуация вполне реальна. А вот фото более дает открытости!)). Теперь о белке... У нее есть ее мнение, а мнения других для нее все плохие! Она вот не была в подобных ситуациях, а советы и гнобить людей здорова! У меня например сестра двоюродная в Питере была замужем за одним из авторитетов.. Еле ушла от него.. Не отпускал типа ты моя живая или мертвая!! А у мафии разговор короткий!!!
swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Я думаю Вам стоит подождать. Отец с новой бабой наводятся и отдадут ребенка сами. wink_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Вот за что люблю здешний форум!
Что ни тема, то сериал, причём, интерактивный.

--

Зная только одну из сторон конфликта, трудно его погасить. Поэтому, чтобы составить мнение о жене и муже, делящих детей и квартиру, мне нужно быть знакомым с обоими. Помогать ненавязчиво, незаметно – это мой стиль.

Таня, я тут уже многим безуспешно предлагал объединяться для съёма жилья. Поживём хотя бы пару месяцев (как в общежитии или в коммуналке), будет возможность и для тщательного знакомства, и для взаимопомощи.

Если заинтересует, пишите в личку. На мою анкету смотрите не слишком …: с момента регистрации на сайте, многое в ней уже в прошлом. Со временем, поправлю (отредактирую).

-

Твоё (Ваше) решение следовать за старшей дочкой вполне поддерживаю, с поправкой о том, что нельзя своим присутствием разрушать счастье новой семьи. Если сможете найти достойные компромиссы, то и общение с дочкой будет. Возможно, даже без ограничений по времени.

Вот мне, например, не важно, где мои дети и с кем, потому что уверен в них, в доброй обстановке вокруг них, и уверен, что моя жена примет правильное (то есть, наилучшее для них) решение: если буду им нужен, позовёт.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 26.11.2013 22:42
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Конечно, ей нравится. Я ведь уже объясняла, что там всё по-хитрому. Как она будет рваться ко мне, если мы видимся раз в месяц или реже. Как она может понять, что у меня нет возможности, что есть куча проблем и тд и тп? Никак! Дети очень ведутся на дорогие подарки и ласковые слова. Вот та женщина и выбрала правильный путь, чтоб ребенок сам отстранился от меня. Я лишняя мозоль для новоиспеченной мамы. Но это неблагородно и низко так поступать и не повод лишать девочки родной мамы. Ведь от сумы и т
Давайте рассуждать логически - вы уехали в другой город и завели новую семью, следовательно эта ситуация вас вполне устраивала, пока
а) вы не расстались со своим новым мужем;
б) бывший муж женился снова.
Выходит, на самом деле, вы просто хотите вернуть бывшего мужа, но вам мешает это осуществить его новая жена, которая в отличие от вас понимает что-то в семейной жизни, а потому нашла общий язык и окружила заботой вашу дочь, а дети, они к добрым людям тянутся!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2013 21:28
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Белка , твоя зависть о моем прошлом мне приятна))) я давно не в этой теме, но мог бы с тобой сходить в самый элитный клуб))) только там шикарные дамы с шиккрными фигуркми и в шикарном нижнем белье... ой представил тебя..... нет с тобой не пойду)))
Нормально так с женщиной поговорил.
Для своего возраста крайне дурно воспитан....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
В опщем и целом от темы эмоции такие: dash1_rt_102.gif
Но есть вполне адекватные и дельные советы
Люди,будьте добрее!
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Я бы не стала помогать Вам перебраться в Москву.Начнутся войны,деление ребёнка,которая живёт себе спокойно с родным отцом.Чего Вы хотите добиться? Что Вы можете дать своей дочери имея малышку на руках? Работы нет,жилья нет,чтооооо? От того что она живёт у отца,Вы не перестаёте быть её матерью.Вырастет,сама решит кто и кем ей приходится.Думаю что всех поймёт и всех простит.
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Ох-ох-ох...одна спрашивает как найти работу с хорошей зарплатой, будучи на сносях, да еще бы у кого занять 700 тыщ...другая в Москву собралась с маленьким ребенком...странно это все и непонятно...А что ТУТ искать, что кто то предложит приехать и жить в его (- ее) квартире да еще с малой сидеть бесплатно, пока мама работать будет? Нет, чудеса конечно случаются...но я лично в них уже давно не верю.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Давайте рассуждать логически - вы уехали в другой город и завели новую семью, следовательно эта ситуация вас вполне устраивала, пока а) вы не расстались со своим новым мужем; б) бывший муж женился снова. Выходит, на самом деле, вы просто хотите вернуть бывшего мужа, но вам мешает это осуществить его новая жена, которая в отличие от вас понимает что-то в семейной жизни, а потому нашла общий язык и окружила заботой вашу дочь, а дети, они к добрым людям тянутся!
согласна с вами.
Юлька, Россия, Великие Луки, 29 лет
Юлька, Великие Луки, 29 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
В опщем и целом от темы эмоции такие: Но есть вполне адекватные и дельные советы Люди,будьте добрее!
тут всем нужен Соломон он ток поможет все поделить и устроить
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Потому что там есть новая жена и она настраивает её против меня. Дочка уже её называет мамой, а я для неё становлюсь мамой, которая где-то там есть, но не которая с ней занимается по вторникам и четвергам, и не которая её лечит во время болезни. А дамочка та очень хитрая, мне удалось с ней пообщаться. Ей не столько дочь нужна, сколько от меня избавиться, я ж помеха им, чтобы я не мельтешила в их семье и чтоб дочка сама от меня отошла...
Танюха, история неясная, какую цель преследуешь? Почему ребенка не забрала и не уехала? Негде жить и немосквичка-это поверхностно. Вторник и четверг,ты приходишь на пару часов ,как я понял, тебе не отдапют ее. Пиши яснее о себе.Сколько лет ребенку?
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Татьяна. ну начнем с того, что ваша ситуация вполне реальна. А вот фото более дает открытости!)). Теперь о белке... У нее есть ее мнение, а мнения других для нее все плохие! Она вот не была в подобных ситуациях, а советы и гнобить людей здорова! У меня например сестра двоюродная в Питере была замужем за одним из авторитетов.. Еле ушла от него.. Не отпускал типа ты моя живая или мертвая!! А у мафии разговор короткий!!!
Его завалили и она ушла?)
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понятно... Если Вы мать-одиночка с маленьким ребенком на руках, без финансовой поддержки... Тем более жили в Москве, и представляете, какие здесь цены на жилье, как сложно ребенка в сад пристроить, как работодатели не любят мам с часто болеющими детьми... Это если волшебник на голубом вертолете прилетит, и все разрулит, а так - нет! Да, одна дочка с мужем, но вторая-то - с Вами? Даже если все сложиться - будете вкалывать, с маленьким ребенком кто будет заниматься? И старший ребенок не будет к
Она много сопротивлялась,раз выписывают по суду,ребенка уже потеряла.Хватала бы в охапку и уходила, нет трясла правми своими.Конечно,неправ я,такова жизнь,наверно.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я автоматом её туда прописала, тк сама прописана там, а у папы на тот момент не было прописки действительной, точнее место, где он прописан был, уже было недействительно, тк квартира была продана, и он обязан был выписаться, но не выписался, поэтому прописка его является незаконной. В любом случае история с этим папой пришла в тупик.
у какого папы?, извиняюсь, что-то не въехала... sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр