загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как перебраться в Москву с маленьким ребенком??!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Давайте рассуждать логически - вы уехали в другой город и завели новую семью, следовательно эта ситуация вас вполне устраивала, пока а) вы не расстались со своим новым мужем; б) бывший муж женился снова. Выходит, на самом деле, вы просто хотите вернуть бывшего мужа, но вам мешает это осуществить его новая жена, которая в отличие от вас понимает что-то в семейной жизни, а потому нашла общий язык и окружила заботой вашу дочь, а дети, они к добрым людям тянутся!
и что дальше? это совет или так по-балаболить?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Москва, м. Царицыно писал:
Танюха, история неясная, какую цель преследуешь? Почему ребенка не забрала и не уехала? Негде жить и немосквичка-это поверхностно. Вторник и четверг,ты приходишь на пару часов ,как я понял, тебе не отдапют ее. Пиши яснее о себе.Сколько лет ребенку?
Прочитайте тему с первого листа (как говорится), там все ясно изложено.
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Всем спасибо! Половина здесь написанного участниками - бред полный. Люди, не судите!! А тем, кто что-то посоветовал и предложил помощь - огромное спасибо!!! Я не ожидала такого участия и это невероятно приятно.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
и что дальше? это совет или так по-балаболить?
когда вы писали о том, как воровали картошку, это, видимо, был ваш совет)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
когда вы писали о том, как воровали картошку, это, видимо, был ваш совет)
и что дальше?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
и что дальше?
Дальше, видимо, у всех по разному, некоторые продолжают попрошайничать..
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2013 16:44
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Дальше, видимо, у всех по разному, некоторые продолжают попрошайничать..
ну и? дальше, дальше то что?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ну и? дальше, дальше то что?
Понимаю, почему вас мучает этот вопрос, смиритесь!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Понимаю, почему вас мучает этот вопрос, смиритесь!
с чем мириться-то? у вас что-то с мозгой девушка...
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Ксюша, не будьте язвой, Анюта, спасибо за все советы.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Правда, девочки, очень, очень неплохо! Интересно!!
Ксения, ты одна из лучших. Читаю с удовольствием.

-

Аннушка, готовлю ответ в Вашу тему о "лучшей" подруге

--

Увидев чужую ошибку, не обязательно тыкать друг друга носом в лужу. Гораздо интереснее незаметно подвести человека к аналогичной проблеме, чтобы он встал на вашу сторону, не понимая, что согласился с вами в давнем споре.)
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 29.11.2013 12:59
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
- Аннушка, готовлю ответ в Вашу тему о "лучшей" подруге
Это к чему?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Тридевятая Цаца, В своем глазу и бревна не видим??? она всегда называет меня извращенцем (белка) подкалывает, а я должен молчать??? Типа ей все сходит с рук??? Похоже вы здесь пересидели на сайте.. А лично вам пишу, что если есть тема встречи и вам хочется знакомых увидеть в реале, то на теме встреча и пишите!! У вас уже пара и для связи со знакомыми есть телефон, скайп и т.д и т.п.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Тридевятая Цаца, В своем глазу и бревна не видим??? она всегда называет меня извращенцем (белка) подкалывает, а я должен молчать??? Типа ей все сходит с рук??? Похоже вы здесь пересидели на сайте.. А лично вам пишу, что если есть тема встречи и вам хочется знакомых увидеть в реале, то на теме встреча и пишите!! У вас уже пара и для связи со знакомыми есть телефон, скайп и т.д и т.п.
ac58_rt_86.gif не ругайтесь, никакой вы не извращенец friends_rt_104.gif
Anna, Москва, Достоевская, 35 лет
Anna, Москва, Достоевская, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Anna, Москва, Достоевская писала:
Девы! А жил ли кто-нить в этом хостелее http://job-dom.ru/component/virtu..../khostel-na-arbatskoj-detail.html Реально ли с ребенком???
Быстрее позвонить туда и спросить.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вот когда сюда пришла каждая такая история сразу вызывала желание как-то помочь.. Но вот просто статистика, кого тут только не было, и сильно одиноких и "погорельцев", но каждая такая история пишется прям как под копирку - "денег не прошу, а только совета", и всегда в итоге заканчивается номерами счетов, и всегда потом вскрывались такие подробности и обстоятельства, что на подобные заявления просто никак не хочется реагировать.
У меня чувство, что ТС самое интересное и не договаривает, и именно ждёт не совета, а конкретное участие какого особо сердобольного человека(ов).

Ещё всегда прямо вдоховляет тон таких ТС, когда им пытаются задать дополнительные вопросы для прояснения ситуации, столько претензий сразу к незнакомым людям у которых вот только спрашивали совета, а теперь они уже просто должны dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2014 14:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр