загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
А если бы вашей маме 35 лет назад посоветовали тоже самое...а она возьми и согласись с советом "Мудреца"...?Одним мудрецом,от слова "мУ..ак" было бы меньше!
Ты прав,молодец!Хорошо сказано👏
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, правда и есть...вот сейчас как разочаруюсь вообще...и уйду "в подполье"...
blink_rt_40.gif даже не думай! ишь чо удумала в "подполье"...принцев вон скока girl_pinkglassesf.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Стася, ты приняла правильное решение. Те женщины, кто делает аборт, или оставляет ребенка в детском доме, почти всегда потом жалеют о таком решении. Те, кто оставляют и воспитывают своего ребенка, не жалеют об никогда, даже если жизнь становится очень трудной. Так что не нужно себя жалеть и переживать о прошлом, нужно думать о будущем. Тут есть юридически грамотные люди, надеюсь они подскажут что нужно делать, чтобы отец ребенка нес финансовую ответственность, скорее всего никакой рубль лишним н
Вот человек!!! Замечательный!!! ac37_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
уважаемая Стася сейчас придёт много людей и будет вам сочувствовать я тоже очень сочувствую и будь проклят этот неадекват но: не буду как все и посоветую сделать аборт у меня есть много женщин знакомых рекомендовавших бы в этой ситуации вам так же именно женщин потому-что вы не можете еще представить что ждёт ваас в будущем и сколько слёз возможно и была у вас детская любовь к этому мужчине, но к сожалению он тоже имеет право не хотеть детей! так как он его на половину! у вас сейчас фа
Не хотите себе отрезать чего-нибудь? Вы обязательно напишите, что в результате аборта, да еще в первой беременности, есть большой шанс не заиметь детей в будущем. Я уж не говорю обо всем остальном!

Пипец люди пошли... Аборты советуют... Да еще мужики... Дочке своей советуйте...

Я вообще всем желающим посоветовать аборт, то же самое желала б их матерям

Написала, потом прочитала... wink_rt_40.png рада, что люди тут все-таки нормальные... В большинстве своем
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2013 20:05
Мария, Россия, Челябинск, 38 лет
Мария, Челябинск, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если не принципиальничать (видела в жизни примеры), то вполне и б/у кроватка-коляска пойдут. И в одном экземпляре каждая. Это самые дорогостоящие вещи. Пеленки...ну цены кусаются, эт да. А мы покупали ткань и нарезали-обшивали. И классно: и сама занята делом в декрете, и экономия огромная. Да и если есть знакомые с детьми...одежду отдадут с удовольствием. Мне отдают, но я и не брезгую: люди от души: продать неудобно, а выкинуть жалко. Не покупаю дочке ничего, только сыну. Но и сама отдаю вещи
У нас вообще получилось как.. smile1_rt_40.png Моей маме позвонила коллега и сказала, что гуляя во дворе с собакой увидела, что соседи вынесли кроватку на выброс, мы тут же подорвались туда, посмотрели кроватка понравилась и забрали себе)) Дома отмыли, отстирали и усе хорошо! Хотя я могла себе позволить и кроватку новую и коляску)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Челябинск писала:
У нас вообще получилось как.. Моей маме позвонила коллега и сказала, что гуляя во дворе с собакой увидела, что соседи вынесли кроватку на выброс, мы тут же подорвались туда, посмотрели кроватка понравилась и забрали себе)) Дома отмыли, отстирали и усе хорошо! Хотя я могла себе позволить и кроватку новую и коляску)
А нам 2 кроватки отдали ,одну оставила а другую отдала нуждающимся smile_rt_40.png
Мария, Россия, Челябинск, 38 лет
Мария, Челябинск, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А нам 2 кроватки отдали ,одну оставила а другую отдала нуждающимся
Во как! good2_rt_68.gif А мы потом отдали обратно этой же коллеге, т.к. у нее дочка скоро родит) А нам к тому времени моя сестра отдала кроватку своей дочери (выросла уже)
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
но к сожалению он тоже имеет право не хотеть детей! так как он его на половину!
Не хотел детей, пусть пользуется презервативом, наконец стерелизуется!
Какие мужики умные все, детей он не хотел, почему тогда не предохранялся?
А вы себе когда-нибудь аборт делали, вы вообще себе представляете, что это такое?
А вроде взрослый мужик, но видимо такой же - не хотящий детей, просто слов нет...вот, что значит мать не правильно мальчика воспитала и отец не просветил!
Вы видать своей дочери тоже аборт посоветуете...
Злая я сегодня...

Стася, если вам нужен этот ребёнок, не вздумайте слушаться всяких идиотов, это только ваше решение!
Не забывайте, что после абортов бывают всякие осложнения, да и вообще может богом вам дан только один, именно этот ребёнок.
И не важно должно быть сейчас мнение вашего бывшего и его мамочки, пусть себе на мозг аборт сделают!
А вы справитесь! Женщины, не мужики, они со всем справятся!
Всё будет хорошо!
Мужика конечно ничем не остановишь, но это уже будут его проблемы, не ваши!
Это он потеряет вас и ребёнка, а вы только обретёте, ребёночка, счастье и новую жизнь!
Огромного вам счастья, вы молоденькая и у вас обязательно будет любящий вас и вашего малыша человек!
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
уважаемая Стася сейчас придёт много людей и будет вам сочувствовать я тоже очень сочувствую и будь проклят этот неадекват но: не буду как все и посоветую сделать аборт у меня есть много женщин знакомых рекомендовавших бы в этой ситуации вам так же именно женщин потому-что вы не можете еще представить что ждёт ваас в будущем и сколько слёз возможно и была у вас детская любовь к этому мужчине, но к сожалению он тоже имеет право не хотеть детей! так как он его на половину! у вас сейчас фа
Ужас! Как можно такое советовать.?????
Девочка умница! Родит и будет счастлива!!!
Мария, Россия, Челябинск, 38 лет
Мария, Челябинск, 38 лет.
 
Самое главное предназначение для женщины - это рождение и воспитание детей! И рожает женщина ребенка в первую очередь для себя, кто бы что ни говорил.
Мне кажется самое страшное остаться без детей, нежели чем без мужа..Вот не будь у меня моей Бусенки я бы точно себя чувствовала неполноценной в свои, почти 28)))
Стася, счастья и крепкого здоровья вам с малышом!!! Все будет хорошо!!!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
С чего вы взяли что Отец ребёнка моральный урод? Вы с ним знакомы?
а кто еще. если бросает беременную женщину,, с которой прожил 4 года?
и сообщает об этом через свою маму... как еще его можно назвать?
Dima, Россия, Саратов, 51 год
Dima, Саратов, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а кто еще. если бросает беременную женщину,, с которой прожил 4 года? и сообщает об этом через свою маму... как еще его можно назвать?
Это всё со слов Автора,а как было на самом деле мы врядли когда узнаем(((.
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
Это всё со слов Автора,а как было на самом деле мы врядли когда узнаем(((.
Так как таких скотов полно, поэтому мы в эту историю верим, а ваша доля-мужская солидарность.
А по мне какая бы не была другая сторона медали, мужик бросивший женщину беременную или уже с ребёнком - не мужик, даже если потом обратно вернётся, уж простите мальчики, но это моё мнение!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
грамотрный профессиональный у хорошего врача... девушки к сожалению мне уже поздно вам расказывать про то что такое ранние браки и их последствия я в своей жизни столкнулся со стереотипопом что " моя мама уже в 23 двоих родила а у меня ещё нет" в настоящий момент все же думаю что брак после 30 более крепкий стабильный и предсказуемый женское мышление является величайшей загадкой но наше современное общество добавило туда столько тараканов что вы сами уже не знаете ваши это мысл
Вот каждый раз при таком высказывании думаю....А ты бы лично лег на стол,чтобы тебя изнутри ковыряли вслепую???? Как легко сказать аборт!Не тебе делать то.А то что девушка может остаться без детей? А то что это грех огромный!??? А между прочим мужчина так же несет этот грех перед Богом!
Как можно убить свое дитя? Сколько сейчас женщин вообще не могут забеременеть ...Оглянитесь вокруг сколько сейчас двойняшек рождаются!Почти все Эко.
Девушка,не слушайте такие высказывания! Все пройдет!Да будет тяжело морально,но вопрос как к этому подойти!Бог дал ребенка,Бог даст и на ребенка!!!! Запомните эти слова!Еще не один ребенок у нормальной любящей матери не умер от голода и холода.Вы все сможете и черные полосы бывают у всех.Институт бросать не надо и у вас сейчас еще есть время найти работу и подумать как вы можете себя подстраховать финансово во время грудниц ковкого периода.Просто подумайте,может курсы какие пройти,может научиться что-то делать руками и продавать,не важно что,выход есть всегда.Вас обязательно поддержут близкие люди.Все будет хорошо!
P.S. Однажды смотрела интервью покойного О.Янковского,где он сказал замечательную фразу ,которую я запомнила на всю жизнь. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК,ЧТОБЫ МУКИ СОВЕСТИ НЕ ИСПОРТИЛИ ТЕБЕ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!Задумайтесь об этом
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Я тоже думала, когда забеременела....буду сильной ради ребенка...вопреки всему. Но хочу сказать, что еще не родив ребенка,мы не можем знать с какими проблемами и трудностями мы столкнемся воспитывая своего ребенка. В одиночку, без мужа это нереально трудно. Жалко ребенка,которому много чего не хватает.... очень много. Больно смотреть как растет без отца,как много недополучает любви и внимания к себе... и спрашивает о папе...тоже больно.Без финансовой поддержки,ребенок очень рано начинает понимат
Это лично ваша позиция и ребенок воспринимает информацию так ,как вы ему преподносите.
Татьяна, Россия, Пересвет, 54 года
Татьяна, Пересвет, 54 года.
 
Про институт, действительно, зря. Закончить его одинокой маме важнее вдвойне! На вас же теперь ответственность по воспитанию и жизнеобеспечению, так что карьеру строить надо обязательно. Это тяжелее, чем бездетным, но реально. Знаю, что говорю: я свой последний институт закончила уже вдовой с четырьмя школьниками и грудничком. Обходились только своими силами, бабушек-дедушек у нас нет. Окончила, между прочим, с красным дипломом blush_rt_40.gif Так что, дерзайте! Все у вас получится!
Dima, Россия, Саратов, 51 год
Dima, Саратов, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот каждый раз при таком высказывании думаю....А ты бы лично лег на стол,чтобы тебя изнутри ковыряли вслепую???? Как легко сказать аборт!Не тебе делать то.А то что девушка может остаться без детей? А то что это грех огромный!??? А между прочим мужчина так же несет этот грех перед Богом! Как можно убить свое дитя? Сколько сейчас женщин вообще не могут забеременеть ...Оглянитесь вокруг сколько сейчас двойняшек рождаются!Почти все Эко. Девушка,не слушайте такие высказывания! Все пройдет!Да будет
Разве не грех спать с мужиком без венчания)))? Праведники нашлись(.
Dima, Россия, Саратов, 51 год
Dima, Саратов, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
Так как таких скотов полно, поэтому мы в эту историю верим, а ваша доля-мужская солидарность. А по мне какая бы не была другая сторона медали, мужик бросивший женщину беременную или уже с ребёнком - не мужик, даже если потом обратно вернётся, уж простите мальчики, но это моё мнение!
Скотов полно как среди мужского и женского населения не больше не меньше. Девушка выложила свою ситуацию и каждый советует со своего жизненного опыта,а вы начинаете мол все мужики кАзлы и т.д и т.п.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Мужик конечно козёл...У моей теперешней жены такая же ситуацыя была.Муж ушол-про ребёнка забыл.Щас мы женились,у неё ребёнок,у меня ребёнок и в марте-девочку ждём dance_rt_62.gif
Тяжело конечно(финансово),но я думаю справимсяsmile_rt_40.png
Вадим, Россия, Анапа, 50 лет
Вадим, Анапа, 50 лет.
 
Стася, Москва, м. Новоясеневская писала:
Думала, что меня эта проблема не коснется, но нет.. Жила с парнем почти 4 года, любовь-все дела. Периодически расставались, у нас были достаточно сложные отношения, но всегда сходились снова. Вот в очередной раз сошлись в начале осени, в ноябре я узнала, что беременна. Неожиданно, я была рада безумно! Его эта новость тоже обрадовала, на какое-то время даже стал более внимательным и заботливым, я перевезла снова к нему все вещи, собирались в январе пожениться. Я была так счастлива! А потом начало
Привет Стася! Хочу не много подбодрить., Родители тебе помогут, постарайся найти работу не далеко от дома, и пускай с не большим но постоянным заработком. Не знаю получится свидится или нет, но на всякий случайsad_rt_40.png89184905005) ,22-го буду в Москве, Хороших будней!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр