загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
и часто суд идет на поводу у психопаток?
...а это уже зависит от стоимости адвоката БМ, и психиатр тоже кстати ! wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
я бы не стала так, Вы же не видели Раису "В РЕАЛЕ"
Зато видел многих других. Тенденция сохраняется.

Встречаются здесь и абсолютно НАСТОЯЩИЕ человеки. Остаются НАСТОЯЩИМИ даже понимая, что ребенок может со временем переметнуться к отцу и будет потом совсем не "айс".
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Дмитровский район не заграница, всегда можно подъехать, забрать. В выходной приехать отмыть, покормить и др. Если папа хочет провести время с детьми, почему нет?
У меня сын в 4 года поехал с папой в Турцию, там они "познакомились" с хорошей совершеннолетней девочкой, которая играла с моим сыном на пляже, папа перед отъездом в отпуск купил сыну моб. телефон, чтобы я могла звонить сыну, по факту чтобы сын мог позвонить папе, если проснется ночью, а папы нет рядом. wink_rt_40.png. Я тоже оч. переживала и понимаю Ваши чувства.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зато видел многих других. Тенденция сохраняется. Встречаются здесь и абсолютно НАСТОЯЩИЕ человеки. Остаются НАСТОЯЩИМИ даже понимая, что ребенок может со временем переметнуться к отцу и будет потом совсем не "айс".
я Вам верю...но все же...все разные...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лана что-то от темы отступил.
Нужен совет!?
Совет таков:
Отдать детей отцу, а следующим летом попросить их на месяц с собой на дачу в отпуск. И потом правильно его понять, почему он младшую не дает. Ведь он не кривляется, а проявляет заботу о ее здоровье, питании и пр.
А то вдруг мама принципиально не тем поить, кормить будет. Не в то одевать. Не о том говорить.
Вот такой вот совет.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лана что-то от темы отступил. Нужен совет!? Совет таков: Отдать детей отцу, а следующим летом попросить их на месяц с собой на дачу в отпуск. И потом правильно его понять, почему он младшую не дает. Ведь он не кривляется, а проявляет заботу о ее здоровье, питании и пр. А то вдруг мама принципиально не тем поить, кормить будет. Не в то одевать. Не о том говорить. Вот такой вот совет.
Виктор, мне кажется вы несколько идеализируете некоторых отцов. Даже нет, не так - некоторых людей.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Виктор, мне кажется вы несколько идеализируете некоторых отцов. Даже нет, не так - некоторых людей.
biggrin_rt_40.png ага
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Виктор, мне кажется вы несколько идеализируете некоторых отцов. Даже нет, не так - некоторых людей.
Ничуть.
Если отец Раисиных детей или любых других мам принимает решение взять ребенка и провести с ним время я думаю он хорошо над этим подумал и заботиться о них будет в 3-е лучше, чем если бы он жил в семье. Никому не нужны лишние проблемы с бывшими.
Если же он не готов всегда можно взять детей на день. Сводить в зоопарк или еще куда и быть прекрасным отцом. Вообще родителям отдельно живущим от детей несколько проще. И меня бы вполне удовлетворил расклад, чтобы дети жили у матери. Но ей почему то стало казаться, что она знает "как лучше".
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
...Вообще родителям отдельно живущим от детей несколько проще. И меня бы вполне удовлетворил расклад, чтобы дети жили у матери...
Вы жалеете о содеяном?
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Вы жалеете о содеяном?
вот-вот...вот они мужики biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ничуть. Если отец Раисиных детей или любых других мам принимает решение взять ребенка и провести с ним время я думаю он хорошо над этим подумал и заботиться о них будет в 3-е лучше, чем если бы он жил в семье. Никому не нужны лишние проблемы с бывшими. Если же он не готов всегда можно взять детей на день. Сводить в зоопарк или еще куда и быть прекрасным отцом. Вообще родителям отдельно живущим от детей несколько проще. И меня бы вполне удовлетворил расклад, чтобы дети жили у матери. Но ей почему то стало казаться, что она знает "как лучше".
И в 90% случаев ваши слова будут совершенно справедливы. А в остальных... помните про тех, которые на другой планете? Впрочем, в процентном соотношении не уверена.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Вы жалеете о содеяном?
biggrin_rt_40.png
Жалею я в жизни, только о потраченном попусту времени, а именно -
переговоры с бывшей. Теперь понимаю если не получается по совести - то надо по закону. Очень долго с совестью ковырялся.
А насчет проживания детей - для меня не принципиально. Если старший к маме соберется жить - ради бога. Но пока тенденция к тому, что и младший ноги прикрутит годам к 4-5.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Жалею я в жизни, только о потраченном попусту времени, а именно - переговоры с бывшей. Теперь понимаю если не получается по совести - то надо по закону. Очень долго с совестью ковырялся. А насчет проживания детей - для меня не принципиально. Если старший к маме соберется жить - ради бога. Но пока тенденция к тому, что и младший ноги прикрутит годам к 4-5.
ну видимо у вас не так все просто..с женщиной. sad_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
И в 90% случаев ваши слова будут совершенно справедливы. А в остальных... помните про тех, которые на другой планете? Впрочем, в процентном соотношении не уверена.
Может я не совсем понимаю о каких 10% идет речь. Но если о тех которые не очень своими детьми интересуются, так они их брать и не будут.
Я слабо себе представляю, что кто-то из отцов специально хочет взять на месяц мелкого ребенка, дабы заставить мать понервничать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
ну видимо у вас не так все просто..с женщиной.
Теперь все просто. Нет человека - нет проблемы.
Мы вообше не пересекаемся.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Теперь все просто. Нет человека - нет проблемы. Мы вообше не пересекаемся.
я надеюсь,что Вы действительно заслуженно отстранили ее от детей,либо она сама ушла.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Понимаю Раису...Но...надо как-то договариваться! Говорить о своих опасениях, объяснять свою позицию. Меня тоже смущает перечень "опасностей", которые подстерегают детей на даче у папы... Вплоть до клещевого энцефалита...Можно и кирпичи, грозящие упасть на голову, приплюсовать...
Варианта два: дружить с папой или нет. Если нет-одни способы решения проблемы, если да-другие... Определяйтесь с целями...
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Жалею я в жизни, только о потраченном попусту времени, а именно - переговоры с бывшей....
правильно! Пока придумываем причины почемы мы (мама или папа) лучше, тратятся время и нервы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
я надеюсь,что Вы действительно заслуженно отстранили ее от детей,либо она сама ушла.
Я не отстранял.
Младший живет с ней.
Старший с ней нормально общается, но ездить к ней не любит.
Причин не знаю. Со мной не связано никак.
Заставлять его ездить к ней считаю глупо.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Понимаю Раису...Но...надо как-то договариваться! Говорить о своих опасениях, объяснять свою позицию. Меня тоже смущает перечень "опасностей", которые подстерегают детей на даче у папы... Вплоть до клещевого энцефалита...Можно и кирпичи, грозящие упасть на голову, приплюсовать... Варианта два: дружить с папой или нет. Если нет-одни способы решения проблемы, если да-другие... Определяйтесь с целями...
+1
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр