загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Москва, м. Перово, 51 год
Оксана, Москва, м. Перово, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
У нас прабабушке 84 года. И она любой бабушке фору даст.
Молодец прабабушка!) Но у всех по разному складывается и здоровье, и отношение к жизни.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Попытка женщины измерить любовь отца к ребенку размерами алиментов - мягко говоря наивна!
А если мужчина утверждает- " что он приезжает к ребенку и платит нам как за хорошую гостиницу - потому что он любит ребенка". Причем ему год назад вынуждены были хорошо заплатить мои родители, за некоторые его физические усилия по подготовке дома к рождению ребенка... И он еще удивляется, как я не могу понять, что он очень любит нашу дочь и о ней заботится... И я делаю большую ошибку, что подаю на развод? Бесплатно он своей дочке и качели не повесит и т.д. На это у нас, по его словам, есть дед... А ему слабо просто поиграть с ребенком и просто погулять с ней - сам поставил равенство между деньгами и отцовской заботой. Только вот я от него уже и денег не хочу, мечта - чтобы он нас вообще забыл...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А если мужчина утверждает- " что он приезжает к ребенку и платит нам как за хорошую гостиницу - потому что он любит ребенка".
Слушайте женщины вы что?
приезжает платит-все плохо
не приезжает не платит, тож плохо!
что вы хотите?
Аня ну с вами понятно, почему вам лучше что б он не приезжал, тема "о двух отцах"...
Женщины вы думаете только о себе, Вам не комфортно, а детям как? мож им в кайф грязными по даче с отцом бегать?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
что он бы пошел к папе, но он всегда занят, мало играет со мной...не дает тебе звонить, по выходным долго спит. а я не бужу его, боюсь ругаться будет, а кушать так хочется, но я же большой мальчик, я потерплю... он мне когда это рассказывал, у меня слезы в глазах стояли. И к общению никто не стремится...
Очень похоже на нашего биологического папу...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Слушайте женщины вы что? приезжает платит-все плохо не приезжает не платит, тож плохо! что вы хотите? Аня ну с вами понятно, почему вам лучше что б он не приезжал, тема "о двух отцах"... Женщины вы думаете только о себе, Вам не комфортно, а детям как? мож им в кайф грязными по даче с отцом бегать?
Кроме платит, когда в браке, от отца ожидаешь быть отцом... А, когда платит, и при этом ставит в зависимость от своих оплат... то не только двух, а вообще не одного не захочешь... А ребенок, хоть и маленький, но к нему не подходит и плачет когда он пытаеться на руки взять... она ко мне бежит со слезами... Я причем, что ребенок его не знает? Я причем, что он принял решения уехать в другой город жить, уже как два года? Так что же он хочет, как дочка может понять, что такое отец, если он, кроме денег, ей ничего больше дать не может или не хочет?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 13.06.2011 18:20
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
что вы хотите? Аня ну с вами понятно, почему вам лучше что б он не приезжал, тема "о двух отцах"...
От мужчин уже ничего... достаточно. Здесь я просто общаюсь... Легче становится, когда понимаешь, что мой случай не исключение и можно жить дальше...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 13.06.2011 18:25
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
От мужчин уже ничего... достаточно. Здесь я просто общаюсь... Легче становится, когда понимаешь, что мой случай не исключение и можно жить дальше...
Подожди года три... Будет ещё дочка бежать к нему и кричать ПАПОЧКА приехал ! ...если он ещё захочет после такого к вам приехать sad_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Кроме платит, когда в браке, от отца ожидаешь быть отцом... А, когда платит, и при этом ставит в зависимость от своих оплат... то не только двух, а вообще не одного не захочешь... А ребенок, хоть и маленький, но к нему не подходит и плачет когда он пытаеться на руки взять... она ко мне бежит со слезами... Я причем, что ребенок его не знает? Я причем, что он принял решения уехать в другой город жить, уже как два года? Так что же он хочет, как дочка может понять, что такое отец, если он, кроме денег, ей ничего больше дать не может или не хочет?
Женщины а вы идиальны? вы ему как жены были идеальны?
Если он не поступает так как вам хочется,это не значит что он херовый,
а вы сразу биологический отец,
Надеюсь вы поймете
знаете я тоже говорила и думала и думаю, что наш папа с ребенком не справится, что он блин то работает то не работает, сына видит раз в месяц...и т.д. и т.п. ....НО ОН ЕГО ОТЕЦ...он имеет право видеть сына...а сын его...а нам все и всегда будет мало и не так...я тоже такая...но я это хоть понимаю это и с этим борюсь...
и только когда сын подрастет, он сам оценит любовь отца, и не по деньгам и периодам встреч...
АНА а что он может дать годовалому ребенку? привыкшему быть с Вами?
Женщины мы сами приучаем мужчин, с рождения детей, что сами все сделаем, "не подходи, я сама", "ой не так держишь", "ой он так не уснет"
а потом и желание ропадает....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Подожди года три... Будет ещё дочка бежать к нему и кричать ПАПОЧКА приехал ! ...если он ещё захочет после такого к вам приехать
После какого такого? Его кто-то хочет видеть? А для объективности, есть письменный документ, где он свои интересы собственной рукой, а затем, и действием оценил в хорошую сумму, и поменял нас на деньги... А теперь пытается быть хорошим? Ему просто так пока удобно... В трудную минуту он не помощник... Ладно я, но отец мой матери сказал, всяких подлецов видел, но такого?.... Родители тоже слепы? Не у них ли он "бабки" забрал, воспользовавшись элементарным моим доверием... Не знаете ситуации ... лучше не говорите... Просто у меня такое настроени сегодня, очередной раз пообщалась со своим "любимым"... Ели выпроводила... Два раза сами с детем уходили, что бы не видеть его... Пока, наконец, не уехал... Теперь у нас праздник, до следуещего его нашествия...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 13.06.2011 23:44
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Женщины а вы идиальны? вы ему как жены были идеальны? Если он не поступает так как вам хочется,это не значит что он херовый, а вы сразу биологический отец, Надеюсь вы поймете знаете я тоже говорила и думала и думаю, что наш папа с ребенком не справится, что он блин то работает то не работает, сына видит раз в месяц...и т.д. и т.п. ....НО ОН ЕГО ОТЕЦ...он имеет право видеть сына...а сын его...а нам все и всегда будет мало и не так...я тоже такая...но я это хоть понимаю это и с этим борюсь... и только когда сын подрастет, он сам оценит любовь отца, и не по деньгам и периодам встреч... АНА а что он может дать годовалому ребенку? привыкшему быть с Вами? Женщины мы сами приучаем мужчин, с рождения детей, что сами все сделаем, "не подходи, я сама", "ой не так держишь", "ой он так не уснет" а потом и желание ропадает....
Нет не идеальны. Есть и свои недостатки. Как и у всех людей... Но, наживаться на собственной семье, даже иметь выгоду от своего родного ребенка, в голову никогда не прийдет... А на счет сама... это уже следствие отношений; под лежачий камень вода не течет... вот и не текла несколько лет, пока сама в свои руки все не взяла и помощники были мои родные, а не он... Всю ситуацию, думаю, не к чему рассказывать, но, человек, за деньги готов все - они у него первичны, готов и отца продать, меня и свою дочь... неговоря уже о посторонних; как все это выяснилось - так от него меня и отвернуло... не вьезжаю я в такого рода заработки. А на счет мало- ничего не хочу от него; разве что, только не видеть... А что он может дать годовалому ребенку? Да, хотя бы не орать на нас, когда ребенок, нечаено, запачкает его костюм. При этм из-за этого даже на руки не возьмет в городе. Сама все время её носила, хотя он рядом шел. Прохожий даже не выдержал, сказал, будь мужиком, возьми ты дитя на руки... Хотя бы это... Коляску купить, кроватку, одежду - это все мои родные... И в конце концов, хотя бы собрать эту кроватку... а не я сама... гайки крутила... Он же мужчина, а не мужик - пусть мужики гайки крутят, а он интиллектом зарабатывать будет - его слова!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 13.06.2011 23:25
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
После какого такого?
Анна...Бог тебе Судья, а не люди.... обида пройдёт - сама всё поймёшь...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
АНА а что он может дать годовалому ребенку? привыкшему быть с Вами? Женщины мы сами приучаем мужчин, с рождения детей, что сами все сделаем, "не подходи, я сама", "ой не так держишь", "ой он так не уснет" а потом и желание ропадает....
А да.. еще, под настроение сегодняшнее, вспомнила... когда дочка маленькая была я её "малюткой" кормила (проблемы с молоком были), а наш папа, в целях экономии предложил на полном серьезе ей на ложку меньше смеси класть . Нормально? Хотя, живя в другом городе, ходит только в кафешках питается - ему западло себе готовить... и экономить на себе тоже. И опять - полноценное питание для ребенка организовали мои родители. Зачем мне такой муж?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А да.. еще, под настроение сегодняшнее, вспомнила... когда дочка маленькая была я её "малюткой" кормила (проблемы с молоком были), а наш папа, в целях экономии предложил на полном серьезе ей на ложку меньше смеси класть . Нормально? Хотя, живя в другом городе, ходит только в кафешках питается - ему западло себе готовить... и экономить на себе тоже. И опять - полноценное питание для ребенка организовали мои родители. Зачем мне такой муж?
И потом кто-то может думать - что я ребенка ему доверю? Я скорее на край земли уеду, вместе с дочкой...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
И потом кто-то может думать - что я ребенка ему доверю? Я скорее на край земли уеду, вместе с дочкой...
Ну я сейчас начну вспоминать... зачем? что изменится? Забудьте, как кошмарный сон, ... и -дальше, в новую жизнь))) Только так...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Грустно стало. Большую часть женщин - жизнь ничему не учит...
Я-Я-Я и Бла-Бла-Бла... Дети потом такими же вырастают

P.S. попытайтесь хотя бы мух от котлет отделять, т.е. Ваше видение бывших от семейного кодекса.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 14.06.2011 00:18
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А да.. еще, под настроение сегодняшнее, вспомнила... когда дочка маленькая была я её "малюткой" кормила (проблемы с молоком были), а наш папа, в целях экономии предложил на полном серьезе ей на ложку меньше смеси класть . Нормально? Хотя, живя в другом городе, ходит только в кафешках питается - ему западло себе готовить... и экономить на себе тоже. И опять - полноценное питание для ребенка организовали мои родители. Зачем мне такой муж?
АНЯ я устала спорить...я сказала свое мнение...
ну ничего же не случиться с ребенком если, будя день с отцом, он чуть поголодает, а подрастет поймет САМ, что с папой не ахти как!
детей отцов мы лишаем не разводясь, а вот таким отношением к ситуации)
А Вы знаете что на детей ругаться не хорошо и по попки так это вообще избиение! и что не кричали? всегда идиальная вы мама?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
поймите вы, дети вырастут и спросят папу
"пап, а что ты меня не брал, не заботился и т.д."
"да мама твоя не давала,считала что я такой сякой, а я то тебя любил, может не так как она хотела, а по своему, приходил и только крик слышал...я такой сякой.."
ОТНОШЕНИЯ ОТЦА С РЕБЕНКОМ, ЭТО НЕ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С НИМ
все...мы разные ...я не буду навязыать свою точку зрения
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
поймите вы, дети вырастут и спросят папу "пап, а что ты меня не брал, не заботился и т.д." "да мама твоя не давала,считала что я такой сякой, а я то тебя любил, может не так как она хотела, а по своему, приходил и только крик слышал...я такой сякой.." ОТНОШЕНИЯ ОТЦА С РЕБЕНКОМ, ЭТО НЕ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С НИМ все...мы разные ...я не буду навязыать свою точку зрения
крик он не слышал... просто его бумаженцию товарно-денежного обмена помещю в рамочку - что бы не забывалось... сколько нынче стоит доверие. Обиды прошли. Осталось неуважение к нему. Не более... И страх, что снова легко нас обменяет на "бабки" при случаи. Но следующих случаев, надеюсь, не допущу... Поэтому от него ничего не хочу... Может появиться какая-либо цена за то, что он просто окажет услугу и т.д. Дочка... он её уже продал...ждать пока он снова назначит цену?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
P.S. попытайтесь хотя бы мух от котлет отделять, т.е. Ваше видение бывших от семейного кодекса.
Не всегда законодательство объективно. Суров закон, но он закон. И многие этим умело пользуются... Мое видение моего бывшего, я думаю реально... Он назначил цену за свой труд быть отцом и мужем - взял "бабки". Все. Зачем мне снова его брать на такую роль?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
"да мама твоя не давала,считала что я такой сякой, а я то тебя любил, может не так как она хотела, а по своему,
Да, по-своему, назначая за все цену... это ему нужно будет в будущем объяснять дочке, почему он не стал ОТЦОМ, почему он жил только для себя.... причем за чужой счет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр