загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Совет - Удалите эту запись,не стоит из-за высказывания одного,отталкивать других глупой фразой...
Тоже так считаю..не надо комплексовать из-за какого-то дурака.. huh_rt_40.png,который сам не знает,чего хочет..гурман,блин.. angry_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Денежные средства, на которые можно и снять маломальское жилье в том же районе.
Откуда знаете,что есть..
Снять жильё на последние деньги и сидеть голодом с ребёнком? huh_rt_40.png
Не факт,что работу быстро найдёт..
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
спасибо за ответ АНДРЕЙ,у меня к сожалению нет времени,все обдумать и успокоиться.мы сейчас в больнице.диагоз пока неясен,подозревают,развивается аллергия на какой компонет в воздухе.я боюсь чем дольше будем 3дерь жить тем хуже
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Откуда знаете,что есть.. Снять жильё на последние деньги и сидеть голодом с ребёнком? Не факт,что работу быстро найдёт..
Я не Вам адресовал сообщения изначально.
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
в том же районе не могу,
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
елена, Россия, Кировград писала:
спасибо за ответ АНДРЕЙ,у меня к сожалению нет времени,все обдумать и успокоиться.мы сейчас в больнице.диагоз пока неясен,подозревают,развивается аллергия на какой компонет в воздухе.я боюсь чем дольше будем 3дерь жить тем хуже
Вы из-за экологии хотите сменить район? А почему прям вся Россия? Попробуйте правда позвонить в администрации ближайших деревень, там всегда нужны дополнительные руки и поддержка первое время обосноваться.
А может вовсе, подождать что скажет доктор? Может проблема у ребенка не из-за экологии?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.05.2014 14:10
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
у вас ребенок может болеть, если ходит первый год в садике, моя в прошлом году тоже не вылезала из больничных три недели болеем -две на работе-три болеем... потом знакомая посоветовала Витаминки сменить. на мульти табс и весной мы болели всего два раза... попробуйте, может поможет, а вообще первый год в саду у всех деток так, а если еще аллергия, то вообще беда, второй будет лучше, организм одаптируется
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
спасибо за ответ АНДРЕЙ.Я С НАЧАЛА МАЯ СИЖУ БЕЗ РАБОТЫ,ЖИТЕЛИ ОКРЕСТНЫХ ДЕРЕВЕНЬ САМИ ЕЗДЯТ НА РАБОТУ В НИЖНИЙ ТАГИЛ.ЕКАТЕРИНГБУРГ ИЛИ К НАМ,ЗА ТРИ НЕДЕЛИ Я УЖЕ ВСЕ ВАРИАНТЫ РАЗ ПО 20ПРОКРУТИЛА
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
аллергия от чего в таком возрасте точно узнать нельзя, пробы делают с четырех лет, в два берут анализ только на кровь, чтобы исключить какую-то инфекцию
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я не Вам адресовал сообщения изначально.
Когда ответить нечего-начинается хамство.. lol_rt_40.png cool_rt_40.png
отвечать не надо-не нуждаюсь..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2014 14:22
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
здравствуйте василиса.ребенку сейчас почти три в садик с 1.3.ходил.витаминки мы пили супрадин кидс.но сейчас садика у нас нет.
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
спасибо за поддержку ВАЛЯ
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
твечать не надо-не нуждаюсь..
Выше читаем....
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
елена, Россия, Кировград писала:
спасибо за поддержку ВАЛЯ
Держитесь!!!Знаю,как Вам сейчас тяжело.. huh_rt_40.png
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
аллергия от чего в таком возрасте точно узнать нельзя,
Да и в последующие годы это зачастую бывает довольно сложно или невозможно..Особенно (как у моего сына,11лет) если она проявляется в любой момент,не зависимо ни от чего..Просто хлоп приступ и всё..задыхается...Может раз в месяц,а может раз в три месяца произойти..Врачи только что руками разводят,так как вообще нет ни какой взаимосвязи во всех случаях,не по погоде,не по сезону,даже не по обстановке в квартире допустим....
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Совет - Удалите эту запись,не стоит из-за высказывания одного,отталкивать других глупой фразой...
< --

Нормальная фраза, оттолкнёт невнимательных (и других недостойных).

И женщина не глупая (уже проверил)) - сложные вещи понимает с полуслова.

--

И ещё важный пункт характера: Лена сначала делает, потом думает smile1_rt_40.png
Я тоже часто так поступаю. Например, сажусь в автобус, потом спрашиваю, какой маршрут ))
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.05.2014 15:29
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
значит почти, как моя, моей три с половиной, (прелесть по фото и на Вас похож)мы тоже разные пили, но лучше стало на этих...
право, не чем не могу помочь. далека я от деревни, но вижу в каком Вы состоянии и как Вам трудно, это по анкете видно, держитесь ради себя и детки, что-нибудь обязательно найдется... тут недавно парень невесту искал, которая к нему в деревню поедет, тему создавал такую, может у него спросить, может у них там сдаются дома и девушки вчера писали, что снимают дома на северном Кавказе, не дорого, может Вам попробовать с ними скооперироваться хотя бы на месяц и детке смена климата на пользу там горней воздух. и Вам нужно отдохнуть, выдохлись Вы, месяц отдохнете и с новыми силами искать выход, отдохнувшему человеку все видится в другом свете
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.05.2014 14:41
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
чего есть?
< -- казнить нельзя помиловать smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
аллергия от чего в таком возрасте точно узнать нельзя, пробы делают с четырех лет, в два берут анализ только на кровь, чтобы исключить какую-то инфекцию
Что за чушь? У нас в 3 месяца брали кровь на аллергены и показали полную картину аллергенов и начали лечение. В 3 года мы уже были полностью здоровы.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 22.05.2014 14:53
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ну, блин, у вас и мама.....
она вообще в Бога верит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр