загрузка
Страницы:
1
2
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, пока так но потому что оба родителя были граждане одной страны и родился там же
я была гражданкой РФ, муж - Украины. ребенок родился на Украине и теперь мы канителимся с приобретением российского гражданства((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
я была гражданкой РФ, муж - Украины. ребенок родился на Украине и теперь мы канителимся с приобретением российского гражданства((
бюрократия везде diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не знаю, если честно, но даже если на общих основаниях- мать будет гражданка, почти всю жизнь тут проживет- че б и не дать уже даже на общих. Это мне сейчас нужно 5 лет прожить и миллион бумажек собрать
Боюсь, вашему ребенку предстоит тоже самое. wacko_rt_40.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Как и где происходит оформление свидетельства о рождении и получение гражданства, если ребенок рождается в одной стране, а получает гражданство другой и как это происходит? В какой из стран он будет получать различные пособия и выплаты?
Просто для справки: в некоторых странах гражданство можно получить без всяких бюрократических заморочек. И неважно, какого гражданства родители и где родился ребёнок. Например, легче всего можно получить гражданство Белиза и карибского государства Сент-Киттс и Невис. Первая страна выдает паспорт в обмен на взнос в Фонд экономического развития. Если документ нужен один, заплатить надо будет $44 000. Если на гражданство претендует вся семья, инвестиция увеличивается до $59 000. Срок получения паспорта – три недели. Всего три недели! Представляете?

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-872611-grazhdanstvo-kakoy-strany-legche-vsego-poluchit#ixzz3isEOaiNL
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Просто для справки: в некоторых странах гражданство можно получить без всяких бюрократических заморочек. И неважно, какого гражданства родители и где родился ребёнок. Например, легче всего можно получить гражданство Белиза и карибского государства Сент-Киттс и Невис. Первая страна выдает паспорт в обмен на взнос в Фонд экономического развития. Если документ нужен один, заплатить надо будет $44 000. Если на гражданство претендует вся семья, инвестиция увеличивается до $59 000. Срок получения пасп
Ну нет уж. Мало того, что кругом болото, торнадо и ураганы, так еще и дожди по полгода. swoon_rt_40.gif
Александра Ожерельева, Россия, Александров, 30 лет
Александра Ожерельева, Александров, 30 лет.
 
Тема гражданства ребенка актуальна с каждым годом
Почему не учатся люди на ошибках других
какая любовь бы не была, думайте головой и о своем чаде в первую очередь
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 02.11.2019 02:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр