загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. форум не соответствует вашим ожиданиям? ))) Так вы не на консультацию к специалисту пришли, где он за плату вам ответит четко на поставленный вопрос. Здесь высказываются, когда считают нужным, не ждут персонального обращения Вы все же не переживайте так, вам вредно, думайте о ребенке. В описанной вами ситуации я не берусь судить кто прав, кто виноват, меня больше девочка заботит, чтобы любящие родители не тянули её из стороны в сторону. Потому и написала, причем лаконично и тактично. Т
Просто смысл высказываться не по теме, вы можете создать отдельную тему для своих размышлений.
Именно что муж хочет сделать поставить точку и не мучать ребёнка. А то у мамы есть настроение она даёт, обиделась не даёт. Так тоже не правильно. Причём мы же разговариваем об интересах ребёнка? Что то никто не подумал о ней. Дочка привыкла к нам ездить, а мама в раз это все прекратила и так же телефонные звонки. Раньше муж с дочкой очень часто общались по телефону и в соц сети. Сейчас же вообще никак.
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Да вам конечно виднее) вы с весной по соседству с нами наверное живете?) если бы мы могли договориться, то договорились бы. Если БЖ не может с мужем адекватно разговаривать зачем чтобы это видел ребёнок и ещё больше переживал?
Оставьте вы в покое бедную девочку и ее мать. Придет время - ребенок все равно будет общаться с отцом. Во своим вмешательством только вредите.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Мдя... как, однако, быстро может загадиться светлый ангельский образ umnik2_rt_46.gif
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Просто смысл высказываться не по теме, вы можете создать отдельную тему для своих размышлений. Именно что муж хочет сделать поставить точку и не мучать ребёнка. А то у мамы есть настроение она даёт, обиделась не даёт. Так тоже не правильно. Причём мы же разговариваем об интересах ребёнка? Что то никто не подумал о ней. Дочка привыкла к нам ездить, а мама в раз это все прекратила и так же телефонные звонки. Раньше муж с дочкой очень часто общались по телефону и в соц сети. Сейчас же вообще ника
Кристина, мой жизненный опыт четко мне подсказывает, что вы не такая уже белая и пушистая как хотите тут казаться. Ваша активность граничит с тихой агрессией (гормоны беременности?) Не может взрослую мать этой бедной девочки переклинить на ровном месте, если вы уже с ее дочкой общались. Я почти уверена, что вы и ваш муж всячески настраивали девочку против ее матери или совершили еще что-то в вашем стиле, не соответствующее интересам ребенка (накричали, обидели и т.д. и т.п.). Так что и вас заодно можно подвергнуть психологической экспертизе. В интересах ребенка.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дорогие опытные женщины, я все понимаю у каждой из вас есть неприятные моменты с БМ, но каждый случай индивидуален. Я не просила мнения и советов как лучше сделать, мы уже все решили своей семьёй) я спросила про сам суд как и что у вас было.пожалуйста если есть что рассказать, расскажите) а если нет, проходите с миром в другой пост где ждут вашего мнения.
И ещё я не психую и не нервничаю) просто устала всем отвечать не по теме)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Кристина, мой жизненный опыт четко мне подсказывает, что вы не такая уже белая и пушистая как хотите тут казаться. Ваша активность граничит с тихой агрессией (гормоны беременности?) Не может взрослую мать этой бедной девочки переклинить на ровном месте, если вы уже с ее дочкой общались. Я почти уверена, что вы и ваш муж всячески настраивали девочку против ее матери или совершили еще что-то в вашем стиле, не соответствующее интересам ребенка (накричали, обидели и т.д. и т.п.). Так что и вас заодн
Это ваши домыслы и фантазия)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Просто смысл высказываться не по теме, вы можете создать отдельную тему для своих размышлений. Именно что муж хочет сделать поставить точку и не мучать ребёнка. А то у мамы есть настроение она даёт, обиделась не даёт. Так тоже не правильно. Причём мы же разговариваем об интересах ребёнка? Что то никто не подумал о ней. Дочка привыкла к нам ездить, а мама в раз это все прекратила и так же телефонные звонки. Раньше муж с дочкой очень часто общались по телефону и в соц сети. Сейчас же вообще ника
Кристина, что значит не по теме??? Вы действительно не понимаете? Эту тему многие знают на своей шкуре, и пишут вам в ответах как выглядит ваш пост с разных точек зрения. Обосновывают "за" и "против" судебных мер, а также предостерегают (лично я это пыталась сделать) от того, чтобы вмешиваться туда, где есть другие ГЛАВНЫЕ действующие лица. Поддерживайте мужа, будьте на его стороне. Но если вы хаете мать ребенка - вы плохо относитесь и к самому ребенку, потому что ровно на половину девочка - продолжение своей матери. Терпимее надо быть. Но это с возрастом, потому о нем, как я понимаю, и упоминалось))
У каждого своя боль, но это не повод "цапаться" и огрызаться. ИМХО
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
А то что ребёнок страдает и хочет к отцу это как? А мать лишает этого из-за своей обиды. Причём у БЖ давно семья и дочь от второго брака. Или лучше когда муж приедет будет стоять под дверями, а дочь так и не дадут. Какого ребёнку будет снова? В своих ответах вы жалеете женщину которая сама поменяла семью на свободную жизнь, а про ребёнка тут даже никто и не подумал.
Я в первую очередь думаю про ребенка. Ребенку нужна здоровая и счастливая мать. Здоровая и счастливая мать может вырастить здорового и счастливого ребенка. Вашему мужу и вам надо научиться контролировать свои эмоции и перестать требовать, чтобы все плясали под вашу дудку и считались только с вашими желаниями. Вокруг есть другие люди. И у них своя правда. Если бы вам действительно хотелось дочке мужа добра, то вы бы объяснили девочке, что тоже ее любите и с удовольствием будете с ней общаться, когда ее мама будет к этому готова. И поищите причину в себе, почему это БЖ так неожиданно поменяла свое отношение к вашим встречам. Начните с себя.
Сообщение отредактировала Olesya, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2016 18:45
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кристина, что значит не по теме??? Вы действительно не понимаете? Эту тему многие знают на своей шкуре, и пишут вам в ответах как выглядит ваш пост с разных точек зрения. Обосновывают "за" и "против" судебных мер, а также предостерегают (лично я это пыталась сделать) от того, чтобы вмешиваться туда, где есть другие ГЛАВНЫЕ действующие лица. Поддерживайте мужа, будьте на его стороне. Но если вы хаете мать ребенка - вы плохо относитесь и к самому ребенку, потому что ровно на по
Ну вот по моему вопросы вы ничего не ответили. Нам тоже эти суды не нужны, но по-другому никак. Вы не знаете много и беретесь судить. Зачем?)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Я в первую очередь думаю про ребенка. Ребенку нужна здоровая и счастливая мать. Здоровая и счастливая мать может вырастить здорового и счастливого ребенка. Вашему мужу и вам надо научиться контролировать свои эмоции и перестать требовать, чтобы все плясали под вашу дудку и считались только с вашими желаниями. Вокруг есть другие люди. И у них своя правда. Если бы вам действительно хотелось дочке мужа добра, то вы бы объяснили девочке, что тоже ее любите и с удовольствием будете с ней общаться, ко
Такой бред) с дочерью у нас другие темы для общения, и тем более я даже при дочке не затрагиваю мать в общении с мужем. Ну по вашим словам пусть дочь дальше скучает плачет и тайком звонит с левых телефонов отцу. И ждать пока БЖ остынет? Только почему её все напрягает развелись они в 2009 году. Она практически сама ушла. У нее есть муж и дочь, тоесть БМ (моему мужу) нельзя строить семью, а то БЖ расстраиваиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Ну вот по моему вопросы вы ничего не ответили. Нам тоже эти суды не нужны, но по-другому никак. Вы не знаете много и беретесь судить. Зачем?)
ппц...Вы как читаете? swoon2_rt_68.gif Мягко вы не понимаете, а резко я не готова.
Отдыхайте больше, когда-нибудь поймете. может быть
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Все больше не на чьи комменты не отвечаю...уже пальцы болят все одно да потому...
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Такой бред) с дочерью у нас другие темы для общения, и тем более я даже при дочке не затрагиваю мать в общении с мужем. Ну по вашим словам пусть дочь дальше скучает плачет и тайком звонит с левых телефонов отцу. И ждать пока БЖ остынет? Только почему её все напрягает развелись они в 2009 году. Она практически сама ушла. У нее есть муж и дочь, тоесть БМ (моему мужу) нельзя строить семью, а то БЖ расстраиваиться.
Бред - ваше навязчивая идея, что вы лучше знаете что лучше для чужого ребенка. И уже 5 страниц вам много разных людей говорят, что суд - не решение вопроса исходя из собственного опыта с судом. Но вы продолжаете как подросток отрицать все серые оттенки ситуации. У вас черное или белое. Вы правы, остальные - помойка. Вы белая и пушистая, а мать транжирит алименты и о дочери не заботиться. Вот это реально бред. Подростковый еще. Сходите с БМ к психологу (хоть бы и детскому) и получите профессиональный совет как себя надо вести взрослому, умному и зрелому человеку в этой ситуации. И действуйте строго инструкциям.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Бред - ваше навязчивая идея, что вы лучше знаете что лучше для чужого ребенка. И уже 5 страниц вам много разных людей говорят, что суд - не решение вопроса исходя из собственного опыта с судом. Но вы продолжаете как подросток отрицать все серые оттенки ситуации. У вас черное или белое. Вы правы, остальные - помойка. Вы белая и пушистая, а мать транжирит алименты и о дочери не заботиться. Вот это реально бред. Подростковый еще. Сходите с БМ к психологу (хоть бы и детскому) и получите профессионал
МУЖ РЕШИЛ САМ РЕШИТЬ ЧЕРЕЗ СУД Т.К. НЕ МОЖЕТ ОН ДОГОВОРИТЬСЯ БЖ ПОХОРОШЕМУ. Вам ясно или ещё раз это написать. Далее в посте я написала что меня интересует)учитесь читать внимательно а не додумывать от себя.
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
МУЖ РЕШИЛ САМ РЕШИТЬ ЧЕРЕЗ СУД Т.К. НЕ МОЖЕТ ОН ДОГОВОРИТЬСЯ БЖ ПОХОРОШЕМУ. Вам ясно или ещё раз это написать. Далее в посте я написала что меня интересует)учитесь читать внимательно а не додумывать от себя.
Кристина, да все он может))) Они столько вместе прожили и все друг о друге знают)) Если он подумает, то и причину резкого ухудшения отношений с БЖ легко поймет. Если поймет, то сможет придумать как действовать дальше. Через суд решать семейные проблемы - малоэффективно, утопично и травматично для детей. Ему нужен положительный результат или видимость действий?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Да вам конечно виднее) вы с весной по соседству с нами наверное живете?) если бы мы могли договориться, то договорились бы. Если БЖ не может с мужем адекватно разговаривать зачем чтобы это видел ребёнок и ещё больше переживал?
С Вашим таким активным участием, милая девушка, они и подавно не договорятся.

Вы никого не слышите, кроме себя. Зачем тогда темы создавать на этом форуме, если мнения Вас не интересуют?

Идите тогда к адвокату, платите деньги. Вам все расскажут платно, по сути то же самое, что я выше писала про процесс, исполнительное производство и работу приставов. Если вы здесь ни мнения, ни советы не цените - Вам дорога только к адвокату.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
МУЖ РЕШИЛ САМ РЕШИТЬ ЧЕРЕЗ СУД Т.К. НЕ МОЖЕТ ОН ДОГОВОРИТЬСЯ БЖ ПОХОРОШЕМУ. Вам ясно или ещё раз это написать. Далее в посте я написала что меня интересует)учитесь читать внимательно а не додумывать от себя.
Ну раз сам решил, сам все делает, а ты вообще не при делах, то что тебя этот процесс так активно интересует? wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну раз сам решил, сам все делает, а ты вообще не при делах, то что тебя этот процесс так активно интересует?
Как что? Поддержать решила дама мужа. И чуток увлеклась. wink_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну раз сам решил, сам все делает, а ты вообще не при делах, то что тебя этот процесс так активно интересует?
Я уже писала почему читайте выше в комментах
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Иди с Богом, добрая мудрая женщина))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Определение встреч с ребёнком." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр