загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Доброго вечераsmile_rt_40.pngХотелось бы узнать что лучше всего делать в данной ситуации.Разложу ее по полочкам
Встречаться с девушкой начал когда мне было 17,ей тоже было 17(сейчас нам по 21 году) Последний месяц жили вместе,так как она с пригорода,а у меня своя квартира в Киеве.Как гриться "жили не тужили",встречи,совместные поездки и тд.И вот оказывается что она беременна,ну чтож раз сам сделал то самому и отвечать(благо детей я люблю)Отец узнав о беременности даже машину подарил чтобы ребенка возить на более безопасном транспорте чем мой жигуль.Ну жизнь налаживается,моей зарплаты хватает с головой,начальник обещает повысить даже.И вот настал момент "радости" Родила девушка ночью(через час я пьяный в хлам ходил по улице орал "у меня дочь родилась.На утро конечно стыдно было,но то уже понятно.Вот забрал их обоих домой,пригласил родителей на внучку посмотреть.Первый забил тревогу отец(врач в частной клинике)предложил пройти ДНК тест так как девочка явно от отца ничего не взяла.Ну я само по себе возмутился,но подключалась мать и я тайно прошел тест на отцовство.Узнав результат я просто упал(именно упал так как голова кружиться начала) Прошел повторно,тот же результат.Сам по себе я человек не конфликтный поэтому взрывные скандалы по этому поводу устраивать не стал.Просто снял на месяц квартиру для бывшей,проплатил ее,и не смотря на ее извинения,мольбы прощения перевез ее вещи и дочку на съемную квартиру.У себя же сменил замки,код от сигнализации,и завел собаку(собаку завел быстрее для своего самоуспокоения) Проходит 4 дня,звонок в дверь-пришла бывшая и начала просить денег на ребенка.Ну чтож,все таки столько знакомы рещил помочь,сказал что денег не дам а сам все куплю что нужно,и пусть она список составит.Мой ответ ее привел мягко говоря в ярость,пошли маты в мою сторону,фразы "Да пока ты работал я со всеми спала, лох ты гнидный, жлоб" ну и тд. Молча выслушал и закрыл дверь.Теперь пошли угрозы что она у меня квартиру отберет так как по закону ей там что то положено.Покопавшись в инете особых проблем не нашел,мы с ней нигде не расписывались,общих покупок не было(разве что мусорное ведро купила) ребенок опять же ко мне никакого отношения не имеет.В квартире ее не прописывал. Вот и хотелось бы узнать-претендует ли она на мое имущество или нет.
Сори за ошибки,пишу на эмоциях,так как иногда реально типает от злости.Заранее спасибо
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.02.2012 22:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Zhanna, Россия, Москва, 57 лет
Zhanna, Москва, 57 лет.
 
По нашим законам твоя бывшая не имеет ничего в данной ситуации, а по вашим не знаю. Может у вас другое законодательство?
Алексей, Москва, м. Царицыно, 40 лет
Алексей, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
По нашим законам твоя бывшая не имеет ничего в данной ситуации, а по вашим не знаю. Может у вас другое законодательство?
Да законодательство впринцепе такое же.Просто фактически 4 года в отношениях,жили вместе.А сейчас вот "любовь всей моей жизни" бегает по подругам и консультируется на тему "как прописать свою кроху в квартиру к бывшему парню".Да,я понимаю что у нее сработал материнский инстинкт,ведь за квартиру нужно деньги платить(которых у нее нет)Ехать домой ей тоже не хочеться так как там ее никто не ждет(родители алкоголики,один брат наркоман,второй уже в четвертый раз на зону отправился.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
не знаю как у вас с законодательством...а у нас даже имея реальные права трудно что-то получить от биологического"папы"...( это не о тебе)...а уж в твоей ситуации-как говориться кукишь ей во все лицо.....
ольга, Россия, Королёв, 52 года
ольга, Королёв, 52 года.
 
Нет, нет и нет. сожительница не жена.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Ситуация не очень хорошая, грустная. Все равно жаль девушку - осталась одна с ребенком и никто не поможет. Какой смысл искать настоящего отца, если ребенок и мать, недавно родившая (столько лет Вами любимая) остались на улице? Некоторые суррогатных матерей за деньги ищут, лишь бы ребенок был, из детдомов усыновляют и тп...
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
всё то понятно... и расчёт практически себя оправдал.... но как про верёвочку.... конец
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Ситуация не очень хорошая, грустная. Все равно жаль девушку - осталась одна с ребенком и никто не поможет. Какой смысл искать настоящего отца, если ребенок и мать, недавно родившая (столько лет Вами любимая) остались на улице? Некоторые суррогатных матерей за деньги ищут, лишь бы ребенок был, из детдомов усыновляют и тп...
Ну на улице она не осталась.На месяц квартиру снял.Просто не приятно что ли, стараешься для человека, пытаешься зделать ее жизнь лучше,а в итоге получаешь кучу матов и оскорблений
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Н-да.. вроде как и посочувствовать Вам надо, но по-моему Вы с Вашей барышней друг друга стоите. Один, прожив с женщиной несколько лет, по науськиванию отца делает ДНК-экспертизу, вторая цепляется за мужчину, от которого бежать надо, роняя тапки. Оба хороши.

По существу вопроса - в свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец что стоит? Свидетельство об установлении отцовства есть?
Если есть, в России (не знаю, как в Украине) существует возможность доказательства факта совместного проживания, ведения общего хозяйства и т.д. Докажет это, будете как минимум выплачивать алименты на ребенка (если опять же в графе отец стоит Ваше имя).
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
Ну на улице она не осталась.На месяц квартиру снял.Просто не приятно что ли, стараешься для человека, пытаешься зделать ее жизнь лучше,а в итоге получаешь кучу матов и оскорблений
Становитесь взрослым. Папа. Мама. Обиды. Опираться надо не на них, а на свои чувства
к девушке, если они есть....
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
Ну на улице она не осталась.На месяц квартиру снял.Просто не приятно что ли, стараешься для человека, пытаешься зделать ее жизнь лучше,а в итоге получаешь кучу матов и оскорблений
не поддавайся на эммоции..сделай вид что не видишь и не слышишь эту девушку....
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Становитесь взрослым. Папа. Мама. Обиды. Опираться надо не на них, а на свои чувства к девушке, если они есть....
Виктория, да какие чувства? Папа увидел у младенца чужие уши (или что там?). Настроил собственное чадо против женщины, с которой он вместе несколько лет. Вот и вся любовь.
Читаю и смешно, КАК в принципе можно в младенце рассмотреть, что там от папы, а что от мамы? Они вообще, мягко говоря... ни на кого не похожиsmile_rt_40.png
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Н-да.. вроде как и посочувствовать Вам надо, но по-моему Вы с Вашей барышней друг друга стоите. Один, прожив с женщиной несколько лет, по науськиванию отца делает ДНК-экспертизу, вторая цепляется за мужчину, от которого бежать надо, роняя тапки. Оба хороши. По существу вопроса - в свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец что стоит? Свидетельство об установлении отцовства есть? Если есть, в России (не знаю, как в Украине) существует возможность доказательства факта совместного проживания, ведения общего хозяйства и т.д. Докажет это, будете как минимум выплачивать алименты на ребенка (если опять же в графе отец стоит Ваше имя).
Но если бы не "науськивания"Отца то я бы как лох воспитывал бы чужого ребенка наявно пологая что он,и наивно не зная что мой "жена" переспала с другими...
Свидетельство я кстати не видел.Но даже если там вписали меня то доказать обратно будет легко,благо все документы у меня на руках
Александр, Россия, Москва, 46 лет
Александр, Москва, 46 лет.
 
Хочешь ты ей оказывать гуманитарную помощь или нет, вопрос к твоей совести. У нас не один суд не встанет на ее стороне. Возможно, ее устроит упаковка памперсов.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
Но если бы не "науськивания"Отца то я бы как лох воспитывал бы чужого ребенка наявно пологая что он,и наивно не зная что мой "жена" переспала с другими... Свидетельство я кстати не видел.Но даже если там вписали меня то доказать обратно будет легко,благо все документы у меня на руках
1. Без присутствия отца вписать его в свидетельство о рождении ребенка нельзя. Никак.
2. Про "чужого" ребенка понятно.
Вообще вопросы все отпали.
Становитесь взрослее.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
Но если бы не "науськивания"Отца то я бы как лох воспитывал бы чужого ребенка наявно пологая что он,и наивно не зная что мой "жена" переспала с другими... Свидетельство я кстати не видел.Но даже если там вписали меня то доказать обратно будет легко,благо все документы у меня на руках
Говорить не о чем, продолжай сторожить хату... С собакой в обнимку.
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Виктория, да какие чувства? Папа увидел у младенца чужие уши (или что там?). Настроил собственное чадо против женщины, с которой он вместе несколько лет. Вот и вся любовь. Читаю и смешно, КАК в принципе можно в младенце рассмотреть, что там от папы, а что от мамы? Они вообще, мягко говоря... ни на кого не похожи
не настроил ..,а выявил "змею" которую пригрели в семье...
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Становитесь взрослым. Папа. Мама. Обиды. Опираться надо не на них, а на свои чувства к девушке, если они есть....
Чувства двоякие,с одной стороны все еще люблю,с другой стороны ненавижу.Простить измену и растить чужого ребенка я увы не смогу(зная что ребенка "зделали" во время отношений со мной.Да и фраза "я спала со всеми, родила а терь ты будешь содержать нас обоих" меня явно не обрадовала
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.02.2012 09:42
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
не настроил ..,а выявил "змею" которую пригрели в семье...
В семье?? Смешно.
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
В семье?? Смешно.
что именно так смешно..?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Измена и брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр